Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО одинаковые номера - шутки тервера 

Создана: 09 Июня 2004 Срд 21:17:07.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 32, просмотров: 7458

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. ник


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июня 2004 Срд 21:17:07
    сегодня на стоянке забавное совпадение видел - два одинаковых номера. да еще из разных регионов.
    надо будет прикинуть какая вероятность.

  2. 11 Июня 2004 Птн 0:00:47
    Muchnik писал(а) :Двойка Вам по статистике!

    спасибо, у меня уже 5, на 2-м курсе получил, а фраза взята из анекдота
  3. Alig5


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    11 Июня 2004 Птн 1:16:25
    Да ребята взялись вы за эту темку Ржака А давайте на моторе сверим серийники. Кстате подскажите вот идет серийник на моторе онже прописан на ремне безопасносте а еще???
  4. ADDICT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    11 Июня 2004 Птн 11:17:47
    А ещё грёбаный бинзин подоражал... цены бля как в америкосии делают... дебилы нах....
    12.85 и 14.95 ну не ебантропы ли ?

    зы. оффтоп...
  5. 01 Июля 2004 Чтв 20:45:39
    Три дня назад видел свой номер (только цифры и первая буква совпали) с 89 региона.
  6. Fоrever


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    27 Июля 2004 Втр 23:20:02
    Popov aKa POP писал(а) :Фигня! По телеку бачил программу про оборотней в погонах, так в Москве есть случаи когда на одни "блатные номера" ставят по 9 машин!!! Песпредел!!!

    Примерно из той же серии: в Омске 2 машины с номером А 015 АА. Своими глазами видел после работы вольву 850-ю и ЛэндРовер - Диско. Попеременке, а бывает и вместе стоят у достославного здания на Ленина. Very Happy
  7. .VoiT.


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    28 Июля 2004 Срд 0:30:44
    А ещё я где-то в НЕТе читал, что один чувак видел две машины с НОМЕРАМИ с600су и с600ру !!! ВОТ СЛИВА ССУ И СРУ
  8. Avatar


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    29 Июля 2004 Чтв 10:30:42
    Дэвид Копперфильд писал(а):
    Popov aKa POP писал(а) ... :Фигня! По телеку бачил программу про оборотней в погонах, так в Москве есть случаи когда на одни "блатные номера" ставят по 9 машин!!! Песпредел!!!

    Примерно из той же серии: в Омске 2 машины с номером А 015 АА. Своими глазами видел после работы вольву 850-ю и ЛэндРовер - Диско. Попеременке, а бывает и вместе стоят у достославного здания на Ленина. Very Happy


    также есть 2 или три машины с номерами о999оо:
    шкода октавия с моего двора, крузер и десятка вроде бы
  9. Magelan


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    29 Июля 2004 Чтв 11:04:51
    Есть непроверенные достоверные сведения, от людей, мельком бывавших в гараже одного очень известного губернатора местной области, что они собственными глазами видели несколько машин с одинаковыми номерами.
    К сожалению марки чудесных автомобилей я не запомнил...

    Кто говорил, что чудес не бывает?

    Зелёныч Зелёныч Зелёныч
  10. .VoiT.


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    29 Июля 2004 Чтв 14:27:00
    Magelan писал(а) :Есть непроверенные достоверные сведения, от людей, мельком бывавших в гараже одного очень известного губернатора местной области, что они собственными глазами видели несколько машин с одинаковыми номерами.
    К сожалению марки чудесных автомобилей я не запомнил...

    Кто говорил, что чудес не бывает?

    Зелёныч Зелёныч Зелёныч


    У него БМВ, КРУЗЕР и ещё всякая херня !!! А номер такой :
    у761во
  11. Fоrever


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    31 Июля 2004 Суб 12:15:14
    Magelan писал(а) :Есть непроверенные достоверные сведения, от людей, мельком бывавших в гараже одного очень известного губернатора местной области, что они собственными глазами видели несколько машин с одинаковыми номерами.
    К сожалению марки чудесных автомобилей я не запомнил...

    Кто говорил, что чудес не бывает?

    Зелёныч Зелёныч Зелёныч

    Ну чего Вы удивляетесь.
    Ещё известный мэр-убийца трамваев едил из соображений безопасности на служебных Волгах (а их всегда как минимум две) с одинаковыми номерами, да ещё и личного пользования... Very Happy

    А упоминавшийся мной А015 АА или перевесили или довесили на семерку БМВ длинную. Опять-таки, по слухам ( Very Happy ) служебный транспорт местного "Железного Феликса".
  12. 12 Августа 2004 Чтв 8:14:42
    да таких номеров полно, вон того же Завалеева взять (а003аа), заведующий автопарком милиции, у него все машины с этим номером, а таких машин штук 5 как минимум. да и сам знаю, отцу предлагали номер, с которым уже ездеет машина в городе.
  13. 12 Августа 2004 Чтв 8:32:41
    .VoiT. писал(а) :А ещё я где-то в НЕТе читал, что один чувак видел две машины с НОМЕРАМИ с600су и с600ру !!! ВОТ СЛИВА ССУ И СРУ

    ну еще можно и так на это посмотреть: с00су или с0су...

    вчера видел 10-ку вроде с номером такимже как у меня токо у меня буквы "тн" у него "ну", все остальное тоже...
  14. 12 Августа 2004 Чтв 8:37:30
    Горилка писал :ну еще можно и так на это посмотреть: с00су или с0су...

    ха-ха lol.
  15. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Августа 2004 Чтв 11:14:40
    А кто видел, чтобы номер маршрута маршрутки совпадал с гос.номером?
  16. 12 Августа 2004 Чтв 11:17:44
    Mag писал :А кто видел, чтобы номер маршрута маршрутки совпадал с гос.номером?

    ты видел? Офигеть
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд