Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Чёрный и Белый список работодателей Омска 

Создана: 21 Февраля 2006 Втр 16:17:09.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 1404, просмотров: 1092309

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 48,
, 50 ... 92, 93, 94  Вперёд
  1. 21 Февраля 2006 Втр 16:17:09
    Здесь оставляем только то, что заявлено в теме!
    Просьба не гадить!
  2. 17 Мая 2010 Пон 2:14:19
    городский отдел кадров Октябрьская 120, конторе лишь бы деньги снять, левые вакансии дают.
  3. heretic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Мая 2010 Пон 7:10:00
    yaVasya писал : городский отдел кадров Октябрьская 120, конторе лишь бы деньги снять, левые вакансии дают.

    Нормальные кадровые агенства НИКОГДА денег с соискателей не берут
  4. 04 Июня 2010 Птн 21:52:47
    ул фрунзе 5-ти этажка будьте осторожны
  5. 08 Июня 2010 Втр 23:06:55
    Ой,а кто-нибудь знает про компанию"Орэндж"я там промоутером собралась работать,знаю что в промолоджи(дэлфи)вечно обманывают,очень долгоне расплачиваются,а вот насчет "Орэндж",незнаю.....и еще!не ходите в ЛИКОМ!
  6. 08 Июня 2010 Втр 23:10:02
    и знает кто-нибудь о новом сетевомпректе,(офис между атлантидой и каскадом)смысл в том что ты покупаешь стартовый пакет за 145 долларов и получаешь доступ к какимто там всевозможным образовательным программам,типа послушала запись и узнала английский язык....еще приводишь людей и дальше уже как сетевой....Вспомнила,они себя называют"в потоке" Маркса 18,1 каб 209 кажеться....
  7. 09 Июня 2010 Срд 12:41:00
    Ни за что на свете не суйтесь на работу в "Сладкий опт", ООО " Шоколандия " там работать просто не возможно, нужно иметь железные нервы чтоб выдерживать их истерический коллектив.
  8. carrier


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июня 2010 Втр 11:37:00
    Добрый день! Подскажет кто-нибудь об ООО "Тепловая компания" (находится по адресу: г. Омск, ул. Москаленко, 137) - как о работодателе? Какой коллектив, руководство... Своевременность выплаты ЗП и премий))?
  9. sanat666666


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июня 2010 Чтв 12:41:50
    привет а что скажите о дизайн студии "Акцент"
  10. 24 Июня 2010 Чтв 21:56:48
    Обходите стороной Сибирский Торговый Дом, что по адресу 25 лет Октября,32 (они же ИП Федощенко О.В., ИП Антонюк Е.В).
    Там директор Назаров А.Н - омерзительный типчик, кидает всех с з/п, зп черная, сама там работала - знаю...Бог его накажет за все его поступки, оттуда еще ни один человек нормально не уволился...Либо без з/п и со скандалом, либо через суд...Я ВЫЙГРАЛА СУД!!!Да здравствует справедливость!!!
  11. 24 Июня 2010 Чтв 23:05:32
    sanat666666 писал : привет а что скажите о дизайн студии "Акцент"

    Шарага. Платят мало, хотя прибыль с клиентов отжимают по полной. Руководители - муж с женой. Управленцы х?вые, пытаются придумывать правила, которые не работают, поскольку рассчитаны на рабов. Могут долго мурыжить с официальным трудоустройством - ваши документы пролежат у них несколько месяцов, а трудоустроены вы не будете.
    Оговоренную сумму зарплаты при трудоустройстве уменьшают на величину социальных налогов, хотя изначально вам никто этого не сообщит. И в целом - много пустых обещаний.
    ps: хотя, ничто не вечно под луной. Может что-то изменилось.
  12. 01 Июля 2010 Чтв 17:09:00
    Есть такая контора Butik55.ru.
    Сделали заказ на трафарет размер А3.
    Была оговорена одна стоимость.
    Далее я уточнил, какого размера его делать, ибо они захотели большего размера. Оговорили стоимость. По телефону Павел был согласен на мои условия. В итоге я получил меньше чем договаривались. Они просто не заплатили за работу. Точнее заплатили, но не в том объёме как договаривались. Не советую связываться с ними.
    Спасибо.

    PS: Павел тут ни при чём, он занимается техническим обеспечением.
    рекламой занимается Михаил, лично с которым я и встречался.
  13. 01 Июля 2010 Чтв 17:32:29
    XO4Y\_}I{PATb писал: Есть такая контора Butik55.ru.
    Сделали заказ на трафарет размер А3.
    Была оговорена одна стоимость.
    Далее я уточнил, какого размера его делать, ибо они захотели большего размера. Оговорили стоимость. По телефону Павел был согласен на мои условия. В итоге я получил меньше чем договаривались. Он просто не заплатил за работу. Точнее заплатил, но не в том объёме как договаривались. Не советую связываться с ними.
    Спасибо.


    Т.е. вы получили откат меньше, чем планировали? Обязательно нужно связаться с [внешняя ссылка] и все разузнать поподробнее...
  14. 02 Июля 2010 Птн 0:23:24
    Mikael72 писал : Т.е. вы получили откат меньше, чем планировали? Обязательно нужно связаться с [внешняя ссылка] и все разузнать поподробнее...


    Да) я встречался именно с главным человеком по рекламе =) и так он и сделал) Это "бизнес" =)
  15. 02 Июля 2010 Птн 0:51:15
    XO4Y\_}I{PATb писал ? ? : ... Это "бизнес" =)

    Откаты, это не бизнес. Откаты, это воровство.
    Да вы вор, батенька.
  16. 07 Июля 2010 Срд 3:19:38
    Работа на дому.

    Заключается она вот в чем:
    Мы высылаем вам отсканированые тексты в формате jpeg, а вы переносите текст с картинки в microsoft word. По завершении работы - вы отсылаете нам весь материал, а мы переводим вам деньги за проделанную вами работу.

    Выглядит это примерно так:
    1. мы заключаем с вами договор.
    2. если вас устраивают все условия - вы высылаете желаемые объем работы, который вы можете делать.
    3. Мы отсылаем вам часть работ в формате jpeg.
    4. в указанный срок вы выполняете работу и отсылаете нам.
    5. мы принимаем вашу работу и высылаем вам деньги.

    Ваше местонахождение для нас не важно. Вы можете быть в Хабаровске или Омске, Якутске или Надыме. Для нас главное, чтобы вы выполнили взятую вами работу.
    Для заполнения анкеты и заключения договора обращайтесь по адресу электронной почты.
    E-mail: shelutkov@rambler.ru
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 48,
, 50 ... 92, 93, 94  Вперёд