Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Пежо в Барсе 

Создана: 27 Мая 2010 Чтв 11:26:42.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 57, просмотров: 12774

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. raxton


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    27 Мая 2010 Чтв 11:26:42
    Ребята, расскажи пожалуйста, кто покупал Пежо в Барсе, какое впечатление осталось? Как там с достакой? Также, очень интересует, обслуживание в Барсе. Всё ли чинят?
    Выскажитесь, плиз Смайлик :-)
  2. micke


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Мая 2010 Чтв 16:36:04
    Был клиентом Феникса (обоих), Джинни и Барса. От Фениксов самые положительные впечатления, от Барса много негатива
  3. Fa_XL


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    27 Мая 2010 Чтв 20:50:12
    эххх, если кратко по поводу сервиса. машина попала в аварию в конце января, разбит передок, двигатель целый. дык забрали, не поверишь, только сегодня и то, куча косяков при работе.
    п.с. машина не моя, я просто свидетелем всей этой ситуации являюсь. и для себя уже сделал вывод. нах французов и шарагу барс туда же.
  4. 27 Мая 2010 Чтв 23:51:04
    пытался бслуживать там лансера, цены космос да и сказочники еще те..
  5. Famous


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Мая 2010 Птн 8:21:47
    Близкий товарищ купил в Барсе "Элантру". Через какое-то время улетел на ней в кювет. Перевернулся раз 15. Машина восстановлению не подлежит. Так вот, тачка была в макс. комплектации и при ДТП не сработала ни одна подушка безопасности.
    На претензию в Барс по этому поводу был получен отказ. Никакой компенсации. Товарищу реально повезло, что остался жив.
  6. raxton


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    28 Мая 2010 Птн 11:54:41
    Да.. парни. Четыре отзыва, и ни одного хорошего. Что-то я уже сомневаюсь, идти ли мне в Барс.
    Мне люди тут говорят, что ели у Пежо ломается что-то из электронники, то Барс ничего не чинит, а отправляет всё в Москву, и машина стоит кучу времени у них. Или это вообще везде так?
    Какой авто салон порекомендуете, где нормальный сервис (в ценовом сегменте, до 550 000)?
  7. 28 Мая 2010 Птн 11:59:15
    А скаких пор Барс стал изготавливать Элантры, что к нему возникли претензии по подушкам?
  8. Babushka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Мая 2010 Птн 12:23:54
    Брат ниссан брал в Барсе, как вижу все нормально делают.
    Нюанс, у него там друзья работают. А вообще на Барс очень много негатива.
  9. 28 Мая 2010 Птн 12:30:03
    Не берите пежо, берите ниву. Единственное правильное пежо, которое ездит и не ломается - у Даниэля. Все прочие - дешевые африканские поделки.
  10. 28 Мая 2010 Птн 12:33:09
    Сестрёнка писала : Не берите пежо, берите ниву.

    Прекратите кушать грибы.
  11. raxton


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    28 Мая 2010 Птн 15:05:10
    Да я тоже думал, что Пежо это стрём, пока не почитал отзывы владельцев. Оказалось, что машина очень качественная + ТО на неё на 42-47\% дешевле, чем на одноклассников.
    Только вот печально, что только Барс у нас их продаёт.
  12. raxton


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    28 Мая 2010 Птн 15:08:49
    Babushka писал : Нюанс, у него там друзья работают.

    Да, с друзьями веселее. Обидно только, что если нет друзей, то можно поиметь гемороя.
    Знакомый загнал Элантру на ТО в Барс, так ему поменяли диск, на битый. Он выехал, а машина прыгает. Пошел разбираться.
    Я просто удивляюсь наглости ремонтников, взять и поменять хороший литой диск, на гнутый.
  13. raxton


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    28 Мая 2010 Птн 15:12:07
    electraice писал : А скаких пор Барс стал изготавливать Элантры, что к нему возникли претензии по подушкам?

    Ну не в Южную Корею ведь лететь Смайлик :-) Человек чуть не погиб, надо ведь у кого-то спросить, почему в машине не сработали подушки, даже боковые.
    А может их там вообще небыло? Офигеть
  14. 28 Мая 2010 Птн 15:24:54
    В самом сервисе Барса говорят, что Пежо очень фигово сделан, постоянно по гарантии к ним ездят владельцы. Делайте выод!
    ЗЫ: Сервис в Барсе такойй же фиговый... обслуживаем там Элантру.
  15. 28 Мая 2010 Птн 15:30:16
    raxton писал(а) : почему в машине не сработали подушки, даже боковые.
    А может их там вообще небыло? Офигеть

    подушки срабатывают только при ударе, во время перевёртыша выстреливают очень редко Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд