Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел Оцифровка пленки 

Создана: 15 Июня 2010 Втр 22:19:01.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 7690

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 15 Июня 2010 Втр 22:19:01
    Кто может за очень недорого оцифровать пленку. Пишите в личку, аську 562163954 или сюда, я думаю много кто тоже хочет:)
  2. Drevorez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июня 2010 Втр 22:30:07
    sacred poet писал : я думаю много кто тоже хочет:)

    Вы правы, я тоже хочу, незадорого. Дома цельная коробка старых фоток и плёнок, и время их беспощадно уничтожает.Хотелось бы сохранить для потомков. Я вторым на очередь записываюсь. Смайлик :-)
  3. 15 Июня 2010 Втр 23:24:38
    Самое недорогое в Фокусе на Noritsu - 100 р пленка - выходит приблизительно 6,2 мпикс по разрешению....
  4. rybak83


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июня 2010 Втр 23:46:41
    В ФОКУСЕ 12 кадров 30р , 24 кадра 50р, 36 кадров 70р +запись если пленок много и на СD не лезут то 100р DVD на если на CD то 30р
  5. 16 Июня 2010 Срд 5:43:06
    Так я и ищу человека у кого сканер или как там называется дома есть:) и кстати насчет фокуса... Надо было срочно оцифровать пленку 36 кадров, пришел в тот фокус что между Малунцева и кристаллом, сказали 100 рублей да и еще сказали что мы на флешки не записываем только на свои диски(скорее всего диски никто не берет поэтому и впаривают), ну и вышло все в 110 рублей. Для студента у кого на цифровой зеркальный фот денег нет а только пленночный это очень дорого, поэтому и создал эту тему
  6. dvdrecord


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июня 2010 Срд 6:36:09
    В магазине Метро, что у дк Нефтяников по рублю за кадр пленку сканируют, вроде дешевле некуда. Сканер довольно навороченный, возможен проход с инфракрасной маской. Если с инфракрасной подсветкой, то 4 руб. Зато тогда неплохо волоски и прочий мусор удаляются.
  7. 16 Июня 2010 Срд 7:47:14
    Надо сходить глянуть, а уточни где именно в метро
  8. 16 Июня 2010 Срд 7:51:36
    sacred poet писал : насчет фокуса... Надо было срочно оцифровать пленку 36 кадров, пришел в тот фокус что между Малунцева и кристаллом, сказали 100 рублей да и еще сказали что мы на флешки не записываем только на свои диски(скорее всего диски никто не берет поэтому и впаривают), ну и вышло все в 110 рублей.



    Молодой, человек, если вы не знаете тонкостей программного обеспечения данной норитсу, не нужно вонять. Отсканированные файлы она пишет только на диски, причем ТОЛЬКО СД-Р. Есть возможность записи на карты СД, но с разрешением 3 мп. Диски мы не впариваем- приноси свой, если тебе жалко лишнюю десятку. Не устраивает цена- сканируй на планшетнике... Гы-гы-гы
  9. 16 Июня 2010 Срд 7:57:26
    Вонять... Ха:) смешное слово:) но свободу слова еще никто не отменил, просто зачем в фокусах ставить разное оборудование? В том который у жд пишет на флешку, на улице мира нет, поэтому я так и сказал:)
  10. 16 Июня 2010 Срд 8:09:23
    у меня есть крутой сканер, но сканить не буду, геморно бе-бе-бе :-P
  11. 16 Июня 2010 Срд 9:45:05
    Может я и не корректно выразился(простите, если обидел), я считаю- Вы тоже не в праве обвинять работников в том, что Вам "впаривают"- они, между прочим, для Вас работают, как ни странно... и на том оборудовании, которое им предоставленно работодателем..

    sacred poet писал : зачем в фокусах ставить разное оборудование? В том который у жд пишет на флешку, на улице мира нет, поэтому я так и сказал:)



    а вот это, согласитесь, не мне, и тем более не Вам решать, где и какое оборудование ставить...

    В прочем, у Вас есть сводоба выбора- не нравится как мы сканируем, не нравятся наши цены- пожалуйста, обращайтесь в другие места. Конкуренцию никто не отменял. :)
  12. 16 Июня 2010 Срд 9:54:57
    Просто интересно почему контора то одна:) а оборудование разное:)
  13. FoxH78


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июня 2010 Срд 9:57:33
    vitaly75 писал : Конкуренцию никто не отменял. :)


    Ели бы она была в Омске...

    P.S. Это вообщем к фотоиндустрии, а не применительно к конкретной ситуации.
  14. 16 Июня 2010 Срд 9:58:14
    проявлял и сканирвал в ПроФото на днях. в итого попортили частично пленку, 3р\кадр.
  15. bukov_ka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июня 2010 Срд 9:58:41
    sacred poet писал : Просто интересно почему контора то одна:) а оборудование разное:)
    А это абсолютно нормально. С чего бы оно одинаковым было-то? Зря обвинили людей в нечестной торговле.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд