Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь нашла кошелек..что бы вы сделали? 

Создана: 14 Июня 2010 Пон 18:07:16.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 211, просмотров: 32265

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 13, 14, 15  Вперёд
  1. 14 Июня 2010 Пон 18:07:16
    нашла кошелек..в нем чуть меньше полсотни тысяч рублей....что бы вы сделали???
  2. 14 Июня 2010 Пон 23:11:27
    никто не трансформирует же в ГОлину? или трансформируют? Смайлик :-)
  3. damnlynx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Июня 2010 Пон 23:11:40
    вреднЮличка писала : трансформации и вариации возможны, есть устоявшиеся кононы, однако они не мешают трансформациям..это не дает повод ставить вод самнение образование!
    ой не могу)) журналист, говорите? Гы-гы-гы
  4. 14 Июня 2010 Пон 23:12:33
    Леди Юлия писал(а) : anonimus
    Я не смеюсь, правда подумала человек перед выбором стоит) купилась

    я не стою перед выбором..я сделала его-я отдам кошелек..я мнения спросила...вот во что это переросло!
  5. 14 Июня 2010 Пон 23:12:50
    вреднЮличка писала :
    я -Галя)))

    опять врёте?
    а вдруг вы Гуля? Very Happy
  6. damnlynx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Июня 2010 Пон 23:13:08
    Леди Юлия писал(а) : никто не трансформирует же в ГОлину? или трансформируют? Смайлик :-)
    ухахаха)) Юлия, а можно мне трансформировать? Ну Голина, очень готично звучит Very Happy
  7. 14 Июня 2010 Пон 23:13:55
    вреднЮличка писала :
    я не стою перед выбором..я сделала его-я отдам кошелек..я мнения спросила...вот во что это переросло!

    добро делают молча!
  8. 14 Июня 2010 Пон 23:14:15
    damnlynx писала :
    вреднЮличка писала ... : трансформации и вариации возможны, есть устоявшиеся кононы, однако они не мешают трансформациям..это не дает повод ставить вод самнение образование!
    ой не могу)) журналист, говорите? Гы-гы-гы

    есть такое понятие как новояз, компьютерный язык и просто опечатки))будьте добры, перечитайте все мои сообщения, и найдите их! потому что они наверняка есть, я пишу в инете, как и все, быстро и не проверяя)))
  9. 14 Июня 2010 Пон 23:15:05
    anonimus писал :
    вреднЮличка писала ... :
    я не стою перед выбором..я сделала его-я отдам кошелек..я мнения спросила...вот во что это переросло!

    добро делают молча!

    а я не делала громких заявлений..меня спросили-я ответила!
  10. 14 Июня 2010 Пон 23:15:05
    Меня ж так про ЮлИчку задело, что усну ли? Смайлик :-) Прям за живое, ишь тут прям берут моё приятное имя и трансформируют. Confused Гы-гы-гы
  11. 14 Июня 2010 Пон 23:16:25
    Леди Юлия писал(а) : Меня ж так про ЮлИчку задело, что усну ли? Смайлик :-) Прям за живое, ишь тут прям берут моё приятное имя и трансформируют. Confused Гы-гы-гы

    представьте себе, трансформируют!не взирая на устои!!
  12. 14 Июня 2010 Пон 23:17:00
    вреднЮличка писала :
    перестаньте утверждать, что я вру! не знаю я фамилии..нет ее в карте, это просто дисконтная карточка..я итак потрудилась прежде чем объяснила бестолковым продавцам, что мне нужно!


    как нет?

    вреднЮличка писала : в кошельке есть именная карта..при желании можно найти владельца

    вруша!
    у вас нет желания Very Happy
  13. 14 Июня 2010 Пон 23:17:59
    вреднЮличка писала :
    а я не делала громких заявлений..меня спросили-я ответила!

    не врите, вас не спрашивали, вы сами опрос завели Гы-гы-гы
  14. 14 Июня 2010 Пон 23:18:04
    я поняла принцип))) тут каждый норовит оставить последнее слово за собой??!!!
    могу предоставить такую возможность!))
  15. 14 Июня 2010 Пон 23:18:06
    вреднЮличка писала :
    Леди Юлия писал(а) ... : Меня ж так про ЮлИчку задело, что усну ли? Смайлик :-) Прям за живое, ишь тут прям берут моё приятное имя и трансформируют. Confused Гы-гы-гы

    представьте себе, трансформируют!не взирая на устои!!

    а Олег теперь пишут как Алег? Да? Смайлик :-) Что-то вы фантазёрка какая-то или фантазёр? Норм
  16. 14 Июня 2010 Пон 23:18:44
    Леди Юлия писал(а) : Студент
    это ваш второй ник? Мы краснеем!

    Смайлик :-) нее, не мой. У меня нет второго ника. Юли мне нравятся . Лыба

    Леди Юлия писал(а) : никто не трансформирует же в ГОлину? или трансформируют? Смайлик :-)

    Особенное внимание к деталям несомненно достойное качество, которое повзволяет узнать больше.
    А может попросить ее описать кошелек или купюры какого номинала были или есть? Лыба
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 13, 14, 15  Вперёд