Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм А ты... ты чем занимался в школе ? 

Создана: 22 Апреля 2004 Чтв 20:08:52.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 46, просмотров: 10306

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 22 Апреля 2004 Чтв 20:08:52
    ПРОТОКОЛ
    от **.**.2004 заседания малого педсовета
    энской гимназии №**


    Присутствовали:
    ***

    Слушали:
    Разбор инцидента в 7-«*» классе.
    Со второго урока второй смены учитель Н. в кабинет директора гимназии привела ученика 7-«*» класса Р. Ученик вел себя неадекватно, оживленно жестикулировал, речь – бессвязная, невнятная, с запинаниями, затруднена фиксация взгляда, ощущался явный запах алкоголя.
    На расспросы Р. ответил, что его угостил пивом в жестяной банке ученик И., у которого он был в гостях. И. пригласил Р. к себе под предлогом поиграть на телевизионной приставке.
    В кабинет директора был вызван И., который заявил, что пиво у него в доме не хранится, поскольку мать не пьет алкоголь и не курит, а стеклянную бутылку пива принес с собой Р. Ученик И. также сказал, что достал только два стакана и одну чашку, что может подтвердить ученик Д., который тоже был у него в гостях в это же время.
    Вызванный в кабинет Д. показал, что алкоголь (пиво в пластиковой бутылке) с собой принес Р., а И., когда накануне приглашал Р.и Д. к себе в гости, предложил им принести с собой пиво.
    Поскольку ученики постоянно путались в количестве и типе упаковки алкоголя, администрация школы решила направить в указанный учащимися магазин (где они якобы приобрели пиво) ученика Д., ***и двух завучей***. Продавец вспомнил и описал Р., который пытался купить 2.5-литровую бутылку пива «Очаково». Продавец отказался продать алкоголь, ссылаясь на требование закона. Кроме того, продавец заявила, что заметила под курткой у Р. бутылку водки.
    На обратном пути Д. признался, что после того, как они выпили пиво (сам он выпил «три глотка»), они с И. пошли играть, а Р. вышел в коридор и вернулся с бутылкой водки и предложил им выпить. Д., с его слов, отказался, ссылаясь на состояние здоровья. Р. и И. разлили водку в стаканы и большую часть выпили.
    И., при повторном расспросе, заявил, что пить не стал, а сымитировал, вылив водку в раковину, а Р., подумав, что И. выпил, последовал его примеру. После этого, пойдя в ванную умыться, Р. упал в ванну, сорвал занавеску и попросил помочь ему вылезти из ванной, поскольку сам сделать этого не смог.
    И. с Д. испугались, и посоветовали Р. в школу не ходить, а остаться дома у И., а вечером этого же дня они бы отвели его домой. На что Р.ответил, что он неоднократно приходил в гимназию в состоянии опьянения и ни разу не был пойман.
    Р. же, на вопрос директора гимназии – какой раз в жизни он пил алкоголь – ответил, что первый раз в жизни и именно поэтому ему было так плохо.
    Со слов секретаря гимназии, на первом уроке второй смены она застала в раздевалке спящего Р. и пытающегося привести его в чувство И.
    Заслушав эту информацию, администрация гимназии попыталась немедленно связаться с родителями учащихся.
    У Р. родители приходят домой не раньше 7 часов вечера, отпускать его было нельзя, и классный руководитель осталась вместе с Р. в кабинете, чтобы вечером передать его родителям с рук на руки.
    Дома у И. к телефону также никто не подходил, поэтому зам.директора *** позвонила на работу его матери. Мать, после разъяснения ситуации, заявила, что в ближайшее время подъехать за сыном не может, сославшись на важные переговоры, и предложила оставить сына до ее приезда с охранником.
    У Д. дома оказалась бабушка, которая тут же подошла в гимназию и забрала внука домой.
    Всем троим были вручены административные вызовы к директору гимназии на 10.00 **.**.2004 с подчеркиванием фразы об обязательности явки.

    Подписи

    ------------------------------------------------

    Ну и чё... кто пойдет за "Клинским"? ;о)
    Для справки: в нынешнем 7-ом классе детям в среднем по 12 лет.
  2. JIBBZ


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    28 Июля 2004 Срд 16:33:43
    .VoiT. писал(а) :Я вообще шантажировал историка что напишу на него заяву !!!


    Стукач ? Этта не эсть гут.
  3. 28 Июля 2004 Срд 17:38:13
    JIBBZ писал(а) :А учиться в школе хоть кто-нибудь пробовал ?


    Пробовала, иногда получалось! Wink
  4. Дилер


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    29 Июля 2004 Чтв 12:09:45
    Выч писал(а) :Блин вспомнить бы что - нибудь...помню...курил за школой, прятался от учителей...списывал безбожно у своей соседки по парте... обкидывал девчёнок снежками...плохо вел дневник...
    домашнее задание делал прямо на уроках....иногда спал на последней парте...пытался стырить спирт из лаборантской, доливая вместо него в бутыль воду..... Ржака
    Вот пожалуй всё что вспомнилось.... Very Happy


    Ах ты мой шалунишка! Тааакой проказник!

    Просто террорист-беспредельщик! Косячил по-взрослому!
  5. Gex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    29 Июля 2004 Чтв 14:00:54
    связыванием шнурков на ботинках историка (я на первой парте сидел а он перед мной) получением бо башке от историка железзной линейкой (кстати я ему тоже говорил что на него заяву напишу) так что там еще
    А О ! вспомнил чуть бля самое главное не забыл в 9 м классе на новогодней дискотеке уронил нах по пьяной лавочке елку высотой метров эдак 5 ой как народу потом херово было ну те на кого она упала
    всроде все
    ну я молчу про стыривание спирта итд :)
  6. .VoiT.


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    29 Июля 2004 Чтв 14:10:55
    JIBBZ писал(а) :А учиться в школе хоть кто-нибудь пробовал ?


    Пробова !!! Но сильно быстро надоедало !!!
  7. JIBBZ


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    29 Июля 2004 Чтв 14:45:40
    .VoiT. писал(а) :
    JIBBZ писал(а) ... :А учиться в школе хоть кто-нибудь пробовал ?


    Пробова !!! Но сильно быстро надоедало !!!


    Видно, что "пробова". Стукач недоученный.

    2Gex
    Цитата :связыванием шнурков на ботинках историка (я на первой парте сидел а он перед мной) получением бо башке от историка железзной линейкой (кстати я ему тоже говорил что на него заяву напишу) так что там еще


    Удары линейкой по голове стали той переломной точкой, которая окончательно утвердила в вас недоразвитое существо.

    А стукачей здесь - пруд пруди.
  8. 29 Июля 2004 Чтв 21:50:06
    JIBBZ писал(а) :А учиться в школе хоть кто-нибудь пробовал ?


    Мда.. пробовала...Правда, мне это быстро надоедало, а вот учителям - нет.... Где-то и медаль завалялась...аж стыдно Мы краснеем!
  9. 30 Июля 2004 Птн 0:44:02
    Блин в школе я был спокойный....потому что там не было интересно...школа ненормальная была....Толи дело в альма матер....1 курс....новые впечатления.. бе-бе-бе ....новые люди...беспредел короче... Смайлик :-)
  10. JIBBZ


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    30 Июля 2004 Птн 0:47:14
    Фамильное Привидение писала :
    Где-то и медаль завалялась...


    А что за медаль-то?

    Случаем не медаль "В ознаменование 100-летия со дня рождения В.И.Ленина":
  11. 30 Июля 2004 Птн 8:54:47
    вы б еще про детский садик спросили Гы-гы-гы на самом деле мало что помню, кажись училась Ну и вот, стало быть , или делала вид.... вспомнила! - иногда прогуливала Офигеть
  12. Gex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    30 Июля 2004 Птн 9:56:50
    [quote="JIBBZ]

    Удары линейкой по голове стали той переломной точкой, которая окончательно утвердила в вас недоразвитое существо.

    [quote]
    да нет впринципе я человек то развитый довольно таки
    как никак закончил с двумя четверками остальные пятерки :)
  13. JIBBZ


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    30 Июля 2004 Птн 10:41:28
    Gex писал(а) :да нет впринципе я человек то развитый довольно таки
    как никак закончил с двумя четверками остальные пятерки :)


    Ну тем более, зачем над человеком издеваться?
  14. .VoiT.


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    30 Июля 2004 Птн 12:27:19
    Jibbz!!! Самый стучак здесь - ты !!! Смирись с этим!!!
  15. JIBBZ


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    30 Июля 2004 Птн 12:37:08
    В глаза фактам смотри .VoiT.:
    1. говорить человеку, что напишешь на него заяву и не сделать этого - доказывает то, что ты не пацан
    2. если ты написал заяву - ты стукач
    То есть, при любом раскладе ты вел себя как чмо.

    А писать подобное:
    Цитата :Jibbz!!! Самый стучак здесь - ты !!! Смирись с этим!!!

    Поступок настоящего дятла.

    Дают тебе совет бесплатный: не усугубляй.

    P.S. Что такое "стучак" не расшифруешь ?
  16. .VoiT.


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    30 Июля 2004 Птн 15:09:27
    JIBBZ писал(а) :В глаза фактам смотри .VoiT.:
    1. говорить человеку, что напишешь на него заяву и не сделать этого - доказывает то, что ты не пацан
    2. если ты написал заяву - ты стукач
    То есть, при любом раскладе ты вел себя как чмо.

    А писать подобное:
    Цитата ... :Jibbz!!! Самый стучак здесь - ты !!! Смирись с этим!!!

    Поступок настоящего дятла.

    Дают тебе совет бесплатный: не усугубляй.

    P.S. Что такое "стучак" не расшифруешь ?

    Я тебе одно могу сказать !!! Ты ДАЛБАЁБ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд