Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама продажа видеокарта asus gf 8600gts, куллер Blue Orb2, пр. 

Создана: 25 Мая 2010 Втр 10:26:49.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 45, просмотров: 7399

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 25 Мая 2010 Втр 10:26:49
    Продаю
      1. видеокарта asus gf 8600gts 256 (EN8600GTS/HTDP/256M 256 mb gddr3, 128 bit, pcie – 16x, 2*dvi, tv-out). В использовании с 20.11.07. Комплектность - карточка, драйвера, провода (к TV - out) + переходник с DVI.
      [внешняя ссылка]

      Цена1000 руб
      2. кулер thermaltake blue orb 2. стоял на 939. В комплекте к нему еще точно есть крепеж для 775 сокета. Хороший куллер. Голубоватая подсветка при вращении.


      Цена 250 руб.
      3. флопик самсунг (года полтора ему - не пользовался - панелька черная). На нем написано SFD-321B. 50 руб.

    еще в наличии
      4. кулер под amd 939 боксовый. (рублей 50)

    Предполагается самовывоз (район Полета).
    контакты - здесь, личка.
  2. znahar


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июня 2010 Срд 0:39:28
    Сережечкин писал :
    znahar писал ... : С такой маркировкой - это и есть ревизия "E6". У Е4 - кеш в 2048.


    http://products.amd.com/en-us/DesktopCPUSideBySide.aspx?id=57&id=58&id=71&id=72

    По ссылке сравнение процессоров. Ревизии процессора AMD Athlon™ X2 4200+ "E6" и E4 не отличаются размером кэша (и там и там 2*512). Сайт официальный AMD. Цена продажи на сегодня 1300 рублей.


    Не знаю как ты смотришь, но ты показываешь ревизию F2 - она вообще Socket Am2+. Краткую лекцию прочту:

    Ревизия "e 6" это Socket939 процы работающие на одинаковой с "e4" частотой, но отличающиеся вдвое большим кешем, что позволяло ставить им маркировку соответствия вместе на 200 Mhz больше: 2200 Mhz реальная - 4200+ = "E4" соответствовал 4400+ = "E6". Вместе с тем 4400+ от "Е 6" стоя столько же сколько и 4400+ от "E4", уступая по частоте на 200 Mzh, при стандартной нагрузке работая примерно так же, сильно превосходил по скорости последний на серверных и графических приложениях из-за большего в 2 раза кеша.

    Вот посмотри то что действительно Е и шестой ревизии, а нре то что ты пытаешься за нее выдать:
    [внешняя ссылка]

    При этом на 939 сокете процы, по моему опыту, без водянки гонятся скорее до максимума твоей мат.платы, нежели до своего. Посему то, что имеет в два раза больший кеш - явно превосходит конкурента. К примеру у меня 3000+ разогнан до 2500 Mzh - может и больше дать, но я ограничиваюсь этой цифрой. А вообще - все что ставилось разгоняется до 2578, вне зависимости от того, одноядерный или двуядерный. Не пробовал только FX, потому как не было на руках.

    В общем все равно даже ту цену что даю я - слишком хорошо. Больше давать смысла нет - лучше продать конфу на 939 и купить новое на AM2+ незначительно переплатив, но взяв новое. Никем не юзанное несколько лет и никем не гоняемое(уверенно знаешь). Просто неохота возиться сейчас с железом и переустановками всего и вся в сложной конфигурации, в которой многое делалось реально даже надфилем,пока можно купить в Омске проц. получше. Не получится - попрошу друга в москве купить полноценный FX и это будет даже дешевле, правда с пересылкой наверное тоже получится в пределах 1200 р.

    Люди вон, тут же, вместе с материнкой проц получше продают и дешевле значимо - /viewtopic.php?t=138049

    Да, еще, я в четверг после обеда уезжаю из города и надолго. Так чтот если хочешь сбыть проц. в ближайшее время - позвони.
  3. igorembo


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июня 2010 Срд 1:42:39
    монитор продан или нет?
    89045880092 игорь
  4. 02 Июня 2010 Срд 8:28:07
    Опять же это только твои слова. Смотри внимательно ссылку которую я давал. Я давал ссылку на серию X2 4200+ из которых 2 под ам 2 процессор - ревизия F2 и 2 под слот 939 (ревизия E - четвертая и E шестая). Так вот процессор с маркировкой 4200+ никогда не выпускался с кэшем 2*1024 (вне зависимости от версии ревизии). По твоей ссылке процессор 4800+ а не 4200+.

    Мне все равно, но как говорится истина дороже.
    Я приму решение сегодня, завтра о продаже процессора, если что смс скину.

    Купите в Москве. Я знаю рынок БУ Москвы (цены там намного больше чем предлагаю я здесь). Новый не купите. их не производят.
    С комплектом который ты приводил не сравнивай. Сравнивай с комплектом проц (939 слот) x2 3800+ (минимум) + мать.


    Цена процессора на сейчас 1300.
    Продаю неспешно. Место он не занимает.
  5. 02 Июня 2010 Срд 8:34:16
    Монитор продан. Спасибо покупателю. Забрал оперативно. Обновил список железяк. Убрал проданное.
  6. igorembo


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июня 2010 Срд 8:37:41
    Жаль конечно но мои кони тихо ходют Гы-гы-гы покупателю +++
  7. 02 Июня 2010 Срд 10:02:05
    znahar писал :
    С такой маркировкой - это и есть ревизия "E6". У Е4 - кеш в 2048.
    Кулер мне туда точно не нужен. У меня такой Зальман что на 939 лучше только водянка. Цену же если больше моей дадут(завышенной) - буду удивлен.

    С 2Mb кеша L2 проц называется Athlon 64 X2 4400+, только его днём с огнём не сыщешь. Вот за него можно было бы выложить сумму озвученную автором
    [внешняя ссылка]
  8. znahar


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июня 2010 Чтв 14:39:27
    Сережечкин писал : Опять же это только твои слова.


    Это реальность, а не мои слова. Читай дальше или предыдущий пост.

    Сережечкин писал :
    Мне все равно, но как говорится истина дороже.


    Именно. Истина дороже. И она такая о которой я пишу. Читай дальше или предыдущий пост.

    Сережечкин писал :
    Купите в Москве. Я знаю рынок БУ Москвы (цены там намного больше чем предлагаю я здесь). Новый не купите. их не производят.


    Плохо знаешь. Я прошлый комп покупал в Мск и обошлось мне это в два раза дешевле чем в Омске. Могу для прикола "бросить клич" по Москве на подобный проц. Друг из МСК уже ржет, кстати.

    Сережечкин писал :
    С комплектом который ты приводил не сравнивай. Сравнивай с комплектом проц (939 слот) x2 3800+ (минимум) + мать.


    Почему не сравнивать? Железо стоит денег согласно производительности. не более не менее. То что XT с FPRAM сегодня ратитет - не увеличивает ее стоимость до космических высот. Разве что совсем немного. Тем паче что FPRAM у меня дома есть и мать от аутентичной IBM PC XT. Еще и от Mazovia мать валяется - то же Икстишка.
    В данном случае виновата лишь моя лень - вместо того чтобы купить проц и мать и переставить на нее все железл - я хочу купить только проц, переставить который проще. И переплачиваю за это. Потому как купив я дешевле проц и мать по указанной сылке, я получил бы сравнимую производительность + возможность продать свой проц и свою мать. Вот и считай Смайлик :-)...
    Если бы твое предложение что-то бы стоило - тут бы уже появилась куча клиентов на покупку. Пока же - самая высокая оценка 1000, я дал 1200 в желании просто и быстро заполучить проц. Лишние 100 руб. для меня не сумма - олнако я не хочу переплачивать еще лишних денег, поверх и так завышенной цены. Это уже просто дело принципа. Я согласен переплатить - предлагаю цену с переплатой на 200 р. к озвученной на форуме и переплатой рублей в 300 к цене реальной. Но не согласен переплачивать еще больше, только потому что продавец не хочет понять что ему и так дают хорошую цену.

    Цитата:С 2Mb кеша L2 проц называется Athlon 64 X2 4400+, только его днём с огнём не сыщешь. Вот за него можно было бы выложить сумму озвученную автором
    [внешняя ссылка]


    И я про то же писал. 200 мгц разница в маркировке.
    "Каждое ядро обладает собственной кеш-памятью L1 и L2, контроллер памяти и контроллер шины HyperTransport на оба ядра общий. Athlon 64 X2 имеет корпус типа OmPGA, и предназначен для Socket 939. Также имеется двухканальный контроллер памяти с поддержкой DDR400. По своей функциональности ядра подобны San Diego и Venice. Ядро Manchester характеризуется наличием на борту 512 Кб L2 для каждого ядра. Процессоры на ядре Toledo изначально комплектовались 1024 Кб L2 для каждого ядра, однако затем были выпущены процессоры на ядре Toledo c 512 Кб L2 для каждого ядра (Toledo 1M, который заменил ядро Manchester)."

    На сегодняшний день цена в 1200 которую я даю является завышенной. Даю ее я по причине описанной выше, модно сказать даже - по причине собственной лени. В общем, в 20.00 я уезжаю. До этого звони - я рядом с тобой живу.
  9. 03 Июня 2010 Чтв 15:28:47
    Здесь я ничего не понял. Ты напиши конкретно в чем я не прав, или где обманываю. Читаю твой пост внимательно - чую на меня есть наезд. А за что? В каком посту я не правду написал?
    Ты не хочешь за 1300 покупать? Я уже не хочу за 1200 продавать.

    Рынок БУ - вот влет
    http://www.komok.com/?name=939&town=&type\_message=&author=&price\_limit=1&price=&forumpage\_days=60&select\_status1=1&select\_status2=1&select\_status3=1&id=all
    можете смотреть и звонить по телефонам в Москве и вместе с другом хохотать.

    Мое конечное предложение 1250. Молока куплю за вредность. Если нет, то брелок буду делать.
  10. znahar


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июня 2010 Чтв 15:33:42
    Сережечкин писал : Здесь я ничего не понял. Ты напиши конкретно в чем я не прав, или где обманываю. Читаю твой пост внимательно - чую на меня есть наезд. А за что. В каком посту я не правду написал.


    Перечитай внимательно. Наезда нет - есть уточнение того что ты не понял.

    Сережечкин писал:
    Рынок БУ - вот влет
    [img]http://www.komok.com/?name=939&town=&type\_message=&author=&price\_limit=1&price=&forumpage\_days=60&select\_status1=1&select\_status2=1&select\_status3=1&id=all[/img]
    можете смотреть и звонить по телефонам в Москве и вместе с другом хотать.


    Хехе. Комок известный ресурс, но реально купить Б/У проц - не в интернете, а на том же Савеловском или в других местах. Пройдись и поговори по ларькам - купишь гораздо дешевле. Я - так и делал с 939 платформой, при том она тогда еще была новьем и выпускалась.
  11. 03 Июня 2010 Чтв 15:37:52
    Добавил ссылки и картинки по основным вещам. Все на продаже. Резервы все сняты.
  12. 03 Июня 2010 Чтв 15:39:19
    Цитата :Наезда нет - есть уточнение того что ты не понял.

    Я не понял чего я не понял - наверно в этом мое недоумение.

    Я смысл тогда комок городить если все в совеловский бегают. Если вещь есть и она популярна - значит ею однозначно пользуются.
  13. znahar


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июня 2010 Чтв 15:42:04
    Сережечкин писал :
    Мое конечное предложение 1250. Молока куплю за вредность. Если нет, то брелок буду делать.


    Ну чувак, ты даешь. 50 рублей Смайлик :-))). Не в обиду, а в шутку - у тебя в роду кавказцев не было? До пересечения Богдахи и 10-ти Летия Октября за эти 50 р. к 1200 сверху что ты обозначтил, довезешь? Смайлик :-) Тогда возьму.
  14. 03 Июня 2010 Чтв 15:48:34
    Без вариантов - в будний день самовывоз. Дома буду после 20.00. Так что не получится -

    Цитата :В общем, в 20.00 я уезжаю


    Если есть о чем еще поговорить в личку
  15. znahar


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июня 2010 Чтв 15:54:06
    Ладно, делай брелок. Максимальное время когда я могу быть на ост. Полет сегодня - 20.10. Просто на остановке, даже не шарясь по району. Иначе - опоздаю на отъезд. Захочешь сбыть проц - звони. Иначе - пусть дорогой брелок греет твое ЧСВ.
  16. 03 Июня 2010 Чтв 15:58:15
    В 20 00 на остановке Полет за 1250.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд