Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Открытие DJ школы!!! 

Создана: 10 Июля 2004 Суб 12:31:15.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 62, просмотров: 13422

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Rud


    Участник


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    10 Июля 2004 Суб 12:31:15
    Открывается DJ школа на базе ТШ "Maxidance"...
    Наконец-то дождались!!!!
  2. 23 Июля 2004 Птн 4:35:47
    2 dj_Master
    И еще странный вопрос - а ты сколько уже в Ди джеях?
    Не конечно ты уже не только дж а еще и арт директор, но основа-то!
  3. 24 Июля 2004 Суб 20:19:47
  4. DK


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    27 Июля 2004 Втр 22:01:43
    muad_dib писал(а) :
    А настоящие ДЖ,которые сами достигли всего без всяких школ,играют D'n'B!


    бред...
  5. fox_dj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июля 2004 Срд 0:08:57
    DK писал(а) :
    muad_dib писал(а) ... :
    А настоящие ДЖ,которые сами достигли всего без всяких школ,играют D'n'B!


    бред...

    И я про тоже!!!!!!!!!! Ржака
  6. muad_dib


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    01 Августа 2004 Вск 1:44:22
    Ну вы,блин,цепляетесь к словам не замечая сути....Большинство ДЖ в городе учились у кого-то играть....И какой репертуар был?...Хаус,техно...брейкс (тоже тема)...Попробуйте после прямой бочки поиграть старый джангл,это же капец полный.....А джангл в нашем городе играют люди которые ничего не заканчивали...Вывод очевиден....хотите-спорите....ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.... Ну и вот, стало быть
  7. 01 Августа 2004 Вск 4:16:45
    muad_dib писал(а) :Ну вы,блин,цепляетесь к словам не замечая сути....Большинство ДЖ в городе учились у кого-то играть....И какой репертуар был?...Хаус,техно...брейкс (тоже тема)...Попробуйте после прямой бочки поиграть старый джангл,это же капец полный.....А джангл в нашем городе играют люди которые ничего не заканчивали...Вывод очевиден....хотите-спорите....ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.... Ну и вот, стало быть

    Ха, вот теперь это точно "бред"!
    Смайлик :-)
  8. 01 Августа 2004 Вск 6:18:44
    muad_dib писал(а) :Ну вы,блин,цепляетесь к словам не замечая сути....Большинство ДЖ в городе учились у кого-то играть....И какой репертуар был?...Хаус,техно...брейкс (тоже тема)...Попробуйте после прямой бочки поиграть старый джангл,это же капец полный.....А джангл в нашем городе играют люди которые ничего не заканчивали...Вывод очевиден....хотите-спорите....ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.... :roll:


    Ты так и не ответил на мое письмо.
    Значит ты согласен с тем, что я там изложил?
    Я в тебе очень сильно разочаровался.
  9. fox_dj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Августа 2004 Пон 16:55:40
    spirit_tag писал :
    muad_dib писал(а) ... :Ну вы,блин,цепляетесь к словам не замечая сути....Большинство ДЖ в городе учились у кого-то играть....И какой репертуар был?...Хаус,техно...брейкс (тоже тема)...Попробуйте после прямой бочки поиграть старый джангл,это же капец полный.....А джангл в нашем городе играют люди которые ничего не заканчивали...Вывод очевиден....хотите-спорите....ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.... Ну и вот, стало быть

    Ха, вот теперь это точно "бред"!
    Смайлик :-)

    Энто точно!!! Смайлик :-)
  10. muad_dib


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    09 Августа 2004 Пон 23:55:03
    Ну ладно....думайте что хотите....бред-ну пусть будет так......а от темы отошли.....how about forum "bred of muad dib".....ну спасибо что хоть не игнорируете....а на письмо ещё не ответил так-как уезжал,и почту редко проверяю.BIG SORRY
  11. Rud


    Участник


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    11 Августа 2004 Срд 21:00:31

    Первая выпускница ДЖ школы!!! приходите послушать
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  12. 11 Августа 2004 Срд 21:56:44
    А почему ни кто не говорит про наставников?
    Ice...
    Смайлик :-)
  13. Кеna


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    11 Августа 2004 Срд 23:30:45
    а почему бы и нет! Very Happy я думаю клиенты будут! да и преподаватели не вопрос! я те кто против... Норм если вы DJ то просто видимо боитесь конкуренции..или хотите быть элитой молодежи(причём не многочисленной Ну и вот, стало быть ). а если просто человек Confused ..то не хотите неходите ваше дело!!вам не кто не чего не навязывает

    а кто то точно пойдёт, но не вы! бе-бе-бе
  14. 12 Августа 2004 Чтв 3:27:36
    так ну и иди и скатертью... вопрос весь в преподователях, глупый... Если люди не умеют этого делать, то приходится тех, кто приходит вдруг на освободившееся место ПЕРЕУЧИВАТЬ, а это, поверь мне, многого стоит... проще, repeat, отдать деньги ди-джею и он научит! может за гораздо большие деньги, но уж точно научит, а не нае**т!
  15. Кеna


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    12 Августа 2004 Чтв 10:27:11
    ну куда деваться! Офигеть какие мы модные! я то уже говрол что не пойду! а вот народ то не обломаеться! Норм

    А всяким умный DJ`s да и не только неплохобы вспоминить как они сами учились!

    наверно не было всё так просто и радужно! Идея
  16. 15 Августа 2004 Вск 21:11:16
    Вот именно. Поэтому не желаю никому, чтобы он на ветер деньги выбросил Exclamation
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд