Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Sunvibes 2004 

Создана: 31 Мая 2004 Пон 11:40:44.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 246, просмотров: 45714

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 15, 16, 17  Вперёд
  1. 28 Мая 2004 Птн 20:50:30
    * * * * * * * * SunVibes 2004 * * * * * * * *

    Фестиваль пройдёт с 22 по 26 июля.
    Место проведения фестиваля пока держится в строгом секрете.
    Известно только то, что это будет республика Алтай, Чемальский район.

    ——————————————————————————————————————————————————————————————————————————————-
    Площадка "SunVibes" - Electroclash, House, Techno
    ——————————————————————————————————————————————————————————————————————————————-
    Odd, Германия
    Kate Wax, Швеция
    Hydroponica, Москва
    Yellowhead, Санкт-Петербург
    DJ KozaBoza, Омск
    Acos Coolkas, Омск
    Digital One, Новосибирск
    Loetto, Новосибирск
    + а также многие другие!!!
    ——————————————————————————————————————————————————————————————————————————————-
    Площадка "TechnoGladiators" - Techno, Electro, Trance
    ——————————————————————————————————————————————————————————————————————————————-
    Energun 22, Минск
    Novel Drum Theatre, Красноярск
    DJ C-Rob, Красноярск
    DJ Sparky Boy, Красноярск
    DJ Zig-zaG, Кемерово
    DJ Mushroom, Новосибирск
    + а также многие другие!!!
    ——————————————————————————————————————————————————————————————————————————————-
    Площадка "FrozenBass" - Drum & Bass, Breaks
    ——————————————————————————————————————————————————————————————————————————————-
    DJ Forte, Словакия
    Новель 23, Москва
    JPC, Новосибирск
    DJ Quаnt, Кемерово
    Art-theory, Сибирь
    Стерео Модус, Новокузнецк
    + а также многие другие!!!

    ——————————————————————————————————————————————————————————————————————————————-
    Подробнее:

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    ——————————————————————————————————————————————————————————————————————————————-
    Контактные координаты:

    ——————————————————————————————————————————————————————————————————————————————-
    Общие вопросы по сайту: admin@sunvibes.ru
    Общие вопросы по фестивалю: info@sunvibes.ru
    По вопросам приобретения билетов: order@sunvibes.ru

    ——————————————————————————————————————————————————————————————————————————————-

    Технические вопросы: digitalone@sunvibes.ru
    По вопросам рекламы: sdr@sunvibes.ru
    По вопросам участия: katerina@sunvibes.ru
    По вопросам спонсорства: ksenia@sunvibes.ru
  2. Юлик


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    27 Июля 2004 Втр 22:31:27
    я нашла нас на фотках!!!!!!! Смотрите кому интересно:
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    там все Спай, Рогач, Таня, Кулкасы, Атома не видела. И еще таксебедэнс и Петруччо. Больше никого не заметила. Или может не узнала....
  3. Acos


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    27 Июля 2004 Втр 22:57:25
    Всем огромное спасибо за отличное настроение и 100% позитив
    Наш автобус был самым веселым и пьяным...
    Very Happy Very Happy Very Happy
  4. Rud


    Участник


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    28 Июля 2004 Срд 8:32:22
    Столько позитива в отзывах Wink что хочется вернуться!!!
  5. roalty


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июля 2004 Срд 8:45:45
    Rud писал(а) :Столько позитива в отзывах Wink что хочется вернуться!!!

    а не надо было уезжать Хех!

    Юлик писал(а) :привет сосед! чего то я тебя на танцполе не видела (хотя я конечно по сторонам то особо и не смотрела) так то естессно не понравится!

    а что тогда там за довольная голая морда чуть выше Шпая и Петручо?
    http://www.allnight.ru/p.php?src=/pictures/reports/2004/sunvibes2004/185b.jpg&title=Sunvibes%202004#
  6. CoolKA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    28 Июля 2004 Срд 9:25:03
    ... Вот только история с МЕСТНЫМИ МАДЖАХЕДАМИ Лыба немного меня выбила... Надо же быть такими идиотами (без обид) чтобы убегать от местных жителей на конях Very Happy Very Happy Very Happy
  7. CoolKA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    28 Июля 2004 Срд 9:30:39
    2 All самое главное что у нас была отличная компания из 45 отборных диджеев... 100% Позитив!!!
    Всем еще раз огромное спасибо!!! Very Happy Very Happy Very Happy
  8. 28 Июля 2004 Срд 10:45:41
    Наконец-то добрался до клавы... пёрло...!!!!

    А теперь моря версия всего происходящего на ентом грёбанном фесте!!!

    Началось всё ещё в Омске... всё стало понятно ещё до отъезда.... и главной ошибкой стало то, что сели мы возле компании Спая Атома Дрогача и т.д. Ошибка состояла в Том, что уроды не исправимы... не в том смысле что исправить их не возможно... а в том что... когда с ними говоришь по русски они ентого не понимают!!!
    Когда они начали пить по поводу дня рождения ДЖ Тани... всё стало как на ладни понятно... вот!!! Напимшись водовки они начали охрененно левый бурогоз... наступает ночь... после спанья Атома и блевотины рогача... и офигенно тупых рож Спая и петруччи... захотелось поспать... но не тут-то было... (о три ди би и речи нет... просто без коментариев...) енти три сучки начали петь песни... наверное на руси не перевелись ещё песняры... а если ети песнеяры Атоим и Рогач... ну просто улёт... дол7го их уговариваали... чтоб гады заткнулись.... но ничего током не вышло... поспакли в первую ночь в автобусе примерно минут 40-50... но енто фигня... днём была ещё целая куча сурпрайсов!!! Детки с пивом начали есть ванючую рыбу!!! ДЕФОЛТ!Ё!! В автобусе есть гнилую рыбу и ржать ... да уж.... (по дуефолту без коментариев!!!)

    по поводу людей... можно было сказать ещё в первую ночь поездки... но господа енто ещё не всё.... все ещё как говорится впереди!!!

    приехали... сквозь недосып начали обустройство... дров нет нихрена нет... ничего нет.... ничего не сделано... всё пропало... поляна просто калл... колючие растения... грязная река... просто сплошь и рядом одни минусы... ВСЁ ГАВНО!!!!
    но почему-то не удивлён я остался... потому что был в прошлом году!!!

    ДЕНЬ1 !!!

    утро... жара... всё надоело после левой поездки с полными урода.!!!! (все выше перечисленные.!!!)
    наступает вечер... начинается фест... и как назло... первый сэт феста... хип-хап... вот мля чего не ждали ...

    туда суда... вот и долгожданный сон... (бухло трава... у отдельных личностей.... все по дефолту!!!)

    ДЕНЬ 2 !!!

    Утро просто супер... свалили все на реку... там отдых и все такое... днем после как пошёл дождь... так и все... до утра.... ЖОПА ПОЛАНЯ..... палатку к чёрту у всех промокла.... вообщем дальше началось существование...(в прямом смычсле!!!).... началась ночь.... изрядно напимшись... все накнец-то начали показыать свои настоящие лица... как говорится человек познаётся в беде.э.. (!!!)....

    полное отупение оковало разумы людей.... и тела... словнор... рыба в замороженной реке.... короче говоря..... долждь льёт... на улице градусов 10 не больше а придурки мокнут и колбасятся...(если не пьяные были бы все.... -здохли бы все на утро!!!)

    ДЕНЬ 3 !!!

    Утро.... очередно нае---------бон........... новосибцев.... короче говоря...они говорят что деньги... которые они должны уплатить за звук... украли... и представьте себе... начинается массивное свёртывание всего фестиваля..... к обеду поляна пустая... все новоси-..... цы... сваливают!!! все... мля.... гг.... пока.... нет больше никого.... было принято решение... ехать.... (и кстати поначалу большинством....) начинается разговор об отъезде.... долгий и тяжёлый!!! СПАЙ!!!(сука урод!!!) делает решение.!!!(причём самолично!!!) оставаться.... несмотря на то что все уже отъзжают с поляны!!! короче говоря.... по их словам... о великих наших конкурсанток выступающих.... им не хватило времени нажраться окончательно!!! и они остаются бухать дальше..!!! (Спай оргом не являлся!!! он не то чтоб орг.... он... ......................... не важно.... теперь он в моих глазах!!!! НИКТО!!!)

    енто всё... фигня.... слива не в этом... когда метсная охрана сказала (менты) что от местных отбивать ся помогать они более не5 будут!!! предстватьте!!!! )))))_
    40 человек... поджав своих хилые хвостики решили бежать!!!
    БЕЖИМ!!!!

    всё... дорога домой.!!! мы дома!!!

    впечатление не от феста!!! впечатление от людей!!!

    Поппппа.... дэнс зря... разочаровался я в Оле и Юле!!!
    АТОМ Спайка Рогач..(теперь вы для меня не то что никто!!! теперь вы для меня НИЧТО!!!)
    3 ДБ...(но коментся!!!)
    Форумцы... Решпект...
    Петруччо... редкостный... обрубок!!!
    ДЖ Таня!!! Супер девочка....
    Экстремальщики!!! Рулезз... клёвые чуве!!!))))
    ППМ!!!! до четверга!!!

    Всем привет!!!!!! До скорых незобываемых встреч!!!

    ПОКА!!! БИГ КУЛ ГАЙЗ!!!
  9. 28 Июля 2004 Срд 10:48:52
    CoolKA писал(а) :2 All самое главное что у нас была отличная компания из 45 отборных диджеев... 100% Позитив!!!
    Всем еще раз огромное спасибо!!! Very Happy Very Happy Very Happy

    НЕГАТИВ!!! виталя... просто за всю дорогу достал!!! как урод Атом
    !!!!
  10. Юлик


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    28 Июля 2004 Срд 11:11:40
    roalty писал : а что тогда там за довольная голая морда чуть выше Шпая и Петручо?
    И правда... не заметила )))
    Rud писал(а):Столько позитива в отзывах что хочется вернуться!!!
    возвращайся!!! хотя бы в Омск
    CtaRateli писал :А теперь моря версия всего происходящего на ентом грёбанном фесте!!!
    Тима что то мне подсказывает что если б ты поехал без Аси то ты бы тоже орал всю дорогу вместе со Спаем, Атомом, Рогачем и всеми кого ты обосрал выше. Разве не так? Интересно зачем ты вобще поехал на санвайбс: что бы одну ночь проблевать а вторую проспать в протекшей полатке? Кстати про танцы под дождем в 10 градусов: это был единственный раз когда я видела Асю на танцполе... Как же это ты ее отпустил ко всем придуркам, которые мокнут и колбасятся?
    Вобщем то что ты во мне разочаровался - это взаимно
  11. roalty


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июля 2004 Срд 11:47:30
    поподробнее пжалста кто там от кого отбивался? местные мне показались весьма доброжелательными людьми..... сдается мне что это ваша с асей задумка :/ и в первую очередь из-за вас мне и остальным желающим неудалось провести еще одну довольную ночь на катуни...

    и вообще что за манера высказываться на расстоянии? я вам тогда высказал все в лицо и до этого момента думал что зря и пытался извинятся..... но увы..... беру свои извинения обратно!
  12. PPM


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    28 Июля 2004 Срд 12:18:41
    Да вы достали ссорится то все! Тогда повздорили все и ладно..сейчас то забудьте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    2 CoolKA - респект, надеюсь всё без обид? Вы были самые клёвые соседи по полатке Гы-гы-гы
  13. CoolKA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    28 Июля 2004 Срд 12:20:55
    2 CtaRateli ты же знал куда едешь... нужно было выбирать для отдыха МОЖОРные места типа КАЗАНТИНА или Форты...
    какого хера ты поперса с девушкой на Алтай...

    Музыкальный фестиваль подразумевает танцы в любую погоду и за нее никто не отвечает...
  14. CoolKA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    28 Июля 2004 Срд 12:27:32
    2 PPM
    Все клево... Обид быть не может!!! Very Happy
  15. 28 Июля 2004 Срд 12:30:53
    по поводу сказать в лицо... я всем кому хотел сказать сказал... ещё там и в автобусе... Рома... ты то чем не доволен... и кстати не моя лично идея... а поддержали то многие... не так ли... просто у каждого из нас на енто своя точка зрения... я ехал не жрать водяру без передыху... как многие... а ехал н фест... который не удался из-за оргов из новосиба... вот так вот... не надо думать односторонне!!!
    и енто всем и всё!!! говор бесаполезен.... всё уже произошло..!!!
  16. roalty


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июля 2004 Срд 12:46:57
    Усатый Юлик: Последний пост можно считать онулированием всех матов на всех окружающиз в первом? Если да, то я кончено же забираю свои слова обратно! Фест неудался, но природа-то просто шептала!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 15, 16, 17  Вперёд