Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение Пикник состоялся! Всем участникам - респект и уважуха) 

Создана: 10 Июня 2010 Чтв 14:25:41.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 1298, просмотров: 103078

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 46,
, 48 ... 85, 86, 87  Вперёд
  1. 10 Июня 2010 Чтв 14:25:41
    Шашлыки состоялись! Ура!
    Святуля
    Всем респект за вклад в развитие российского алкогольного производства! Норм

    Волновалась я напрасно, всё вроде вышло неплохо)
    Огромное спасибо всем за поддержку данного мероприятия, за инициативу и хорошее настроение! Флажок
    Спасибо, что оказали помощь в моем начинании
    Алканавты

    Стол находок Засим откланиваюсь! :
    - синее покрывало
    - 2 стеклянных бокала 0.33 л
    - шампура длинные 6 штук (сечение уголок) +2 кинжального типа

    Стол потерь :
    - шампура кинжального типа (сечение как у ножа) внизу у той части где начинается закрутка есть царапины (горизонтальные), сделанные напильником
    -нож-складешок, с выкидным лезвием(на кнопке)...
    Информация любезно предоставлена avd173791
    ( пишите ему напрямую )

    Буду счастлива видеть вас ещё, и ещё, и ещё раз! С любовью
  2. 17 Июня 2010 Чтв 12:45:07
    Keen-lady писала : Напишите, кто вообще непоколебим по алкоголю и на 100000000 \% едет на Л\А?


    Я ((((((
  3. 17 Июня 2010 Чтв 12:47:02
    Несносная Юки писал(а) : . Ежели я сяду первым пассажиром, и учитель будет не против, сяду на первую парту, поближе к учителю.

    Сорри место для поцелуем водителем уже забронированно под меня Гы-гы-гы
    Keen-lady писала :
    Марусенок писала ... :
    мои вклады уже едут к девочке

    Вы у нас в гостях уже были - могли бы и еще зайти Смайлик :-) .

    ам?где это я у Вас была?
  4. 17 Июня 2010 Чтв 13:01:34
    Марусенок писала : Просьба к учителю-отсадить от меня Weezer1994,тк он портит мою успеваемость)
    у меня Все.


    деньги сперва сдай, а потом с просьбами вопрошай.
  5. 17 Июня 2010 Чтв 13:07:43
    Весело тут а вас Гы-гы-гы
  6. 17 Июня 2010 Чтв 13:10:16
    Смайлик :-)

    Умный или добрый... сказал бы спасибо или промолчал... а вы меня в провокаторы... Гы-гы-гы ... говорите адекватные...

    Да, действительно, кому я чего-то сказать хотел...

    ИМХО.
  7. 17 Июня 2010 Чтв 13:12:38
    джобер, могу тебя захватить с 11мкрн. у меня машина пока вообще свободна. может ещё кого забрать с левого берега?

    насчет ночевки. кто хочет ночевать? у меня есть две палатки, надувные матрасы, насос, 4 спальника. можно остаться без проблем. мне это лучше, что побухать тогда можно.
  8. 17 Июня 2010 Чтв 13:15:05
    Мальчишь - Кибальчиш писал : джобер, могу тебя захватить с 11мкрн. у меня машина пока вообще свободна. может ещё кого забрать с левого берега?

    насчет ночевки. кто хочет ночевать? у меня есть две палатки, надувные матрасы, насос, 4 спальника. можно остаться без проблем. мне это лучше, что побухать тогда можно.


    если с ночевой, то это круть!
    про то, что меня забрать - завтра решим.
  9. 17 Июня 2010 Чтв 13:15:57
    Рабинович
    без паники
    1-я медик и минимальную аптечку всегда имею при себе.а так же с помощью автомобильных аптечек имею опыт оказания неотложки.Кровь остановлю.Шину наложу.
    2-е жара-ну думаю однофигственно где страдать от нее-все возьмут головные цуборы и в машинах под кондером можно охладится.
    3-транспорт-наличее трезвых водителей как бы предпологает экстренную транспортировку куда нада
  10. 17 Июня 2010 Чтв 13:22:49
    Рабинович Провокаторов и без вас хватает....А башку вам могут и в собственном подъезде пробить..Не обязательно куда-то на дачу ехать....Сидите и глотайте пух в городе...На счёт водки согласен....Лучше уж вечера дождаться,пусть она пока в речке плещется....Да и колбасы всякие лучше не брать....В отраву мгновенно на жаре превратится...
  11. 17 Июня 2010 Чтв 13:28:06
    Марусенок писала : Рабинович
    без паники

    Марусь, он боится, что мы так разбушуемся, что всем, кто может оказать помощь - будет не до этого. Гы-гы-гы
    Мы разве похожи на неадекватных людей? Wink
  12. 17 Июня 2010 Чтв 13:32:22
    Кисулька писала :
    Мы разве похожи на неадекватных людей? Wink

    мы?ДА!
  13. 17 Июня 2010 Чтв 13:33:26
    Марусенок писала :
    Кисулька писала ... :
    Мы разве похожи на неадекватных людей? Wink

    мы?ДА!

    Тише ты! А то народ напугается, с собой Скорую помощь потащит! Гы-гы-гы
  14. 17 Июня 2010 Чтв 13:46:22
    Я всех отсматриваю - пока чересчур неадекватных не было Смайлик :-) .
  15. 17 Июня 2010 Чтв 14:32:26
    напишите, кто хотел бы остаться с ночевкой? у меня есть две палатки, два надувных двуспальных матраса и 4 спальника если что.
  16. 17 Июня 2010 Чтв 14:35:55
    Мальчишь - Кибальчиш писал : напишите, кто хотел бы остаться с ночевкой? у меня есть две палатки, два надувных двуспальных матраса и 4 спальника если что.

    я могу.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 46,
, 48 ... 85, 86, 87  Вперёд