Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание «WebStream» ADSL от омского филиала «Ростелеком-Сибирь» 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 23:00:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 2012, просмотров: 659563

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 133, 134, 135  Вперёд
  1. 19 Марта 2010 Птн 18:34:23
    У провайдера нет официальных представителей на форуме
    ***



    Текущие тарифы Вебстрим по технологии АДСЛ


    Услуги по технологии adsl под ТМ Вебстрим в Омске предоставляет омский филиал ОАО Сибирьтелеком.

    Круглосуточная техническая поддержка - тел. 262-062, 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
    Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
    sibirtelecom.ru

    wstream.ru
    Он-лайн проверки возможности подключения: Вебстрим

    Вход в личный кабинет абонентов Вебстрим
    Система ИСПА
    Способы оплаты

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы Webstream (ADSL)
  2. 30 Мая 2010 Вск 9:53:14
    an\_ru писал : техподдержку увольнять по ходу надо всю...
    Цитата:
    Ваш тарифный план на данный момент 4Кбит\с

    вы уверены?! может быть 4МБИТ\С ?!?!
    Цитата:
    Нет... вот я сейчас смотрю...4кбит\с

    дурдом в садике)))))))))))))

    мне так же объясняли как у меня упала скорость (с 6114кб\с до 256кб\с)
    пол часа какойто байдой мозг бурыжили, ски!
  3. 08 Июня 2010 Втр 22:05:34
    С 7 июня 2010г. вводится в действие безлимитный тарифный план «Нептун» для населения г. Омска. Подключившись к новому тарифному плану, абоненты получают доступ к безлимитному интернету и внутрисетевым ресурсам на скорости до 4096 Кбит/с круглосуточно за 600 рублей в месяц.

    Также с 7 июня 2010г. компания приостанавливает подключение к тарифным планам «Марс» (до 512 Кбит/с) и «Венера» (до 1024 Кбит/с), при этом тарифы остаются действующими для существующих пользователей.

    Сибирьтелеком вводит новый тариф на услугу Webstream «Беспредельное лето» для населения города Омска. «Беспредельное лето» - это безлимитный доступ к сети Интернет и внутрисетевым ресурсам без ограничения по объему скачиваемого трафика. Скорость доступа по технологии xDSL (12 Мбит/с) обойдется абонентам в 450 рублей (c учетом НДС).

    Подключиться к новому тарифному плану могут как действующие, так и новые абоненты Webstream в период с 7 по 30 июня 2010 года при условии заключения договора (дополнительного соглашения) на срок не менее 12 месяцев. Срок действия тарифа не ограничен.

    Кроме того, новые абоненты Webstream, подключив тарифный план «Беспредельное лето», получат бесплатный Интернет-доступ в течение июня и июля.


    omsk.sibirtelecom.ru
  4. 09 Июня 2010 Срд 7:22:44
    Цитата :С 7 июня 2010г. вводится в действие безлимитный тарифный план «Нептун» для населения г. Омска. Подключившись к новому тарифному плану, абоненты получают доступ к безлимитному интернету и внутрисетевым ресурсам на скорости до 4096 Кбит/с круглосуточно за 600 рублей в месяц.

    Это адсл? Вопрос
  5. 09 Июня 2010 Срд 7:46:55
    StiNGer (o-s) писал :
    Это адсл? Вопрос
    да, у других технологий тарифы со знаком "+" в конце
  6. 09 Июня 2010 Срд 8:02:56
    с портом-700р. ограничение 75 гигов
    [внешняя ссылка]
    ну его нафиг
  7. Rainm


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    09 Июня 2010 Срд 9:17:17
    Цитата :«Беспредельное лето»

    Так и не понял из новости, скорость то какая будет? Максимум АДСЛ канала?
  8. 09 Июня 2010 Срд 11:00:38
    Rainm писал(а) :
    Цитата ... :«Беспредельное лето»

    Так и не понял из новости, скорость то какая будет? Максимум АДСЛ канала?


    В отличие от новости, где говорится про скорость до 12 Мбит/с, в тарифах (на данный момент) написано:
    "Тарифный план "Беспредельное лето" (п.п. 4.1.3.1.17) для населения г. Омска предполагает безлимитный доступ к Интернет и внутрисетевым ресурсам, с выделением абоненту полосы пропускания канала к Интернет ресурсам ограниченной только используемой технологией широкополосного доступа, круглосуточно, без ограничений по объему скачиваемого трафика. Предоставляется только абонентам, подключенным по технологии xDSL. На тарифный план могут подключаться как новые так и существующие абоненты."
  9. ra9ml


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июня 2010 Срд 11:56:17
    Пишут, что ограничения по трафику нет и срок действия не ограничен.
    Есть ли тут подвох?
  10. 09 Июня 2010 Срд 12:08:08
    ra9ml писал :Есть ли тут подвох?

    А почему он, собственно, должен быть? Скорость ADSL по нынешним временам не такая уж большая. Только допсоглашение заключить надо (подобно недавней "Планете Webstream").
  11. ra9ml


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июня 2010 Срд 12:31:49
    Когда рядом тарифы типа "Уран" с ограничением в 75 гб и скоростью в 2 раза меньшей, невольно задумываешься о подвохе. Confused

    Видимо вся фишка в дополнительном контракте...
  12. rush79


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    09 Июня 2010 Срд 13:33:18
    ra9ml писал :
    Есть ли тут подвох?


    Подвох обязательно какой-нибудь есть. Я например подписался на Планету Вебстрим на 1год, будучи уверенным что доступ к [внешняя ссылка] и [внешняя ссылка] будут безлимитными. А их взяли и тупо отрезали от Омска. Недовольство!
    Не доверяйте Вебстриму.
  13. 09 Июня 2010 Срд 15:41:14
    rush79 писал :Я например подписался на Планету Вебстрим на 1год, будучи уверенным что доступ к [внешняя ссылка] и [внешняя ссылка] будут безлимитными. А их взяли и тупо отрезали от Омска. Недовольство!

    А причём тут "Планета"? Кстати, эти адреса в тарифах не упомянуты.
  14. 09 Июня 2010 Срд 16:22:06
    "Тарифный план "Беспредельное лето"
    звонил 061, сказали что скорость будет не 12 а до 24 мегабит Very Happy
  15. ra9ml


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июня 2010 Срд 16:43:50
    C нск55:
    Цитата:Я сегодня туда звонил, мне сказали, что предел скорости будет 6 Мбит/с (и не факт, что она будет постоянной), к тому же оплата будет авансовая, а также по договору нужно 12 месяцев отработать на этом тарифе.

    Гы-гы-гы Короче от профиля зависит. Сколько он щас ставиться по дефолту? 12 или 22?
  16. 09 Июня 2010 Срд 18:03:11
    а у меня вот вообще джипон на носу. оптика в подъезде уже есть, скоро начнут подключать... так что смысла в новом тарифе никакого для меня
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 133, 134, 135  Вперёд