Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск зхашрлп 

Создана: 09 Июня 2010 Срд 6:53:09.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 1354

  1. 05 Июня 2010 Суб 21:52:46
    ///
  2. 05 Июня 2010 Суб 22:01:31
    Nastya Nastya писал(а): всегда было интересно, почему продавцам-консультантам нужно в/о!!??!


    по второй вакансии этот вопрос более уместен. Норм
  3. 05 Июня 2010 Суб 22:02:46
    ну там возможно и да!!
    но я так поняла это и к продавцам относится.
  4. 05 Июня 2010 Суб 22:05:08
    Nastya Nastya писал(а) : ну там возможно и да!!


    а почему там да, а не там - нет?
  5. 05 Июня 2010 Суб 22:10:12
    ну может это мастер там изготавливает что-то...поэтому там необходимо в/о..я незнаю,что делают эти мастера.

    Но продавцам, в/о ничего не дает!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Наши работодатели уже вообще оболдели! уже скоро техничек с вышкой брать будут только!
  6. 05 Июня 2010 Суб 22:24:13
    Цитата:всегда было интересно, почему продавцам-консультантам нужно в/о!!??!


    Можно и без высшего образования, но работа в хорошей оптики связана с очень длительным процессом обучения т.к. деятельность лицензируется и продавцам требуется специальное образование. И у нас срок бучения составляет от 2-6 месяцев.
  7. 05 Июня 2010 Суб 22:27:55
    а как на счет совмещения??
    субботу/воскресение? хотя бы на 2 месяца?
    или никак? Грустно :-(
  8. 05 Июня 2010 Суб 22:32:20
    Nastya Nastya писал(а) : а как на счет совмещения??
    субботу/воскресение? хотя бы на 2 месяца?
    или никак? Грустно :-(


    В нашей оптики не получается.
  9. Irusik_Я


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Июня 2010 Пон 8:41:56
    надо различать высшее и средне-специальное образования!!! Это же не на рынок принимают торговца. Контингент людей достаточно разный, и продавец должен уметь общаться грамотно..
  10. 07 Июня 2010 Пон 8:46:12
    Госпади, вот чем отличается человек?????чем???
    оттого, что он больше предметов изучил, ничего не изменится!
    Если человек не умеет общаться и тупой от природы, ему ни высшее, ни специальное и ни среднее образование не поможет!!!!!!!
  11. 07 Июня 2010 Пон 9:12:11
    Nastya Nastya писал(а) :оттого, что он больше предметов изучил, ничего не изменится!
    Если человек не умеет общаться и тупой от природы, ему ни высшее, ни специальное и ни среднее образование не поможет!!!!!!!

    Не надо всех судить по себе. Если эта оптика желает принять на работу квалифицированного работника, я её уважаю. Потому как надоели продавцы-"консультанты", которые ничего толком сказать по делу не могут. Образование всегда идёт во благо.
  12. 07 Июня 2010 Пон 9:58:08
    я сужу не по себе, а по многим людям, почему у старшего поколения практически не было в/о, но они были хорошими специалистами. А сейчас вдруг,у нас без этой бумажки никуда?!
    Для многих специальностей, в/о конечно нужно, не никак не продавцам(желательно, да не обязательно). У нас в учебных заведениях не обучают техникам продаж, психология проходится на поверхностноМ уровне, а правильно выражать мысли можно научиться хоть где.
    Вообщем спорить бесполезно, каждый останется при своем мнении!
  13. 07 Июня 2010 Пон 11:41:01
    Nastya Nastya писал(а) : почему у старшего поколения практически не было в/о
    Хороший вопрос, у меня бабушка буквально с неоконченной школой работала кладовщиком в деревне. Сами понимаете, тогда грамотность не настолько распространена была, да и послевоенное время, неблагополучное, наложило свой отпечаток.
    Nastya Nastya писал(а) : У нас в учебных заведениях не обучают техникам продаж
    Меня это тоже очень огорчает, кто бы исправил образовательные программы.
    Nastya Nastya писал(а) : психология проходится на поверхностной уровне, я правильно выражать мысли можно научиться хоть где.
    А вот Вы сами и ответили на свой вопрос Гы-гы-гы Хоть где хорошему не учат, необходимы собственные усилия, усердие и настойчивость.
  14. 07 Июня 2010 Пон 12:06:56
    Ежевика писала ? :...

    Гы-гы-гы ну опечаталась, бывает)) Просто по этой теме мне всегда хочется сказать очень много, и руки не успевают передать все мысли в правильном порядке Гы-гы-гы