Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. девственница и отношения с парнями 

Создана: 08 Июня 2010 Втр 23:56:32.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 660, просмотров: 64440

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 42, 43, 44  Вперёд
  1. 08 Июня 2010 Втр 23:56:32
    так пишу не для себя ,а прошу совета для знакомой девочки.Я С НЕЙ НЕ ВСТРЕЧАЮСЬ.ситуация следующая ,девочке 19 лет девственница растоватся с этим не торопится потому происходят сложности с парнями,когда узнают что девочка сексом заниматься с ними ближайшее время не будет сруливают.мой совет насчет минета девочка отвергла ,хорошо воспитана.какие будут мысли?
    З.Ы. еще раз я с девочкой не встречаюсь.девочка будет мониторить, тему если что девочка свободна.
  2. MAXx


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июня 2010 Срд 10:10:54
    Злыдня писала : Не вижу ни одной серьезной причины, чтобы девушке расстаться с девственностью...
    Дружище (если серьезно, то на все 100\% согласен с тобой), тебе сейчас тоже почетно присвоят звание "Капитана Очевидности" :) Оно всем всё очевидно, корме ТС и его подруги (хотя может подруга и не парится особо, а ТС зря греется за неё). Есть ещё, кстати, момент, что после всяких,порой даже безобидных, инфекций может быть проблема с дальнейшим зачатием и вынашиванием потомства.
  3. 09 Июня 2010 Срд 10:11:10
    Кулебяка писала :
    Марусенок писала ... : на раздевание?

    а я с ботами играю Very Happy


    И что они раздеваются?
  4. 09 Июня 2010 Срд 10:12:21
    МАТ 3.5.7 писал : И что они раздеваются?

    я про раздевание не говорила Wink
  5. 09 Июня 2010 Срд 10:16:49
    я чувствую надо собирать команды по КС, девушки против парней Смайлик :-)
  6. 09 Июня 2010 Срд 10:17:23
    ТС говорил, что девочка эту тему мониторить будет. Черт, выводы не однозначны - или хранить невинность до самого до одра, либо бежать и избавляться...
    Форумские девчата, вы уж посоветуйте нормально, а то натрендели мы тут изрядно Ну и вот, стало быть
  7. 09 Июня 2010 Срд 10:19:52
    а в чём ценность девственности, извините??
  8. 09 Июня 2010 Срд 10:20:44
    Злыдня писала : А потом, ой не залетела бы, ой не заразилась бы...

    хорошо, пора давай существенные советы Very Happy и от залета и от заразы разной девушку защитит фарматекс...спрашивайте в аптеках города Гы-гы-гы
  9. 09 Июня 2010 Срд 10:22:05
    jump писал : а в чём ценность девственности, извините??


    Нам не понять, дружище, у нас после этого ничего не меняется, разве что подбородок выше и блеск в глазах, да и то лишь после первого раза.
  10. 09 Июня 2010 Срд 10:25:26
    Кулебяка писала : хорошо, пора давай существенные советы Very Happy и от залета и от заразы разной девушку защитит фарматекс...спрашивайте в аптеках города Гы-гы-гы


    Пусть все же к гинекологу сходит и там проконсультируется, не будем здесь медикаменты без рецептов рекомендовать.
    А вот презервативы никому еще не вредили. Так что, ау, подруга ТС, имейте в виду!
  11. 09 Июня 2010 Срд 10:26:27
    Keen-lady писала: ...Ткните пальцем, где тут кроме кусочка ее слизистой, в ней плюсы?
    Ради чего ждать?

    Смайлик :-)

    Согласен с Алексадрой... как вы говорите... +100;

    ИМХО.
  12. 09 Июня 2010 Срд 10:31:48
    Глупо бежать и расставаться с невинностью с кем попало. Однако, так же глупо ждать НАСТОЯЩЕЙ любви - т.к. можно просто не дождаться.

    В общем, я думаю, наша болтология в любом случае не о чем, т.к. девушке сердце подскажет.

    Хотела написать о себе, да, боюсь, засмеют )))))
  13. 09 Июня 2010 Срд 10:34:58
    по поводу 19 летней девственницы. ей не стоит офишировать на все улицы, что она не тронутая. пусть о тихонечку ищет себе нормального парня, мужчину. если мужик понимающий, то он поймет. НО(!) до замужества ей прийдется переспать, ну лучше для нее будет... а что бы удержать с собой этого мужика пусть умную летиратуру почитает. когда влюбится потерпит.... и вообще чем она старше будет то тем больнее будет е первый раз и к стате на психологическом уровне тоже влияет( дурой может стать) вообщем удачи
  14. x-r00t


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июня 2010 Срд 10:35:17
    Олипс писала :
    Хотела написать о себе, да, боюсь, засмеют )))))

    Пишите, наверняка будет по делу и поучительно
  15. 09 Июня 2010 Срд 10:36:13
    А, кстати, 19 лет - это у нас теперь что - старухи?

    Чего девочка парится-то?
    Растлил интернет в конец нашу молодежь, все ценности поперепутались.
  16. 09 Июня 2010 Срд 10:36:32
    Олипс писала :
    В общем, я думаю, наша болтология в любом случае не о чем, т.к. девушке сердце подскажет.

    Хотела написать о себе, да, боюсь, засмеют )))))

    ТС напьется и ее непонятно кто-без должного внимания отипет.
    Олипс-ну расскажииииииииииииии
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 42, 43, 44  Вперёд