Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Кто пользуется опасной бритвой?! 

Создана: 28 Мая 2010 Птн 17:13:29.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 36, просмотров: 12488

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 28 Мая 2010 Птн 17:13:29
    1)Подскажите где у нас есть магазины которые продают принадлежности: помазок, чашки для взбивания пены, мыло, ремни для правки и.т.п.
    2) Есть ли люди которые умеют точить опасные бритвы?
  2. 29 Мая 2010 Суб 19:21:29
    Есть конечно люди которые коллекционируют их, и чуть ли не молятся на них, приобретают бритвы именитых дельцов за 50т.р. и более.

    Мне этого не нужно, есть стандартные бритвы от хороших производителей, но стоят они конечно гораздо больше Жилета с 50 лезвиями.
  3. Skrrg


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Мая 2010 Суб 19:59:39
    Zamestitel писал :
    кроме того, изобилие станков и безопасных бритв, отодвигает это орудие далеко далеко.

    сам пользуюсь Джилет лучше для мужчины нееет ! Норм



    я бы не сказал что у нас сейчас такое изобилие безопасных станков - кроме "жилетт" и "шик" ничего практически и не продают, "шиком" не пользовался, а вот в жилетте уже окончательно разочаровался - качество картриджей в последние годы совсем упало. Сейчас нашел старый жилеттовский станок безопасный (еще от деда остался) - результат бритья такой же, как от всяких фьюженов, только вот лезвия обычные на несколько порядков дешевле стоят, чем все эти дрянные картриджи
  4. 29 Мая 2010 Суб 21:34:51
    2 apricot
    а вы правда бреетесь?Офигеть!
  5. 29 Мая 2010 Суб 21:45:45
    avd173791 писал : а вы правда бреетесь?Офигеть!

    Я открою тебе жуткий секрет, бро...
    Большинство следящих за собой женщин бреются немногим реже, чем мы с тобой скребем свою физиономию. Только у них еще и площади при этом обычно обильнее...

    Кстати, зачастую они плевать хотели на свои "чисто женские" бритвы и уверенно заходят "на нашу территорию"... Wink
  6. 29 Мая 2010 Суб 21:57:35
    а какой бритвой лучше всего брить писюн, яйки и машонку?
  7. 29 Мая 2010 Суб 22:19:13
    Weezer1994 писал :яйки и машонку?

    А у тебя что, первые располагаются отдельно от второй??? Офигеть!
  8. zigranez


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    31 Мая 2010 Пон 8:50:19
    Никогда не брился такой, помню деда только, когда был маленький!
  9. 31 Мая 2010 Пон 9:53:47
    почитайте тут
    [внешняя ссылка]
  10. 31 Мая 2010 Пон 9:59:31
    Объясните неумному, зачем нужен "помазок"? Неужели пену нельзя руками нанести? К слову, назначение "чаши" мне также непонятно. Пятнадцать лет для бритья использую только станок и собственно пену (иногда мыло). Нафига все эти фетишные приспособления?
  11. 31 Мая 2010 Пон 10:49:01
    [quote="Groudin"] Объясните неумному, зачем нужен "помазок"?

    Самое же главное свойство хороших помазков – размягчение щетины перед бритьем. Когда вы наносите на лицо крем или гель для бритья рукой, этого не происходит. Для получения хорошей пены опустите помазок в мыльницу и вращайте по кругу. Если вы получите густую и плотную пену, то нет необходимости сильнее прижимать бритву к коже. По этой причине бритье опасной бритвой хорошо сочетается с использованием качественного помазка – нет нужды в многочисленных лезвиях безопасных станков.
  12. 31 Мая 2010 Пон 10:57:06
    Угу, понятно. :)

    Короче, все это имело смысл в допотопные времена, когда станок был редкостью и технологически был сложным в изготовлении. Сейчас, на мой взгляд, опасная бритва со всеми сопутствующими причиндалами годится разве что как сувенир. Обычные копеечные станки мак-3 из супермаркета делают свою работу на пять с плюсом безо всяких чаш и ремней.
  13. 31 Мая 2010 Пон 11:49:00
    Groudin писал : Угу, понятно. :)

    Короче, все это имело смысл в допотопные времена, когда станок был редкостью и технологически был сложным в изготовлении. Сейчас, на мой взгляд, опасная бритва со всеми сопутствующими причиндалами годится разве что как сувенир. Обычные копеечные станки мак-3 из супермаркета делают свою работу на пять с плюсом безо всяких чаш и ремней.



    Конечно извините, мне скоро 23 исполнится и уже Жилет просто не в состоянии сбривать мою щетину, ну вот не знаю я почему он так хреново бреет я перепробовал всяко разно! Просто дергает и не сбривает.

    Возможно куплю просто электрику..... говорят что мне с легкой небритостью идет
  14. 31 Мая 2010 Пон 16:31:12
    Weezer1994 писал: а какой бритвой лучше всего ... машонку?


    тока не опасной, Визер Смайлик :-)
  15. 31 Мая 2010 Пон 16:56:22
    Цитата :

    тока не опасной, Визер

    Да что вы право...
    Серпом по я...м ! Гы-гы-гы Офигеть
  16. 20 Марта 2011 Вск 12:33:23
    Кому как,я после длительного пользования многолезвийными станками,решил вернутся на старый добрый Т-образный станок под простые лезвия.Дешево и результат на лице.Надоели если честно все эти гонки у кого лезвий больше.Разводилово потребителей т.е. нас с вами. Mad
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд