Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где в омске можно взять свадебное платье на прокат? 

Создана: 02 Июня 2010 Срд 9:31:22.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 6, просмотров: 11381

  1. 02 Июня 2010 Срд 9:31:22
    Подскажите пожалуйста, хороший магазин. Где в омске можно взять свадебное платье на прокат? только чтоб ассортимент в магазине был большой!
  2. 02 Июня 2010 Срд 13:41:32
    олсичка писала :взять свадебное платье на прокат?

    А это сейчас намного дешевле, чем покупать? Ведь за прокатным следить придётся, чтоб не капнуть, не запачкать, затяжку не сделать... Лишняя нервотрёпка в такой день.
  3. Серега-55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июня 2010 Срд 18:23:22
    Мы покупали, это лучше, чем брать в аренду. После аренды все-равно отдавать в химчистку, а это 1-1,5 ваших денег дополнительно к 50\% за аренду. А после покупки забот никаких! Все счастливы и довольны. Покупали в "Голубом Огоньке", салон вроде "Эдем", не помню, но он там один - не ошибетесь!))))
  4. sokZloi


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Июня 2010 Срд 22:30:04
    Я свое платье покупала прошлой осенью за 5 или 7 тысяч рэ в "Свадебных ярмарках" на Герцена. И недорого, и голова не болела о сохранности.
  5. nikki_i


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Июня 2010 Чтв 16:36:52
    Когда передо мной встал выбор покупать новое или брать в прокат свадебное платье, то я не знала что выбрать....но когда походила по салонам и посмотрела как выглядят эти платья, что дают в прокат, то вообще пропало желание их брать, потому что там как повезет (если оно тебе попадется новое, то еще хорошо)..но я сколько ходила они все такие страшные и замызганные были Мы краснеем!
    да и когда начала сравнивать по ценам, то пришла к выводу, что не выгодно брать в аренду, потому что по ценам получается одно и тоже... Смайлик :-) что взять в аренду, что купить))), тока когда в аренду берешь нервов больше Гы-гы-гы
  6. 18 Февраля 2014 Втр 13:32:05
    Прокат новых свадебных и вечерних платьев. Только европейское качество! Широкий выбор, коллекция 2014 года, размеры от 40 до 52. Мы подготовим платье для вас! Гибкие цены. Возможен торг.

    Каталог свадебных и вечерних платьев [внешняя ссылка]
    тел. 8 913 142 35 02