Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Требуется помощь - нужна кровь! 

Создана: 27 Мая 2010 Чтв 13:25:51.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 4192

  1. AlexOmsk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    27 Мая 2010 Чтв 13:25:51
    Ребят, Сегодня получил письмо от своего Друга. Цитирую полностью. Человеку безгранично верю, поэтому прошу помочь. Сам столько не сдам. Там ситуация сложная, рак крови. Но я верю в правОмск, знаю, что поможете хорошему человеку. Вот само письмо.
    "Паша, привет! У меня к тебе личная просьба:
    На территории моего избирательного округа есть школа № 95 в Юбилейном (Лукьяновка) и там долгое время работала замечательная директриса = Шумилова Татьяна Ивановна. Недавно у неё что-то с кровью обнаружили... и положили в больницу № 1 им. Кабанова на Левом берегу (ост. Школа Милиции).
    Прошу тебя сдать кровь!
    Ежедневно в рабочие дни с 8.30 до 9.30 можно приехать в поликлинику и на первом этаже сдать кровь на анализ, а потом сдать кровь на лечение (=400 млгр.) для Шумиловой Татьяны Ивановны, которая лежит в гематологическом отделении, 10 этаж, палата № 5. Любая группа крови пригодиться!
    Ей нужно 5 доноров ежедневно!
    До 11 ч. должны управиться! Дадут справку, что можно работу пропустить.
    Ничего не есть утром, не пить алкоголя за 4 дня до сдачи крови и не принимать лекарств. + Сдавать кровь по паспорту ! Это очень нужно!

    (С) Защитник@Pravomsk.ru


    прошу не флудить!
  2. ugu_chaves


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    28 Мая 2010 Птн 16:33:12
    В областную станцию переливания крови обращались в нефтяниках ? Там от доноров отбоя нет , каждое утро толпы стоят ?
  3. 28 Мая 2010 Птн 16:37:29
    На станциях переливания люди сдают кровь и получают за это деньги. А когда речь идет об именном сдавании, для помощи конкретному человеку, то это делается благотворительно. За это никто денег не предлагает.
  4. 28 Мая 2010 Птн 17:11:18
    блин -((((((((((((((((((((((
    Это моя первая учительница. Кровь не могу сдать - переболел гепатитом "А"
    блин....настроение 0
    попробую договориться чтобы разместили баннер на [внешняя ссылка]
  5. 28 Мая 2010 Птн 17:59:46
    Суповарка писала : когда речь идет об именном сдавании, для помощи конкретному человеку, то это делается благотворительно. За это никто денег не предлагает.

    Сдавали с друзьями для моей мамы. Денег нам дали)
  6. 28 Мая 2010 Птн 20:02:06
    что значит Любая группа крови Пригодится?? если у неё 4ая,то так и пишите
  7. 28 Мая 2010 Птн 20:17:28
    и ещё ребят есть просьба - если есть возможность разместить на других форумах/сайтах объявление, то разместите пожалуйста.
  8. 28 Мая 2010 Птн 20:48:31
    Любая - это значит то, что будет на обмен.
  9. AlexOmsk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    02 Июня 2010 Срд 13:22:38
    Цитата:Заходите в поликлинику, сразу в аптеке бахилы, если хотите.
    Потом налево по коридору в 112 кабинет.
    Занимаете очередь. Дальше в отделении переливания заполняете анкету, потом вас к терапевту, потом предварительный анализ (делают 1 час).
    Потом сдаете свои 400г. Получаете 2 отгула и чек на деньги (вроде 500р).
    С собой обязательно паспорт. Думаю ни раньше ни позже, до 11 придется пробыть там.
  10. 02 Июня 2010 Срд 23:42:07
    эх сдал бы может.
    да вот плечи в тату...
  11. 03 Июня 2010 Чтв 12:23:15
    ЕвгенОмск писал(а) : эх сдал бы может.
    да вот плечи в тату...

    я сдавал, через полгода после последней можно Смайлик :-)
  12. 03 Июня 2010 Чтв 19:39:05
    сдавал по зиме в онкодиспансер конкретному человеку. денег дали, чаем напоили.
  13. 25 Июля 2010 Вск 18:56:42
    Хотела открыть новую тему, но я только что зарегистрировалась, а для открытия темы нужны сообщения...
    Я сейчас не в том состоянии, чтобы общаться на свободные темы, флудить не хочу...

    Для самого любимого и родного мне человечка нужна кровь, плазма.
    Требуются доноры, сильные и здоровые ребята и девушки.

    Пожалуйста, помогите, если можете.

    Кровь любой группы.
    Предварительно будут брать анализ крови. Переболевшие венерическими заболеваниями и гепатитом - исключаются.
    Требования к донорам, противопоказания [внешняя ссылка]

    Приходить на голодный желудок (можно выпить чай с сахаром) с паспортом (городская прописка).

    ОПК МУЗ "Омская ГКБ №1 им. А.Н.Кабанова" (многопрофильная больница на левом берегу, каб 112, вход со стороны поликлиники).
    Адрес: г. Омск, ул. Перелета, 7б
    с 8.30 до 10.30. Лучше прийти пораньше. Сама процедура плазмофареза занимает 2 часа.

    Звоните 8-913-968-95-67 или пишите в личку, сообщу подробности, ФИО...

    Заранее спасибо всем, кто откликнется.