Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-флейм
 
 
 

Раздел: Интернет-флейм www.magazin55.com Омский интернет-магазин 

Создана: 26 Ноября 2008 Срд 0:41:05.
Раздел: "Интернет-флейм"
Сообщений в теме: 57, просмотров: 19968

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 26 Ноября 2008 Срд 0:41:05
    Омская компьютерная барахолка. Можно как покупать компьютеры, комплектующие, фототехнику, мобильные телефоны так и продавать свои вещи.
  2. 24 Марта 2009 Втр 8:44:54
    Идея хорошая, но медленно умирает без наполнения и должной рекламы.
    ПОДДЕРЖИМ ОТЕЧЕСТВЕННОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ И БУДЕТ ВСЕМ СЧАСТЬЕ!
  3. 24 Марта 2009 Втр 10:19:49
    combrig писал : Идея хорошая, но медленно умирает без наполнения и должной рекламы.


    Ты прав combrig. Катастрофически не хватает времени на раскрутку ресурса и на рекламу. Поэтому просьба ко всем: помогите омскому сайту, у каждого есть что продать, продавайте. Цель этого ресурса: чтобы каждый мог быстро и недорого купить себе компьютер, ещё много людей живёт у которых нет такого чуда техники и которые пока не могут позволить себе купить его новым, тем более в условиях кризиса.
  4. 22 Декабря 2009 Втр 14:10:44
    Был на сайте, интересно и привлекательно, кстати кажется сейчас его снова начали раскручивать, товар обновляется, ошибки исправлены, в общем: я думаю-надо всем ещё раз посмотреть Wink !!
  5. as158


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Декабря 2009 Вск 9:36:32
    Garkin1 писал(а) : Был на сайте, интересно и привлекательно, кстати кажется сейчас его снова начали раскручивать, товар обновляется, ошибки исправлены, в общем: я думаю-надо всем ещё раз посмотреть Wink !!

    Нет даты обьявления. Или вчера, или уже год висит...
  6. 27 Декабря 2009 Вск 13:16:00
    as158 писал : Нет даты обьявления. Или вчера, или уже год висит...


    Дата товара ставится там где нет возможности удалить его, здесь нет смысла ставить дату, при продаже товар удаляется продавцом, соответственно: нет товара, продан-удалите его! Это сделано для удобства самого продавца, поэтому и автоудаление отключено!
  7. 28 Декабря 2009 Пон 6:05:01
    Добавлено и исправлено много функций в магазине: в том числе рядом с товаром теперь можно наблюдать дату добавления товара, вход в личный кабинет магазина стал намного проще с возможностью вспомнить свой пароль, на главной странице можно видеть какое количество товаров в каждой категории.
    У кого то будут ещё какие то пожелания по совершенствованию функционала магазина?
  8. 28 Декабря 2009 Пон 12:52:25
    Внимательно прочитал все сообщения в данной теме, есть мнение которое хочу высказать:
    Сайт действительно хороший и плюсы есть во всём: хотя-бы отсутствие надоевшей всем рекламы, конечно недостатки есть, но они как я понял уже исправляются администрацией, правда и пользователи должны понимать что им предлагают не очередную барахолку-помойку, коих на каждом углу...
    Это сайт ВЫСОКОГО уровня, который может удовлетворить любой спрос, поэтому и формируется на основе предложения товара, говорю это как организатор аналогичного сайта в Самаре, кстати нас всего 2-е в России, по крайней мере похожих мы ещё не нашли, ИЩЕМ!
    Ещё раз хочу пожелать пользователям ОСОЗНАТЬ суть и цель сайта, а администрации желаю более полно и решительно работать с пользователями и партнёрами, одним из которых я являюсь Лыба
  9. 30 Декабря 2009 Срд 13:27:40
    Ну как бы там ни было, магазин потихоньку развивается, хотя рекламы конечно мало. Пока все силы идут на удобство работы с ним.
  10. 06 Января 2010 Срд 13:43:16
    Удалили весь старый товар, ждём нового завоза Wink
    Приглашаем за покупками Very Happy
  11. 09 Января 2010 Суб 15:26:29
    Если у кого-то есть предложения по улучшению функционала магазина пишите. Обсудим. Сделаем
  12. Dergasz


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    10 Июня 2010 Чтв 10:07:52
    Интересно было бы знать количество просмотров твоего обьявления. А то может никто и не читал его за месяц.
  13. 10 Июня 2010 Чтв 10:32:34
    Dergasz писал(а) : Интересно было бы знать количество просмотров твоего обьявления. А то может никто и не читал его за месяц.


    Какого объявления? По поводу улучшений? Есть предложения?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд