Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама продаю хороший фотоаппарат 

Создана: 12 Июня 2010 Суб 17:13:12.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 1795

  1. 12 Июня 2010 Суб 17:13:12
    продаю фотоаппарат Minolta A2, один из самый навороченных незеркальных аппаратов.
    я так и не сумел освоить и половины его настроек.
    описание
    комплект:коробочка,документы,распечатанный на русском мануал,2 аккумулятора,UV фильтр,2 CF 200x 4gb, теленасадка на обьектив 1,5х,бленда,зарядное устройство,шнурок,фотосумка Lowepro либо фоторюкзак Авалон.
    экран откидывается до практически горизонтального положения, в стороны не поворачивается. уникальная особенность А2-поворотный видоискатель.
    это не экран, который полюбому слепнет на солнце,это видоискатель как в зеркалках,но там не отражение с зеркала, а экран.
    откидывается вверх до прямого угла с линией сьемки.очень удобно, когда снимаешь снизу,или на ярком солнце.
    ручное управление зумом,фокусом.огромная масса ручных настроек, но режим автомат тоже весьма неплох.

    причина продажи: слишком плотно подсел на байк,практически не пользуюсь камерой,таскаю мыльницу. жаль,хороший аппарат пылится без дела.

    состояние:
    резиновая насадка наглазника была порвана неудачной укладкой в сумку,заклеена. держится нормально,проблем не предвидится.
    на экране немного потерто покрытие,при выключенном аппарате светлое пятнышко, при включенном- не видно.
    больше никаких проблем нет.






    цена с сумкой 8к,с рюкзаком +1к.
    торг.
    ваши предложения- в тему, в личку,в аську.

    заранее благодарен за высказывания по делу....
  2. 13 Июня 2010 Вск 12:58:53
    личка завалена просьбами продать отдельно сумку или рюкзак.

    господа, поймите- мне смысла нет продавать сумку и рюкзак, оставляя фотоаппарат.
    соответственно все это идет бонусом к аппарату.

    сумка- лоупро, кто в теме - тот поймет.D-res 40W. с чехлом от дождя.
    рюкзак- не помню,надо найти,куда я его сныкал...
  3. 13 Июня 2010 Вск 13:58:55
    Может махнемся на Kodak Z1015 IS [внешняя ссылка] + запасной акум + сумка под него (простая) можно еще и с флешкой
  4. 13 Июня 2010 Вск 15:04:17
    эээх.жаль все деньги спустил на пневматику)так бы взял)
  5. 13 Июня 2010 Вск 15:36:25
    обмен неинтересен. фототехника актуальная - есть.

    копите деньги,уважаемый, я не сильно тороплюсь....

    но деньги нужны,да. поэтому если вы готовы взять дешевле, но завтра- я готов выслушать ваши предложения.естественно, в разумных пределах...
  6. 14 Июня 2010 Пон 9:56:12
    новая цена-7500 рублей за аппарат в сумке.
  7. 15 Июня 2010 Втр 13:11:44
    аппарат в резерве до 12-00 16.06
  8. 16 Июня 2010 Срд 11:44:47
    резерв снят- резервировавший не позвонил.

    аппарат на продаже.
  9. 22 Июня 2010 Втр 9:33:24
    можно резерв до четверга? друг очень хочет. в четверг будет точно по денюшке известно.
  10. 23 Июня 2010 Срд 15:12:17
    окей. можно.