Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Пежо в Барсе 

Создана: 27 Мая 2010 Чтв 11:26:42.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 57, просмотров: 12781

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. raxton


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    27 Мая 2010 Чтв 11:26:42
    Ребята, расскажи пожалуйста, кто покупал Пежо в Барсе, какое впечатление осталось? Как там с достакой? Также, очень интересует, обслуживание в Барсе. Всё ли чинят?
    Выскажитесь, плиз Смайлик :-)
  2. raxton


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    28 Мая 2010 Птн 15:36:12
    Гефия писала : В самом сервисе Барса говорят, что Пежо очень фигово сделан, постоянно по гарантии к ним ездят владельцы. Делайте выод!
    ЗЫ: Сервис в Барсе такойй же фиговый... обслуживаем там Элантру.

    Гефия, как вам Элантра? По гарантии вообще не обращаетесь? Я ещё на i30 прециваюсь просто.
  3. Famous


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Мая 2010 Птн 15:47:23
    Отвечу про подушки и Барс.

    Барс продал товар. За комплектность и качество - отвечает. Мне так думается. Понятно, что мог быть заводской брак, могли у дилера че-нить раскрутить, передалеть... причин масса ,на самом деле.
    Но товарищ купил товар не у корейцев, а в Барсе. Ему и адресовал претенции. Нормальный дилер, дорожащий репутацией, будет адресовать претензии заводу или тому, у кого он купил этот товар.
    А не посылать на.. человека у которого на руках были результаты всевозможных экспертиз.
    Возможно это единичный случай с Барсом. Не исключаю.

    В авто было 6 подушек. Не сработала ни одна.
    Автомобиль на казахстанской трассе на скорости 150 км/ч не вписался в поворот, влетел мордой в кювет, перевернулся несколько раз. Если не лениво будет - выложу фото. Машина в хлам, колёса поотлетали, крыша в лепешку ,пол морды нет.
    Вопрос знатокам: должна была выстрелить хоть одна подушка?
    Минута на ответ!
  4. 28 Мая 2010 Птн 15:54:49
    тогда беру свои слова обратно Смайлик :-)
  5. raxton


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    28 Мая 2010 Птн 16:11:44
    Мля... Ну это ваще беспредел.
  6. 28 Мая 2010 Птн 20:30:44
    Famous писал :
    А не посылать на.. человека у которого на руках были результаты всевозможных экспертиз.
    Возможно это единичный случай с Барсом. Не исключаю.

    Извините, что вмешиваюсь, а судиться с дилером не пробовали?
  7. 28 Мая 2010 Птн 20:35:59
    Работала в Барсе, продавала эти самые пежо, хёндэ, мицубиши.. там текучка, людям платят мало, мож поэтому халатное отношение к работе?.. Ну и вот, стало быть
  8. 29 Мая 2010 Суб 16:40:47
    Гостья с севера писала : мож поэтому халатное отношение к работе?.. Ну и вот, стало быть

    Там остались работать только хитрозадые. На сервисе там такие чудеса творят - про диск тому подтверждение.
    Я иногда сталкиваюсь с барсовцами, поэтому знаю.
    Про Пежо. Автоматы у них капризные (которые агрегатируются с 1.4 и 1.6).
    Просвет дорожный маловат, нужно ездить аккуратно, а то пороги мягкие (говорю про Пыж 206).
    Если будет МКПП, то проще.
  9. qwerty47


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Мая 2010 Суб 18:14:57
    Зачем такой гемор (Пежо) приобретать?
    Надо быть убежденным фанатом этой марки или дураком...
    По мне, это как купить Калину. Деньги вроде есть, а тратишь их на табуретку какую-то...
  10. 29 Мая 2010 Суб 18:37:31
    qwerty47 писал :По мне, это как купить Калину.

    Нее это г..но ещё хуже Very Happy
  11. 30 Мая 2010 Вск 0:45:13
    Я брал в Барсе 2 авто мицу (аут хл и ланцер), цены на то конечно космос, но и по гарантии если что, то меняют, правда очень долго ждать.

    у соседа пежо 4007 (аналог мицу аутлендера хл), все ок. Самому пежо понравилось, двигатель в 308 от бмф. 4007 - сборка япония.
  12. 30 Мая 2010 Вск 19:59:13
    raxton писал(а) :
    Гефия, как вам Элантра? По гарантии вообще не обращаетесь? Я ещё на i30 прециваюсь просто.

    Мужа на ней ездит уже почти 3 года, по гарантии не обращались, только на ТО. Проблем нет. Это уже вторая Хендайка, первая была - Акцент. Тоже без проблем 3 года отъездила!
  13. 30 Мая 2010 Вск 20:36:43
    Тоже как-то ездил с месяц-полтора на "позапрошлой" "Элантре" - вроде ничего, была МКПП и 1.8. Была чёрного цвета, ей он очень шёл.
    Мне понравилось, как были подобраны передачи. Довольно динамичная машинка. Фокус 1.8 не так едет.
    Хотя, я думаю, он просто потяжелее.
  14. DMM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Мая 2010 Пон 8:45:30
    У коллеги пежо 206. Плохо заводилась или вообще не заводилась на горячую. В итоге проблема была решена сменой прошивки. Да в барсе, да по гарантии. Но! на это ушел не один месяц, нервов вагон, т.к. коллега - девушка - соответственно и отношение такое, мол, ездить нихрена и заводить не умеете, а еще и чет претензии какие-то предъявляете. Мол, самдурак.
    В итоге она сама нашла по форумам, что есть такая проблема и что все лечится сменой прошивки. И уже в барсе доказывала что надо менять прошивку. На что ей говорили - у вас самая последняя и все такое. В итоге не знаю как и что, но подключили машину к компу, проверили обновление прошивки и... о чудо! есть новая прошивка!

    В общем тот еще геммор с барсом.
  15. raxton


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    31 Мая 2010 Пон 11:05:54
    qwerty47 писал : Зачем такой гемор (Пежо) приобретать?
    Надо быть убежденным фанатом этой марки или дураком...

    qwerty47, что посоветуете дураку? А кроме неконструктива и флуда, есть объективные "против"?
  16. raxton


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    31 Мая 2010 Пон 11:09:50
    electraice писал : Если будет МКПП, то проще.

    Хочу именно МКПП. Про автоматы тоже слышал, и про клиренс наслышан :) Даже сам видел как 207-й кабриолет, черпанул передней губой, на почти ровной дороге.
    Я в принципе поэтому и спрашиваю мнения, так как нахожусь на этапе выбора.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд