Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Диалог Путина с Юрием Шевчуком (убойное видео) 

Создана: 02 Июня 2010 Срд 22:17:50.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 162, просмотров: 26364

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. SONNI


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    02 Июня 2010 Срд 22:17:50
    Шевчук задает те вопросы, которые на моей памяти никто не задавал Путину на камеру (про князей, народ, мусоров, шахтеров ....). Надеюсь Юрий благополучно переживет последствия "интервью",уже больше 200.000 просмотров, хотя видео за 29 мая.
    [внешняя ссылка]
  2. 03 Июня 2010 Чтв 15:53:01
    =Kolchaks= писал(а) :
    malchish - plohish писал(а) ... :Вас не разбудит чести клич.


    Тебя он что ли разбудил?

    Идите, паситесь, погремушку не забудьте надеть.
  3. =Kolchaks=


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    03 Июня 2010 Чтв 15:54:43
    Поубавь высокомерие, малыш.
  4. 03 Июня 2010 Чтв 16:00:19
    =Kolchaks= писал(а) : Поубавь высокомерие, малыш.

    Погремушку уже надели?
  5. =Kolchaks=


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    03 Июня 2010 Чтв 16:05:46
    Дефицит общения, малыш?
  6. 03 Июня 2010 Чтв 16:06:16
    =Kolchaks= писал(а) : Дефицит общения, малыш?

    У вас?
  7. =Kolchaks=


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    03 Июня 2010 Чтв 16:10:24
    Не, малыш, у меня погремушка, бич, пастбище, регулярные стрижки. Все в общем, что должно быть у меня для того, чтобы ты нашел покой.
  8. 03 Июня 2010 Чтв 16:14:10
    =Kolchaks= писал(а) : ...у меня погремушка, бич, пастбище, регулярные стрижки. ..

    Какая насыщенная жизнь.
  9. 03 Июня 2010 Чтв 16:17:58
    Объясните что такого убойного в этом видео?
  10. =Kolchaks=


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    03 Июня 2010 Чтв 16:22:45
    DrOn писал : Объясните что такого убойного в этом видео?


    Путин не узнал Шевчука и поинтересовался, как его зовут. Фанатов это взбесило.
  11. 03 Июня 2010 Чтв 16:39:15
    Да уж, Путин не узнал Шевчука это трагедия Very Happy
  12. 03 Июня 2010 Чтв 16:41:49
    DrOn писал : Да уж, Путин не узнал Шевчука это трагедия Very Happy

    Я вовсе не фанат Шевчука, но ненормальным видится то, что Россию возглавляет такое хамло как Путин.
  13. 03 Июня 2010 Чтв 16:43:40
    Шевчук же дурачок, вы чего? Тоже мне, нашли героя Смайлик :-)
  14. 03 Июня 2010 Чтв 16:54:52
    На 24 секунде вопрос "Как вас зовут?" звучит не просто так. Это так ставят на место. "А вы кто такой вообще, что бы задавать вопросы?" В таки мероприятиях наверняка все кто так близко сидит к Путину известные заранее и он о этом информирован. И Шевчук известная личность. Известнее чем многие из сидящих за столом. Поэтому вопрос "Как вас зовут?" это не что иное оскорбление.
    Шевчук заготовил эту речь заранее и ждал момента. Видно что волнуется и выбирает слова. На его месте мало у кого хватило бы смелости.
    Путин ответ строит классически (как учат) и что бы уйти от общего вопроса начинает вдаваться в детали.
    3.53 "Без нормального демократического развития будущего у страны не будет" - все согласны? ООО даааа... все согласны
    4.28 "Все должны действовать в раках закона" - дааа все согласны и это правильно.
    4.33 Начинается демагогия. Общая идея - вы не знаете, а я знаю.
    4.50 "Мне говорят, что одна из причин..." - кто говорит?
    Далее все идет в теории. Интересно шахтеры еду покупают за проценты? Или коммунальные платят процентами? Ведь не говорится что зарплата столько то рублей и ее не хватает. Нет.
    6.08 "Если вы выступаете за рыночное хозяйство..." - не помню что бы Шевчук поднимал вопрос о рыночном хозяйстве.
    Далее подводится база, что оппонент неправ.
    6.24 Переходим к нападению.Милиция у нас хорошая в общем. Есть же и хорошие люди. Как говорится выносить сор из избы не будем. А нехороший Шевчук поливает грязью.
    7.24 Попытка уйти от теории к практике пресекается. "Секундочку..."
    7.46 "У нас такой уровень общей культуры..." То есть никто не виноват, никто не может повлиять - это народ у нас такой. Так принято. Те кто у власти злоупотребляю ей. Все... Комментариев нет, переходим к другой теме.
    8.12 "Есть определенные правила..."
    8.33 "Если вы решите провести марш несогласных в больнице..." Наступление на оппонента продолжается. Правда никто не собирался проводить марш в больнице? Но для чего такой пример? Потому что это плохо в нашем сознании. Это плохой пример. Это и хочет сделать оппонет. А значит он плохой.
    9.45 "На самом деле..." Я то хочу как лучше! Обычно в то, что говорит дальше сам оратор не верит.
    Путин профи. Это заметно. Шевчука такому не учили. Поэтому и смотрится он проигрышно. Но Путина он достал. С учетом расклада сил это рискованный поступок, но мало эффективный. Вот такой анализ...

    P.S. Кстати, то что переданная папочка убирается под бумажку. Это очень ярко говорит - папочку читать не будут. В лучшем случае не открывая отдадут кому то из работников.
  15. naddv


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июня 2010 Чтв 16:59:10
    - Можно я скажу? (Юра)
    - Нееет!!! (Путин)
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Ай маладца..
  16. 03 Июня 2010 Чтв 17:00:01
    Sinmaster писал ? : ...
    Путин профи. Это заметно...

    Дешевка гэбульская. Просто никто его за жопу не брал по-настоящему. Какой-нибудь третьесортный журналист третьеразрядной страны ЕС оттоптался бы на нём по полной, если бы имел такую возможность.
    А почему, любопытно, никто из присутствующих там не спросил Путлера про доклад Марины Салье?

    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 9, 10, 11  Вперёд