Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Чёрный и белый списки омских фирм 

Создана: 15 Марта 2005 Втр 14:24:16.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 1234, просмотров: 565794

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 63,
, 65 ... 81, 82, 83  Вперёд
  1. 15 Марта 2005 Втр 14:24:16
    Предлагаю в этой теме рассказывать о своем опыте общения с различными фирмами.
  2. wik76


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июня 2010 Пон 9:23:24
    Суши.ру-в черный. Вчера в воскресенье 06.06.2010 около 16.30 зашел с девушкой поесть суши в некое заведение под вывеской "Суши.ру" Заказали суши по два вида, сок и минералку. Примерная стоимость заказа чуть более 1000 р. Т.к. было жарко сок и воду попросили принести быстрее. Принесла.... Наливаю минералку в стакан, всплывает какой-то укроп. Зову официантку-она забирает стакан , идет выливает мою минеральную воду и приносит вроде как чистый и пустой стакан. Я спрашиваю, а где моя вода? На что она отвечает что якобы минеральная вода это недорого и ничего страшного (Нарзан-70 рублей). Никаких извинений насчет не промытой посуды и вылитой воды не было. Расплатился за воду и ушел. В это заведение больше ни ногой. Перешел через ул. Ленина в "Токио", прекрасно посидели. Суши "Токио" в белый.
  3. 07 Июня 2010 Пон 12:23:54
    ceppro писал :
    Alexis V писал ... :
    xxx84xxx писал ... :ООО НОВЫЙ ТЕЛЕФОН, DR. SERVICE - Декабристов 45.
    Очень долго и очень дорого ремонтируют.

    А дефектные матрицы фотоаппаратов Кэнон меняют (по акции) быстро и без проблем.

    Alexis V, вынужден с вами не согласиться. 40 дней уже Грустно :-(

    Вероятно, не повезло. Судя по теме http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=94686 меняют обычно быстрее.

    (Кстати, месяц назад акция всё ещё продолжалась.)
  4. 07 Июня 2010 Пон 12:29:29
    bass13 писал :В эти контейнеры следовало бы поместить их разработчиков.
    По частям.
    И без того жесткие шторки нынче замерзли и очень больно бьют по рукам и режут.

    К счастью, за зиму эти антигигиенические шторки успешно поотламывались-пообрывались. Поначалу было дико неудобно, приходилось приноравливаться, чтоб руками их не задеть.

    А ещё если в них случайно что-то выкинешь — уже не достанешь. :)

    Да, у нас эти контейнеры не подземные, а наземные.
  5. wik76


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июня 2010 Пон 17:34:12
    Alexis V писал :
    Да, у нас эти контейнеры не подземные, а наземные.


    И все таки они подземные.
    "Основной принцип системы заключается в вертикальном расположении контейнера, который на 2/3 находится под землей. Данная система имеет 15 летний опыт использования и отлично зарекомендовала себя в эксплуатации."


  6. 08 Июня 2010 Втр 10:50:08
    Хочу рассказать о конторе ЗАО "СибГазКомплект" что занимается установкой счётчиков на холодную и горячую воду, а также о конторе которая работает с ними продовая счётчики и предлагая услуги по установке счётчиков вышеназванной конторой.
    Начну с того, что 21 мая 2010 года я купил счётчики на горячую и холодную воду в ИП Коробов В, что на "Казачке"которая как я понял является дистрибьютером ООО "бетар". Заплатил за сами счётчики и за их замену. Как мне объяснила тётя в магазине, опломбировка будет бесплатной. 25 мая приехали с конторы "СибГазКомплект" поменяли счётчики, но оказалось что это была не замена а установка, так как строители на квартире (у меня шёл ремонт в ванной) сняли счётчики и надо было их ставить зановог. С чем я согласился в принципе и доплатил деньги. После чего ребята благополучно уехали. Сразу скажу, что меня не было дома и я на след. день я перезвонил в "СибГазКомплект" и спросил когда опломбируют? На что мне ответили, что нужно ждать 10-14 дней, потом приедут с "Водоканала" и опломбируют. Сегодня звоню в эту контору и говорю, что прошло 2 недели не пора ли опломбировать? Пообещали перезвонить, после чего мне начинают жевать, что мне звонили 29 мая , приезжали по адресу а меня не было дома, поэтому уехали ничего не сделав.
    На мой вопрос нельзя ли было позвонить заранее и предупредить, ничего не смог сказать товарищ на том конце телефонной линии, сказал лишь что я не взял трубку и не открыл дверь. Но простите, а почему не предупреждая тем более в субботу, на что мне стали говорить что предупреждали и сообщали, и не их проблемы что я не был дома и не ответил. Но простите, а если я был в душе, или в туалете. Я не имею привычки перезвванивать по незнакомым номерам и спрашивать:"Вы мне звонили?"! На вопрос как решить проблему ответил-"Нужно подъехать в офис и доплатить 500 руб. за ложный вызов" Я попросил у менеджера дать телефон директора, после пяти минут пререканий Евгений-это менеджер, выдал телефон, и о чудо!!! Как выдумаете кто директор? А директор тот же Коробов В.В. Вот теперь думаю то ли контора эта так разводит людей что бы бабла побольше снять, то ли там идиоты полные работают. А может наоборот слишком умные, которые пытаются из других идиотов сделать!
    Но посоветую одно, не связывайтесь с "СибГазКомплект" и Ип Коробов В, что продаёт счётчики на "Казачке" и ещё по городу имеет пару магазинчиков"
    жулики!!!
    В чёрный список ИП Коробов В. и "СибГазКомплект" обманщики и моршенники
  7. 08 Июня 2010 Втр 11:09:59
    snow-rous писал(а) : ...
    В чёрный список ИП Коробов В. и "СибГазКомплект" обманщики и жулики!!!

    Покупал на "Казачке" газовый счетчик. Записали на установку. Продавец сразу предупредила, что газовщики не перезванивают по оставленному номеру и нужно быть дома. В день установки был. газовщик пришел. Все поставил и опломбировал. В тот же день сгонял в ГорГаз и зарегистрировал счетчик. Все хорошо, короче.
    Автору поста... Вы сами виноваты в своих бедах.
  8. 08 Июня 2010 Втр 11:41:53
    Mikael72 писал : Покупал на "Казачке" газовый счетчик. Записали на установку. Продавец сразу предупредила, что газовщики не перезванивают по оставленному номеру и нужно быть дома. В день установки был. газовщик пришел. Все поставил и опломбировал. В тот же день сгонял в ГорГаз и зарегистрировал счетчик. Все хорошо, короче.
    Автору поста... Вы сами виноваты в своих бедах.


    Не надо меня личить, плиз!!!
    Я что постоянно должен сидеть дома? Если Вы, уважаемый, можите мотаться по городу в любое время, то я работаюь видимо, в отличии от Вас!Установили без проблем а с опломбировкой косяк вышелхотя и обещают сами опломбировать через "Водоканал"
    Кстати вспомнил, эти ухари почему-то умыкнули мои старые счётчики, просто жесть! Very Happy
  9. 08 Июня 2010 Втр 11:53:49
    snow-rous писал(а) :
    Не надо меня личить, плиз!!!
    Я что постоянно должен сидеть дома? Если Вы, уважаемый, можите мотаться по городу в любое время, то я работаюь видимо, в отличии от Вас!Установили без проблем а с опломбировкой косяк вышелхотя и обещают сами опломбировать через "Водоканал"
    ...

    Никого не лечу. условия для всех одинаковы. устраивают - пользуйтесь услугами, нет - в сад. Я (видимо, в отличии от вас) РАБОТАЮ. Не смотря на это выкроил время.
    Хамить не надо, пожалуйста. очень вас прошу. А то начнется...
  10. 08 Июня 2010 Втр 11:58:51
    Mikael72 писал : Никого не лечу. условия для всех одинаковы. устраивают - пользуйтесь услугами, нет - в сад. Я (видимо, в отличии от вас) РАБОТАЮ. Не смотря на это выкроил время.
    Хамить не надо, пожалуйста. очень вас прошу. А то начнется...


    А где Вы, собственно, увидели хамство? Про сад что Вы написали-это корректно?
    Поясню, если не понятно, когда я покупал счётчики, женщина записала номер телефона специально для того чтобы позвонить и предупредить. Так что, ситуация в моём случае кардинально отличалась от Вашей!
    и написал я пост чтобы другие имели представвление об этой конторе.
    А пользоваться или не пользоваться их услугами остаётся выбором личностным .
  11. 08 Июня 2010 Втр 12:34:36
    snow-rous писал(а) :
    А где Вы, собственно, увидели хамство?

    snow-rous писал(а) :
    ,то я работаюь видимо, в отличии от Вас!

    snow-rous писал(а) :
    Поясню, если не понятно, когда я покупал счётчики, женщина записала номер телефона специально для того чтобы позвонить и предупредить.

    snow-rous писал(а) : ... Но простите, а если я был в душе, или в туалете. Я не имею привычки перезвванивать по незнакомым номерам и спрашивать:"Вы мне звонили?"!
    ...


    Мне продолжить?
    Я же предупреждал…
    Эх, сейчас видимо начнется. На всякий случай (если не вернусь)
    Лес там =>
  12. 08 Июня 2010 Втр 12:44:53
    Mikael72 писал :Мне продолжить?
    Я же предупреждал…
    Эх, сейчас видимо начнется. На всякий случай (если не вернусь)
    Лес там =>

    Ничего не начнётся, гы Very Happy
    Научитесь улавливать мысль, а не выхватывать фразы из контекста...
    Mikael72 писал :На всякий случай (если не вернусь)

    Если Вы сами из леса, то не значит что нужно туда посылать стальных...
    Видимо, ушел в лес первым прокладывать тропы Ржака ...
    А Вы случайно,не Ивана Сусанина родственник?
    В отличии от Вас у меня работа не позволяет уделять время на личные нужды спонтанно...
    Засим, спешу откланяться, так как не вижу смысла в дальнейшем общении с ВАМИ.
  13. 08 Июня 2010 Втр 12:51:49
    snow-rous писал(а) : ... так как не вижу смысла в дальнейшем общении с ВАМИ.

    Так же не вижу смысла в нашем общении.
    На будущее, если оставляете о ком то негативный отзыв, то смотрите сначала в зеркало. Люди могут и не разобраться в ситуации, как сделали мы с вами (думаю, вменяемые люди разберутся теперь, что к чему) и составить негативное мнение о какой то фирме и товаре. Часто отзыва пишут не люди, которые "работают", а школота, которой нечем занять себя. Но вы же не такой, надеюсь? Надеюсь, вы осознали? Так же очень надеюсь на ваше исправление и на то, что ступите вы на путь ведущий к истине.
  14. 08 Июня 2010 Втр 13:24:50
    Mikael72 писал : Продавец сразу предупредила, что газовщики не перезванивают по оставленному номеру и нужно быть дома.


    А почему бы и не перезвонить? Это их работа, не переломятся ведь.
  15. 08 Июня 2010 Втр 13:29:30
    renisenb писал(а) :
    А почему бы и не перезвонить? Это их работа, не переломятся ведь.

    Понятия не имею. Вопросы к монтажному участку ГорГаза. Я всего лишь был предупрежден об этом.
    Как я понял, у магазина договор с ГорГазом, что удобно. Можно сразу записаться в очередь и не ходить в ГорГаз и не стоять в очередях. Правда потом с бумазейкой выданой установщиком все равно туда бегать.
  16. 08 Июня 2010 Втр 13:53:22
    xxx84xxx писал: В ЧЕРНЫЙ СПИСОК
    ООО НОВЫЙ ТЕЛЕФОН, DR. SERVICE - Декабристов 45.
    Очень долго и очень дорого ремонтируют.
    Итог: долго чинят, дорого берут, врут.


    у них это хроническое, однозначно черный список, друг там работает, я ему когда давал телефон делать они с ним 3 недели возились ничего не могли сделать (то говорит шлейф то прошивка то опять шлейф), отдал в ремонт в Базу сервис (тогда они по моему Гротек назывались), сделали за считанные часы (респект им и уважуха) дак вот теперь если мне что то надо сделать по сотовым только База сервис, быстро качественно удобно Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 63,
, 65 ... 81, 82, 83  Вперёд