Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Сбербанк меня ограбил! Будьте бдительны, ограбит и Вас! 

Создана: 08 Мая 2010 Суб 9:43:26.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 179, просмотров: 26645

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 10,
, 12  Вперёд
  1. Лесник


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Мая 2010 Суб 9:43:26
    Сегодня, 8.05.2010 года в 9:40 в районе Ленинского рынка пытался снять денег с пластиковой карты Сбербанка в банкоматах Сбербанка.
    Обошел 2 банкомата (по адресам пр. Маркса 84, а также Рождественского 6 к.1), но банкоматы были пустые, без денег. Своих кровных денег я получить не смог. А мне нужно было срочно кое-что купить и не хватало каких-то 200 рублей наличности. Эти 200 рублей я и хотел снять с карты Сбербанка. Более бегать по городу искать банкомат Сбербанка с деньгами не было времени, и мне пришлось снимать эти 200 рублей с рядом стоящего банкомата Банка-Москвы. В этом банкомате деньги были, я получил свои 200 рублей и купил что требовалось. Чуть позже я проверил состояние своего карт-счета и ооочень удивился. Снял я 200 рублей, а денег на моей карте стало меньше на 290 рублей. Тут же позвонил по горячей линии Сбербанка по тел. 8-800-200-11-02 и предъявил им:
    1. Почему я рано утром субботнего предпраздничного дня должен бегать по городу в поисках непустого банкомата, чтобы получить свои кровно заработанные.
    2. Почему по вине Сбербанка (я был вынужден снять деньги через банкомат другого банка) с моего карт-счета списались не 200, а 290 рублей.
    На что мне сказали, что минимальная комиссия при снятии денег с карточки Сбербанка через банкомат другого банка 90 рублей. Даже если я бы снял 100 рублей, с моей карты бы вычли 190 рублей!
    Грабеж средь белого дня! Сбербанк ты охамел в своей наглости и алчности! Я потерял всего 90 рублей, а Сбербанк потерял свою репутацию и приобрел нового врага в моем лице.
    Желаю скорейшего загнивания, ну ооочень дорогой Сбербанк!
    Будьте бдительны, не позволяйте так нагло Вас грабить!
  2. Лесник


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Мая 2010 Суб 23:30:34
    Или мне все это привиделось в красивом сне или сие сущая правда? Неужто, в выходные дни банкоматы по адресам пр. Маркса 84, а также Рождественского 6 к.1 стали заметно меньше простаивать без денег. После моего звонка по горячей линии Сбербанка и претензии, отправленной через сайт Сбербанка еще 8 мая сего года, я ненавязчиво и между делом наблюдал изменится ли ситуация в лучшую сторону или нет. Все ли так безнадежно в крупнейшем банке великой и могучей? Мне показалось или нет, что ситуация изменилась в лучшую сторону и оные банкоматы денежками наполняют оперативней? Кто в районе ленинского рынка и жд. вокзала пользуется банкоматами СБ, отпишитесь плиз.
  3. Junkie27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Мая 2010 Суб 23:42:08
    вы поймите простую вещь ))))

    Сбер банк подмял под себя практически все гос учреждения, а это очень много людей. Которые деньги полностью снимают с карт.

    Банкоматы физически не способны всем дать бабла, чтобы кого-то не обидеть. Это реальность сегодняшнего дня.

    Омск-Банк, ОТП Банк пустуют, а в СБ РФ очереди.

    Тут только расширять сеть, а это дорого. Никто делать этого не будет особенно в кризис. И без этого в Сбере реформы.
  4. Лесник


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Мая 2010 Суб 23:51:38
    Junkie27 писал : Омск-Банк, ОТП Банк пустуют, а в СБ РФ очереди.
    Тут только расширять сеть, а это дорого. Никто делать этого не будет особенно в кризис. И без этого в Сбере реформы.

    Вот жадное, собако! Здоровый кусман откусило, а прожевать не могет. Подавится, а хватку не ослабит, ёкарный квиздипец!
  5. Iss


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    30 Мая 2010 Вск 9:42:09
    Было у меня несколько подобных случаев. Расскажу, как удалось однажды обхитрить такой вот банкомат. Также утро, также выходной. Прихожу к банкомату. Какую сумму ни набираю -- отвечает, что денег нет (банкомат в Торговом Центре). Поменяв язык с русского на английский, ввожу нужную мне сумму в 15 000. Выдал всё до единой копейки.

