Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Байкал. Нужны контакты! 

Создана: 04 Июня 2010 Птн 16:02:21.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 1201

  1. 04 Июня 2010 Птн 16:02:21
    Еду на Байкал с 17 по 26 июня. Едем вдвоем, дикарями. Из Омска в Иркутск, затем планируем в Аршан на пару дней и Ольхон или Усть-Баргузин. Если кто-нибудь был на Байкале недавно, посоветуйте, где остановиться. Особых претензий нет, удобства на улице не смутят ) Знаю что в поселках всегда куча домов сдается. Но не хочется нарваться на нечестных хозяев. Лучше наверняка ) И насчет экскурсий: кто был на Ушканьских островах, в Тажеранской степи и пещере Ая? Поделитесь впечатлениями. Может еще красивые места посоветуете?
    Если судить по интернету, ценник там запредельный, как-то не верится. Буду благодарна, если сориентируете по цене.
    Спасибо!
  2. 04 Июня 2010 Птн 16:32:24
    Оружие хоть есть?
    Хоть Сайга должна быть.Потом все поймете...
    Там народ дикий.Чалдоны.
    И убить человека,как здрасте.
    Жизнь заставляет....
    Держите ушки...
  3. 05 Июня 2010 Суб 12:31:48
    klasmus писал(а) : Еду на Байкал с 17 по 26 июня. Едем вдвоем, дикарями. Из Омска в Иркутск, затем планируем в Аршан на пару дней и Ольхон или Усть-Баргузин. Если кто-нибудь был на Байкале недавно, посоветуйте, где остановиться.

    Спасибо!


    знаю где можно остановиться в северобайкальске, если надо могу дать контакты, хотя как я понял вы в другую сторону собрались)) Цена минимум 300 рублей в сутки.
  4. lukey


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    11 Июня 2010 Птн 16:16:39
    Ездили в прошлом году в Июле. Доехали до п/о Святой нос.
    Жили в палатках. В Байкальске есть несколько простых гостинец. Цена вроде около 600р. с носа. Примерно в 300км. от Иркутска по южной стороне Байкала есть бухта, там с десяток турбаз, обычно есть свободные места - вода там самая теплая. Можно поставить палатку.
    Никаких челдонов не видели. Обычные люди. Может на вид страшные, но добрые внутри Хех! Угощали омулем.