Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Сеть компьютерных центров DNS в Омске 

Создана: 09 Марта 2009 Пон 17:17:31.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 1981, просмотров: 479465

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 42,
, 44 ... 131, 132, 133  Вперёд
  1. 09 Марта 2009 Пон 17:17:31

    www.dns-shop.ru

    в ТЦ "АТ-маркет"
    «В ТЦ «Омский»
    «В Фестивале»
    «На Хмельницкого»
    «На Ж/Д вокзале»
    «На Гагарина»
    «В ТЦ «Кристалл»
    "На Кирова"
    на ДК "им. Малунцева"
    в ТК "Магистраль"
    в ТРК "Триумф"
  2. 01 Июня 2010 Втр 11:23:41
    borisena писал : Wacom Intuos3 A4 Oversize PTZ-1230-D
    -возможно на заказ у вас приобрести?!


    Я уточню и напишу здесь.
  3. Babushka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июня 2010 Втр 11:26:42
    Денис, Nokia C5 ожидается?
  4. 01 Июня 2010 Втр 11:40:16
    Denis\_DNS писал :

    Я вернулся, был в отпуске :)

    Расскажи поподробней, как менеджера звали, или как он выглядел, почему отказался, странная ситуация...

    Сам не участник сего действия. Привел людей.
    История такова.
    Наш шеф любит (изредка) заниматься благотворительностью. Получив небольшую порцию черного пречерного нала и перед отпуском своим он расчувствовался (в очередной раз) и решил сделать благотворительный жест. Купить одному заведению всякой фигни. Посоветовался со стаей товарищей и решили мы купить сии электронные книжки. Посмотрели в инете и отправил я стаю товарищей (в количестве трех человек, включая шефа) к вам в Летур. Дальнейшее повествование будет с их слов ))) Пришли они в торговый зал. Спросили где сие чудо находится, на что им махнули в сторону витрин. Нашли, посмотрели (через стекло) и поймали консультанта (имени они не помнят. По описанию и с их слов) -"маленький п**дрик в рубашке". Консультант очень скомканно обьяснил, что это за книжки. На просьбу достать и включить сказал (с их слов). -"Мне некогда. Они все равно разряжены и включать долго. Смотрите так и покупайте..." и ... убежал. Поймали другого консультанта, мимо пробегающего... Он сказал -"Я не с этого отдела" и так же убежал. Плюнули они на все это и пошли в Эльдорадо. Более детальные подробности не могу сейчас выложить, ибо все участники (с нашей стороны) находятся сейчас за пределами РФ в отпуске.
    Мне было все это очень обидно слышать, ибо в ваш магазин людей послал я.
  5. 01 Июня 2010 Втр 11:50:58
    TURISAS писал(а) : Вопрос к Денису\_ДНС: месяца 2 назад купил материнку Asus P5QPL-AM, сегодня вылетел звук. Драйвера не ставятся - ошибка обращения и т.д. Подозреваю южник или сама звук. плата. На руках все документы. Можно заменить на месте на аналогичную? Т.к. комп постоянно в работе и простои крайне нежелательны.


    К сожалению не получится в случае с материнской платой, тем более через 2а месяца, комп в работе и в выходные?
  6. 01 Июня 2010 Втр 12:18:44
    Babushka писал : Денис, Nokia C5 ожидается?


    Ожидается но когда не подскажу, на сегодня Связной эксклюзивно завез эту модель, торгует как минимум по рекомендованной розничной цене, когда эту модель завезут остальные тогда будет более интересная цена, если надо сейчас то только у них Грустно :-(
  7. Babushka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июня 2010 Втр 12:22:45
    Спасибо.
    Когда ж этот эксклюзив закончится, торгует связной на 100 р дороже, чем нокия сама ((( Месяц почти, как в продажу вышла.
  8. 01 Июня 2010 Втр 12:57:52
    Mikael72 писал : ... (с их слов). -"Мне некогда. Они все равно разряжены и включать долго. Смотрите так и покупайте..." и ... убежал. Поймали другого консультанта, мимо пробегающего... Он сказал -"Я не с этого отдела" и так же убежал. Плюнули они на все это и пошли в Эльдорадо. Более детальные подробности не могу сейчас выложить, ибо все участники (с нашей стороны) находятся сейчас за пределами РФ в отпуске. Мне было все это очень обидно слышать, ибо в ваш магазин людей послал я.


    Прошу прощения за такое поведение, мне и администратору с Гагарина очень интересно что это были за сотрудники.
  9. 01 Июня 2010 Втр 14:30:45
    evgdlm писал : Сегодня посетил сервисный цент ...


    Подскажите номер документа приемки СЦ этого медиаплеера.
  10. evgdlm


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июня 2010 Птн 18:39:48
    Denis\_DNS писал :
    evgdlm писал ... : Сегодня посетил сервисный цент ...


    Подскажите номер документа приемки СЦ этого медиаплеера.


    Вообщем то проблема как бы решилась. Недавно вышла новая прошивка, я её установил, и о чудо, плеер при включении всегда стал показывать сигнал 1080p, правда не сразу, а сек. так через 20 после загрузки. Ну да ладно. а с перезагрузками и глюками- это из за установленного винчестера на 7200 оборотов.( в сервис центре тестировали без винчестера кстати, всё работало как надо) жарко ему там было, очень жарко от горячего чипа. Недавно этот винчестер благополучно гавкнул, и был куплен на 5400, сразу полегчало ( в инструкции кстати не слово, о том, что ставить винчестеры на 7200 об. не рекомендуеться) Так что забудьте, всё почти в порядке ( за исключением задержки при включении, но это мелочи)Продолжаю ходить в DNS , недавно друга к вам привёл покупать ноут. Вообщем так держать.
  11. 09 Июня 2010 Срд 16:24:58
    Denis\_DNS писал :
    Mikael72 писал ... :
    Сегодня в РС заяву накатал на возврат денег за страховку (кстати, оказалось ошибся. Не 3 а 1.5 тыра переплаты). Будем посмотреть....


    Держи в курсе событий, очень интересно чего и как.

    Вчера позвонили из банка (прошло чуть меньше месяца). Попросили прийти и переписать заявление, ибо написано неверно (с точки зрения банка), хотя писал практически под диктовку сотрудника банка. После часа примерно общения с сотрудниками банка был выдан "шаблон" заявления о возврате ЧАСТИ страховки. Срок рассмотрение - месяц. Т.е, даже если это заявление удовлетворят, страховку за 2 месяца (минимум) я теряю. Бланк заявления не предусматривает никаких других вариантов. Было бы нечего делать, пободался бы. Ну а сейчас самому интересно, чем это закончится.

    Дамы и господа. Если захотите идти по моему пути (возврат страховки по кредиту) то требуйте СРАЗУ бланк заявления на возврат строховки и не ведитесь на "заявление в свободной форме". Если же хотите бодаться за месяц-два страховки (сумма, как правило незначительная), то ведитесь )))

    Пы.Сы.
    О результатах сообщу, когда они будут.

    Пы.Сы.Сы.
    В "приватном" разговоре с одной из содрудниц банка мне поведали, что девочку оформлявшую кредит мне наказали "по самое нехочу". Не хотел я этого, да и слабо верится в это (разговор то "приватный")
    Денис, поведайте пожалуйста о судьбе девочки из РС, что в магазине на Хмельницкого находится...
    Я действительно беспокоюсь.
  12. 11 Июня 2010 Птн 13:12:32
    Mikael72 писал:
    Пы.Сы.
    О результатах сообщу, когда они будут.

    Пы.Сы.Сы.
    В "приватном" разговоре с одной из содрудниц банка мне поведали, что девочку оформлявшую кредит мне наказали "по самое нехочу". Не хотел я этого, да и слабо верится в это (разговор то "приватный")
    Денис, поведайте пожалуйста о судьбе девочки из РС, что в магазине на Хмельницкого находится...Я действительно беспокоюсь.

    Заявление всегда в свободной форме пишется, если нет шаблона, пусть и за эти два месяца то же возвращают! а по поводу девушки, не факт что наказали сильно, предупреждение наверно только, да и она наврят ли скажет, не переживай если ей попало то по заслугам.
  13. 11 Июня 2010 Птн 14:19:47
    Denis\_DNS писал :
    Заявление всегда в свободной форме пишется, если нет шаблона, пусть и за эти два месяца то же возвращают!...

    Написал заявление в свободной форме. Теперь написал "по шаблону" в другое подразделение, ведающие страховками. Бодаться можно, но если бы не два но...
    1. Недостаток времени.
    2. Не хотелось бы попасть в "стоп лист" из за этих копеек. (До конца месяца покрою кредит и буду машинку швейну жене покупать через РС. Ну пошто ДНС не возит машинок швейных?)
    Denis\_DNS писал :
    ... не переживай если ей попало то по заслугам.

    Дело в том, что не люблю когда кому то попадает из за меня. Тем более, ошибка девушки только в том, что она отказалась вообще рассматривать заявку без страховки. Кстати, недельку назад напротив "Голубого Огонька" в ДНС разговаривал с представительницей банка. Правда ОТП, если я не ошибаюсь. Другие на рабочем месте отсутствовали. Сказала, что теперь берут на рассмотрение заявки без страховки, но в 90\% отказ идет. Все по честному сказала и рассказала. Видимо все же провели работу вы )))
  14. Afraer


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    14 Июня 2010 Пон 21:13:33
    Samsung LCD 23" XL2370 и Samsung LCD 23" PX2370
    в чем разница? какой лучше взять? заранее спасибо.
  15. 29 Июня 2010 Втр 9:21:33
    Afraer писал(а) : Samsung LCD 23" XL2370 и Samsung LCD 23" PX2370
    в чем разница? какой лучше взять? заранее спасибо.


    XL2370 чуть потолще, разные дизайны мониторов; в PX2370 функция: "Автоматическая регулировка яркости - Интеллектуальная система управления гарантирует, что яркость изображения на экране всегда будет оптимальной. Встроенный сенсор отслеживает изменения условий внешней освещенности в помещении где используется монитор. На основании этих данных, монитор автоматически корректирует настройки яркости экрана"
    На сейчас оба монитора есть на Гагарина, Мира и Фестивале, посмотрите какой больше понравится и берите. (цена на них почти одинаковая)
  16. 02 Июля 2010 Птн 23:17:48
    Денис, в прайсе (на Гагарина) числится некий девайс "14676 Модуль PCMCIA EDGE/GSM/GPRS". Можно узнать его более подробное обозначение/название/модель ?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 42,
, 44 ... 131, 132, 133  Вперёд