    Через неделю вижу на том же месте мужчину, который чертыхается по поводу пустого банкомата, к-рый не может ему выдать сумму в каких-то 500 или 700 рублей. Посоветовала ему скомандовать по-аглицки, и -- о чудо! -- вот тебе нужная сумма как с куста. Может, это и единичные случаи, но что было то было. В банке на вопрос о том, а почему собственно так происходит, конкретного ответа мне получить не удалось.
  6. Лесник


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Мая 2010 Вск 13:29:24
    Iss писал(а) : Было у меня несколько подобных случаев. Расскажу, как удалось однажды обхитрить такой вот банкомат. Также утро, также выходной. Прихожу к банкомату. Какую сумму ни набираю — отвечает, что денег нет (банкомат в Торговом Центре). Поменяв язык с русского на английский, ввожу нужную мне сумму в 15 000. Выдал всё до единой копейки.
    Банкомат "Березка" - только для иностранцев и только с валютой. Нет, совок неистребим, они живет и процветает. Сбербанк - это не какой-нибудь "Совком - банк". Это банк - совок.
  7. MaxT


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    01 Июня 2010 Втр 14:23:09
    BigBaton писал : Это не СберБанк ограбил, а банк, банкоматом которого ты пользовался взял с тебя коммисию за то что ты сунул в него карточку иного банка.

    Мну, оказывается, тоже Сбер грабанул. Когда я снимал денежку в его банкомате с газ-мяс-карточки Грустно :-( 90 руб тю-тю.
  8. vitalina


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Июня 2010 Втр 14:37:05
    Это не СберБанк ограбил, а банк, банкоматом которого ты пользовался взял с тебя коммисию за то что ты сунул в него карточку иного банка. И нечего толкать Сберкарты куда попало- можно было снять и через сберкассу
    Тоже самое будет если засунуть карту любого другого банка в чужой банкомат
  9. 01 Июня 2010 Втр 15:02:22
    Самый отвратительный банк, очень жалею что у меня на карточку именно этого банка перечислялись деньги. У банкоматов постоянно нету связи, либо нету денег Ржака Ржака Ржака Ржака
  10. naddv


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июня 2010 Втр 16:18:46
    Спермбанк!!
    Я уже как то писал про свою историю со сбером /viewtopic.php?t=117196&postdays=0&postorder=asc&start=15
    Дак они мои данные прописали в СТОП-лист!!! Офигеть Офигеть Офигеть
    времени уже прошло почти 5 месяцев, так называемую проблему решили, а до сих пор, когда прихожу за кредит платить, мне говорят что моя спермкнижка в стоплисте.. ржу
  11. Iss


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    01 Июня 2010 Втр 17:20:52
    Лесник писал : Нет, совок неистребим, они живет и процветает. Сбербанк - это не какой-нибудь "Совком - банк". Это банк - совок.


    Истину глаголите. А самое бесячее — это то, что несмотря на огромное количество клиентов, банкоматов по городу раз-два и обчёлся. Банкоматы этого банка определить легче всего — там в любое время любого дня любого месяца огроменные очереди, которые можно сравнить разве что с очередями в больницу поутру к самым востребованным специалистам. Просто издевательство над людьми.
  12. 09 Июня 2010 Срд 19:06:20
    Лесник, уважуха тебе и респект. Надо же до самых верхов дошел!:
    :)))
    [внешняя ссылка]
  13. 09 Июня 2010 Срд 21:10:58
    Да, очереди, и у газпромовского банкомата бывают очереди. ДА я поплатился 100 рублями, снимая через Альфа-банкомат.-вина моя, а не банка. Снимаю деньги всегда и везде - проблем нет. Не хотите держать безнал - снимайте все деньги сразу и все, в чем проблема то? И не надо на банки здесь клеветать
  14. 06 Июля 2010 Втр 12:34:27
    [внешняя ссылка] - ага, дошёл до верхов, точнее до верхов дошло.
  15. 06 Июля 2010 Втр 16:33:58
    Константин писал(а) :http://www.kp.ru/daily/24517.5/666975/

    Что-то совсем странное:

    Нередко доходит до казусов. Снял человек в «чужом» банкомате 500 рублей. В чеке указана нулевая комиссия, а впоследствии выясняется, что банк взял за услугу сумму, почти такую же, что и была снята с карты самим владельцем.

    Это как так может быть?
  16. pahomch


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Июля 2010 Втр 16:44:55
    на работе выдали зарплатные карточки "Сбербанка",по работе же отправляют в командировку в Москву.Там при снятии денег в сбербанковском банкомате по сбербанковской карточке взымается комиссия 100 р.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 10,
, 12  Вперёд