Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продаётся стиральная машинка Samsung S832 Б\У 3800руб Срочно 

Создана: 25 Мая 2010 Втр 12:27:58.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 3329

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. perfect68


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Мая 2010 Втр 12:27:58

    Общие характеристики
    Тип установки отдельно стоящая

    Тип загрузки фронтальная

    Максимальная загрузка белья 3.5 кг

    Сушка нет

    Управление электронное (интеллектуальное)

    Цвет голубой

    Габариты (ШxГxВ) 60x34x84 см

    Вес 55 кг

    Отжим
    Скорость вращения при отжиме до 800 об/мин

    Выбор скорости отжима есть

    Отмена отжима есть

    Программы
    Био-энзимная фаза есть

    Специальные программы стирка деликатных тканей, экспресс-стирка

    Классы эффективности и энергопотребления
    Класс потребления электроэнергии D

    Класс эффективности стирки B

    Класс эффективности отжима D

    Потребляемая энергия 0.27 кВт*ч/кг

    Расход воды за стирку 43 л

    Безопасность
    Защита от протечек воды нет

    Контроль за уровнем пены есть

    Другие функции и особенности
    Материал бака пластик

    Загрузочный люк открытие на 180 градусов

    Уровень шума (стирка / отжим) 56 / 66 Дб

    Дополнительные возможности выбор температуры стирки


    Цена: 3800 рублей
    СРОЧНО
    Телефон: 89609988899
  2. 25 Мая 2010 Втр 12:34:55
    написал л.с.
  3. 25 Мая 2010 Втр 14:04:00
    причина продажи?
  4. jR-Sam


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Мая 2010 Втр 15:52:22
    сколько б/у?
  5. perfect68


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Мая 2010 Втр 17:40:22
    jR-Sam писал : сколько б/у?

    причина продажи была связанна с покупкой новой стиральной машины. Машинка эксплуатировалась с 2006 года по 2009 год апрель.
  6. 26 Мая 2010 Срд 12:58:36
    Люди! Машинка не совсем исправна! При отжиме ее сильно дербанит. Привезли ее ко мне, включили, вроде стирает... Но при отжиме ее начало сильно колбасить. Хозяин сразу начал ссылаться на какого-то мастера. Типа он смотрел, cказал , что все полном поряде и т. п.... Короче говоря будьте внимательны в сделках с сим челом.
  7. perfect68


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Мая 2010 Срд 13:51:39
    PitBull2001 писал : Люди! Машинка не совсем исправна! При отжиме ее сильно дербанит. Привезли ее ко мне, включили, вроде стирает... Но при отжиме ее начало сильно колбасить. Хозяин сразу начал ссылаться на какого-то мастера. Типа он смотрел, cказал , что все полном поряде и т. п.... Короче говоря будьте внимательны в сделках с сим челом.

    Факты не перевирай если ты перекуп то всё понятно. Я не ссылался не на кого это раз. Я сказал лишь при осмотре машинке мастером был выявлена неисправность в том, что отошло шланчик. Неисправность была устранена за, что я заплатил и есть соответствующий документ. Других неисправностей не было выявлено если бы, что то было мне бы мастер выставил соответствующий счёт, а если ты по уровню не выставил машинку у себя дома то это твоя проблема и клевета это уголовно наказуемо если, что
  8. perfect68


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Мая 2010 Срд 13:58:22
    [quote="perfect68"]
    PitBull2001 писал : Люди! Машинка не совсем исправна! При отжиме ее сильно дербанит. Привезли ее ко мне, включили, вроде стирает... Но при отжиме ее начало сильно колбасить. Хозяин сразу начал ссылаться на какого-то мастера. Типа он смотрел, cказал , что все полном поряде и т. п.... Короче говоря будьте внимательны в сделках с сим челом.


    Вот если бы я твоей жене втюхнул не исправную машинку, как ты говоришь и она привезла её тебе домой вот тогда бы и говорил что я не честный человек. Я лично сам приехал с этой машинкой поверял её в твоём присутствии. Если включить логику и подумать нахрена мне к кому то ехать хлам втюхивать и потом везти его обратно ведь я кидала, как ты выразился.
  9. 28 Мая 2010 Птн 22:25:03
    Ааааа.... еси вроде не фтюхал то ты честный человек! Интересная логика! Да не фтюхал ты потому как не лохи тебе попались, на что верно ты надеялся. А зачем ты поехал со своей стиралкой для меня тоже большой вопрос!!! Напрашивается вывод что ты беспредельно наглый или ..... впрочем ты и сам допер. И неисправную машинку от невыставленной я отличу. Т. к. видел их не одну сотню. И венцом сей истории можно без преувеличения назвать тот факт,что при перевозке сего аппарата назад к хозяину, машина была 2 раза уронена.... Вывод: не пытайтесь обмануть ближнего, это не хорошо! Гы-гы-гы
  10. perfect68


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Мая 2010 Суб 13:58:42
    Для особо умных я не перекуп, как некоторые и я не фтюхиваю не кому не чего это раз, во вторых ты меня достал мужик устроил какой то детский сад хотя у самого дети есть, но наверное ты не повзрослел и в третьих согласно Статья 129. Клевета
    [Уголовный кодекс РФ] [Глава 17] [Статья 129]

    1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -

    наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на тот же срок.

    2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -

    наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.

    3. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -

    наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.

    Для тебя к сведению если ты публично не возьмёшь свои слова, я обвиню тебя в заведомо ложных сведениях и тогда ты будешь отвечать по всей строгости закона.
  11. 29 Мая 2010 Суб 15:15:50
    ребята вообще то делается манибэк !!!!!!! и сразу об этом договариваются желаю удачи работать здесь только с честными людьми!!!
  12. 29 Мая 2010 Суб 15:21:26
    Услуги адвоката не нужны? Very Happy
  13. 02 Июня 2010 Срд 0:24:19
    Чет я не понял а в чем клевета?!
  14. 02 Июня 2010 Срд 1:08:28
    Я только не пойму раз машинка такая вся хорошая и исправная, чего же ты "ключи то потерял" от своей квартиры (когда тебе предложили проверить на месте-в твоей хате), в то время когда к тебе приехали забирать стиралку клиенты (Pitbull\_2001). Проверили бы у тебя дома, не понравилась - уехали домой и не было бы щас этих дебатов кто прав, а кто не прав. Я не пойму зачем эти "покатушки" были нужны, стиралка то не 3 кг весит.

    Если стиралка у тебя доходит, не надо ее форумчанам впаривать..
    есть газеты с объявлениями. либо пиши все нюансы связанные со стиралкой (при отжиме скачет по комнате), чтобы форумчани потом не дописывали. Честность надо соблюдать хоть какую то.
  15. 02 Июня 2010 Срд 1:39:43
    Кстати по этой теме кто нить..ездил кроме меня? /viewtopic.php?p=1619940&highlight=#1619940 - тут ещё веселее ...намного)))
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд