Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия как избавиться от тёщи 

Создана: 09 Июня 2010 Срд 11:15:52.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 77, просмотров: 10146

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 09 Июня 2010 Срд 11:15:52
    Народ, поделитесь опытом (желательно успешным). Суть проблемы. Совместное проживание с тёщей (энергетическим вампиром). Как от неё избавиться?
    Достала сукаскотиноподобнаямразьзло..бучая.
  2. Famous


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июня 2010 Срд 13:16:36
    Майор, сними уже квартиру и перекрестись.
  3. nikki_i


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Июня 2010 Срд 14:25:55
    Как говорится самые лучшие родственники - это дальние родственники Смайлик :-)
    поэтому думаю лучше переехать и забрать с собой отца, а теща пусть сама там живет с этими кошками...и сама она со временем подобреет, потому что не на кого будет орать и злость срывать...точнее не будет никого кроме кошек Гы-гы-гы .. а по желанию можно будет просто ездить в гости к ней..
  4. 09 Июня 2010 Срд 14:40:46
    Майор Чингачгук писал : Народ, поделитесь опытом (желательно успешным). Суть проблемы. Совместное проживание с тёщей (энергетическим вампиром). Как от неё избавиться?
    Достала сукаскотиноподобнаямразьзло..бучая.


    Вот это жесть (с фекалиями), а я думал у меня засада. Да моя просто ангел во плоти.
    По теме - конечно съезжать, и думать нечего. И чем быстрее - тем лучше. Сначала на сьемную квартиру, и судиться за 1/2 её. Кроме участкового - понадобятся показания соседей/родственников, они точно на вашей стороне будут? Иначе всё можно будет представить как попытку отъема "честно нажитого" добра, злыми родственниками.
    А муж - он дееспособен, или есть опекун? Если опекун - жена это вообще геморрой получится - в том плане, что долго очень.
    Нервов вагон, и успехов вам.
  5. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июня 2010 Срд 15:17:36
    Майор Чингачгук писал :
    ... Она этих кошаков завела после того, как у нас щенок появился...
    ..."Я не привык отдавать поде боя врагу"...
    ...её родной сын прячется от неё и прячет свою семью... родные сёстры отказались от неё уж лет наверно 15...

    Собачку в ЕЁ квартире завели без согласия хозяйки? Неправы!
    Поле боя она то же, видимо, не привыкла оставлять. Тем более оно её.
    Поступите так же как её родственники. Очевидно же, что это самое правильное решение.

    З.Ы. Всё же вы злой, согласитесь. Смайлик :-)
  6. cinik55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    09 Июня 2010 Срд 15:30:56
    странно как то получается. Вы женились на ее дочери и при этом не смогли понять, что она (теща. имеется ввиду) из себя представляет? И при этом после свадьбы изначально согласились с ней жить в одной квартире. Это Ваша самая главная ошибка. Поэтому вещи в сумки и в другую квартиру. И всё будет гуд....
  7. 09 Июня 2010 Срд 15:31:53
    Sereban писал :

    Собачку в ЕЁ квартире завели без согласия хозяйки? Неправы!
    Поле боя она то же, видимо, не привыкла оставлять. Тем более оно её.
    Поступите так же как её родственники. Очевидно же, что это самое правильное решение.

    З.Ы. Всё же вы злой, согласитесь. Смайлик :-)


    Ну да Ржака Very Happy
  8. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июня 2010 Срд 15:41:14
    Майор Чингачгук писал :
    Sereban писал ... :
    З.Ы. Всё же вы злой, согласитесь. Смайлик :-)


    Ну да Ржака Very Happy


    Как давно вы "сняли погоны"?
  9. kiwi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июня 2010 Срд 17:28:59
    Любовь к тёще измеряется километрами. Отправь её в Австралию... Very Happy Гы-гы-гы
  10. 09 Июня 2010 Срд 18:16:49
    Sereban писал :
    Майор Чингачгук писал ... :
    Sereban писал ... :
    З.Ы. Всё же вы злой, согласитесь. Смайлик :-)


    Ну да Ржака Very Happy


    Как давно вы "сняли погоны"?


    Два года прошло уж, ну а тогда я совсем Недовольство! Недовольство! Недовольство! Недовольство! был.
  11. 09 Июня 2010 Срд 18:17:54
    kiwi писал : Любовь к тёще измеряется километрами. Отправь её в Австралию... Very Happy Гы-гы-гы


    Лучше в Гренландию, там вроде людей нет.
  12. 09 Июня 2010 Срд 18:21:49
    Соседи на нашей стороне, младшего у соседки бабушки оставляем, когда проблемы с садиком возникают. А опекун жена, в этом ещё одна проблема.
  13. kotya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июня 2010 Срд 21:38:26
    Во времена моей службы в РА , произошёл у меня разговор с дедом который жил недалеко от части . Разговор соответственно был под водочку , разговаривали о бабах конечно ну и зацепили квартирный вопрос тоже , мол квартиру некупить придётся дефку с хатой искать и возможно даже с тёщей жить придётся . На эту тему дед рассказал , как можно узнать про свою дальнейшую жизнь , если судьба распорядится жить молодой семье вместе с тёщей . Ржал помю долго , но со временем понял , прав он был . Дословно не расскажу но постараюсь . Итак тест Смайлик :-)
    Надо , говорит , уличить момент ну или самому подстроить , чтоб тёща одна пошла в магазин за чем либо . Именно без жены(подружки) для чистоты эксперемента . В тот самый момент когда она уже на пороге , подойти и попросить купить бутылку пива мол душа болит и сердце плачет без заветной житкости . Если , говорит , она денег попросит или чего доброго пошлёт куда подальше , это плохая тёща - беги из этого дома без оглядки и к девушке той дорогу забудь ибо со временем станет она такой же с-ой , жизни там небудет . Если купит , как и просил 1 бутылку то это просто тёща , героиня анекдотов , будет тебе мозг есть всю жизнь . Если 2 бутылки купит это хорошая тёща которая способна как на “широкие жесты” так и на великие подлости , жить можно но ухо надо будет держать востро . Но если купит 3 бутылки да ещё и с рыбкой то это аху-ая тёща , такую тёщю надо называть только по имени отчеству , уважать и дарить подарки по праздникам , будешь жить как у христа за пазухой .
    В моей жизни всё по тесту совпадало на 100\% Смайлик :-)
  14. 09 Июня 2010 Срд 22:05:54
    Майор! Ты как маленький! Прям противно читать! Мужик не может проблему решить, на форум обратился!! Ты что?! Снимай квартиру, за отцом круглосуточно ухаживать не обязательно, можно ездить к нему в орпеделенное время, пришли, за отцом прибрались, помогли, накормили-напоили - и домой. У меня тоже бабка лежачая, тем не менее, живу отдельно, приеду, помогу чем смогу и в квартиру! Проблему не делай из этого! Снять квартиру можно поближе к любимой тещеньке. Смайлик :-)
  15. 09 Июня 2010 Срд 22:11:29
    Майор Чингачгук писал : Народ, поделитесь опытом (желательно успешным). Суть проблемы. Совместное проживание с тёщей (энергетическим вампиром). Как от неё избавиться?
    Достала сукаскотиноподобнаямразьзло..бучая.


    ну вообще-то нормальные пацаны с тещами не живут под одной крышей, а невесту приводят к себе.
    или она ( теща ) пришла в вашу квартиру в гости на чашку чая и осталась на пару лет ???
  16. 09 Июня 2010 Срд 22:16:07
    бабы не в теме Гы-гы-гы

    это жилище той самой тёщи.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд