Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Работа связанная с установкой ПО 

Создана: 03 Июня 2010 Чтв 9:45:46.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 36, просмотров: 6785

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. mellany2007


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    03 Июня 2010 Чтв 9:45:46
    Привет, подскажите, как вести себя на работе связанной с установкой ПО(админ или подобное)...
    Ситуация такая, устроился на работу(а работа ох как нужна, аж пипец),
    1. Стоит ли спрашивать сразу по лиц винду и другое по?
    2. Попросил установить винду или программу, но сам ничего не сказал не дал, как повести себя?
    3. Попросил установить винду, дал какой то диск(условно пиратка), как поступить? Установить и включить дурочка типо, а я и не знал думал она лиценз?
    4. Вообще подскажите как вести себя в подобных ситуация.
  2. 10 Июня 2010 Чтв 21:05:14
    LexusDir писал :
    danilka85 писал ... : ...когда админ написал бумагу на имя директора, что типа вся ответственность за использование не лицензионного ПО возлагается на директора организации, ...

    из области фантастики! Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    150\% того, что такого бы нахального админа просто бы уволили! Гы-гы-гы

    Лол. Нет. Камрад, вы откуда?
  3. 10 Июня 2010 Чтв 21:14:00
    Sinmaster писал: :) все мы потенциальные преступники

    4. Если частный предприниматель, то оформляйте все так, что бы не остаться крайним. Например договор и акт, в котором заказчик берет на себя ответственность. Вы только гайку закручиваете которую ОН дал вам, гаечным ключем который ОН дал вам. :) И крутите в том направлении в котором ОН сказал. Причем с закрытыми глазами. :) Хотя и тут можно вас подтянуть, но не так сильно.

    долго думали над этим бредом?
    так можно и услуги киллера оказывать... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  4. ya_Va


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    10 Июня 2010 Чтв 23:33:26
    LexusDir писал :
    danilka85 писал ... : ...когда админ написал бумагу на имя директора, что типа вся ответственность за использование не лицензионного ПО возлагается на директора организации, ...

    из области фантастики! Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    150\% того, что такого бы нахального админа просто бы уволили! Гы-гы-гы


    +1.
    Интересно было бы увидеть данную бумагу. Very Happy
    " АКТ
    передачи ответственности
    Настоящим заявляю, что отныне вся
    ответственность за совершенные мной
    правонарушения возлагается на директора.

    Админ. Ответственность сдал. /Роспись/
    Директор. Ответственность принял. /Роспись/
    "
  5. 11 Июня 2010 Птн 0:02:09
    не сцы ничо те не будет , поставил нигде ничего не подписывал взял деньги и ушел. А будут спрашивать что типа кто ставил и пальцем покажут на тебя а ты скажи что не ставил, что тогда. Они не смогут доказать , что ставил именно ты. Вся ответственность лежит только на директоре.
  6. ya_Va


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    11 Июня 2010 Птн 0:27:14
    5vital5 писал : не сцы ничо те не будет , поставил нигде ничего не подписывал взял деньги и ушел. А будут спрашивать что типа кто ставил и пальцем покажут на тебя а ты скажи что не ставил, что тогда. Они не смогут доказать , что ставил именно ты. Вся ответственность лежит только на директоре.


    "Гражданин Петров заставил меня сжать мой кулак, после чего 3 раза ударился о него головой, после чего упал на асфальт и сломал себе 3 ребра. Показания других свидетелей прошу не учитывать, т.к. они не успели увидеть, как Петров заставлял меня сжимать кулак."
    Very Happy
  7. 11 Июня 2010 Птн 16:54:25
    anonimus писал :
    Sinmaster писал ... :
    :) Хотя и тут можно вас подтянуть, но не так сильно.

    долго думали над этим бредом?
    так можно и услуги киллера оказывать... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Я же написал, что можно подтянуть, но не так сильно. И не сравнивайте покушение на убийство и установку ПО. "Тчательнее, тчательнее" читайте :)
    Вот кстати подтверждение моих слов:
    [внешняя ссылка]
    Не менее пяти сайтов государственных структур РФ живут на пиратском программном обеспечении. К такому выводу пришли авторы очередного исследования, проведенного в рамках проекта "Государственная сеть", запущенного недавно изданием ПОЛИТ.ру....
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд