Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Изучать итальянский язык? 

Создана: 06 Июня 2010 Вск 21:11:44.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 15, просмотров: 1900

  1. 06 Июня 2010 Вск 21:11:44
    Может быть кто-то посоветует места по изучению итальянского по собственному опыту. Напишите цены, впечатления и тд
  2. 06 Июня 2010 Вск 21:33:08
    Языковые школы:

    Agora
    J&S
    Лингвоцентр ОмГУ

    звоните узнавайте
  3. 06 Июня 2010 Вск 21:41:49
    для того, чтобы узнать какие есть центры изучения языков в Омске есть Яндекс)) там я уже все посмотрела.
    хотелось бы непосредственно отзывов тех, кто был в этих центрах, либо знакомые были
  4. zayaw


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    06 Июня 2010 Вск 22:23:35
    Беллингва - курсы изучения итал. языка
    тел 31-77-62
  5. 07 Июня 2010 Пон 10:41:46
    black`panther писала : для того, чтобы узнать какие есть центры изучения языков в Омске есть Яндекс)) там я уже все посмотрела.
    хотелось бы непосредственно отзывов тех, кто был в этих центрах, либо знакомые были


    Директор Агора - мой личный знакомый. Носитель языка (испанский). К тому же там работает носитель японского языка. Итальянский тоже есть.
  6. 07 Июня 2010 Пон 10:45:18
    Сначала учебник, потом фильмы и книги на итальянском, потом поездка в Италию. А репетиторы - x epня все это.
  7. 07 Июня 2010 Пон 16:08:30
    Groudin писал : Сначала учебник, потом фильмы и книги на итальянском, потом поездка в Италию. А репетиторы - x epня все это.


    но все же учебник самому не так просто изучить) нужен человек знающий, будь то препод или репетитор, который элементарно научит произношению, чтению и тд. а поездку я бы перенесла на второе место после учебника *мечтательно* :))))
  8. 07 Июня 2010 Пон 17:54:56
    Я убежден, что учитель-профессионал по языку нужен только в том случае, когда Вы интересуетесь языком как лингвист или же устраиваетесь на работу, где требуется отличное произношение и досканальное знание всех нюансов. В остальных случаях - самоучители, книги, диски и турпоездка в Милан/Турин/Рим. :)
  9. 07 Июня 2010 Пон 17:57:36
    можно мило пообщаться и в интернете..
    например, у меня на майспайс есть подружка Эрика, музыкантша из Кремоны - она очень общительная, можно переписываться по итальянски или по английски, или по вебке (я не пробовала)
    [внешняя ссылка]
    но свой итальянский я с ее помощью припомнила))
    с иностранцами вообще интересно общаться, не гордые они)
  10. 07 Июня 2010 Пон 18:12:26
    Groudin писал : В остальных случаях - самоучители, книги, диски и турпоездка в Милан/Турин/Рим. :)
    эх, жаль, что в России переводят фильмы с языка оригинала на русский. идеальный вариант первичного ознакомления. смотреть фильмы на итальянском с русскими субтитрами.
  11. 07 Июня 2010 Пон 18:22:38
    Дык, в и-нете полно. Ну по крайней мере на английском скачать - не проблема. Итальянские ресурсы тоже наверняка существуют, и выкладывают они фильмы там же, где и большинство - на рапиде да на депозите. Мы с подругой постоянно смотрим фильмы на английском, скачанные с нета.
  12. 07 Июня 2010 Пон 18:24:00
    я не тот адрес дала Эрики
    [внешняя ссылка]
    (а там ее группа)
  13. 07 Июня 2010 Пон 19:42:13
    насчет общения с иностранцами согласна =) я периодически с его помощью свой английский припоминаю.
    когда начну итальянский изучать, наверное, найду себе итальянского друга какого-нибудь....с мужчинами все-таки интересней мне... Мы краснеем!
  14. 07 Июня 2010 Пон 19:44:42
    Только Тинто Брасс выручит вас Гы-гы-гы
  15. 07 Июня 2010 Пон 21:35:23
    Groudin писал : Мы с подругой постоянно смотрим фильмы на английском, скачанные с нета.
    с русскими субтитрами?