Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Мега в Омске (Икеа, Ашан, Леруа Мерлен и др) 

Создана: 06 Июня 2008 Птн 10:53:42.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 4317, просмотров: 1323202

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 200,
, 202 ... 286, 287, 288  Вперёд
  1. 06 Июня 2008 Птн 10:53:42


    Как добраться до ТК Мега

    ТК Мега в Омске располагается по адресу Бульвар Архитекторов, 35
    Часы работы: 10:00 — 22:00, Ашан и Леруа Мерлен - с 8:30.
    Мега: т. 408170
    Икеа: т. 408040
    Ашан: т. 356090
    Леруа: т. 356020

    Общая тема обо всех торговых комплексах в Омске

    Информация дополнена 30.06.2010. омич.
  2. 27 Мая 2010 Чтв 8:22:49
    Чрезвычайно разочарован в Меге. Столько пафоса и разговоров - а внутри: Бауцентр, Электронный Рай, Геомарт, Лента и прочее в том же духе. Многие продукты в "Семейном" или "Сибириаде" стоят дешевле, чем в этом хваленом Ашане. Так называемые "мерчендайзеры" из Леруа Мерлен - какая-то гопота, такое ощущение, что из даже из Эльдорадо выгнали.

    Икея еще более-менее; уважаю их за стиль, функциональность и вменяемые цены. И еда у них вкусная и относительно недорогая.

    Ну дороги еще хорошие, ровные; парковка грамотная.

    Все остальное - по большей части раздутый до невероятных размеров пшик.
  3. 27 Мая 2010 Чтв 14:13:37
    Ivanko писал : Люди ВЫ бредите! Как можно любить своих Туземных хозяев???
    Вы сами туземцы, глобализаци...

    А туземные хозяева это кто? Полижаев с Кокориным? Норм
  4. 29 Мая 2010 Суб 11:04:42
    А Спорт Мастер участвует в акции "успеть до полудня"? Хоче себе новые кроссовки купить.
  5. Onegina


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Мая 2010 Суб 21:59:42
    Лулу081 писал(а) : А Спорт Мастер участвует в акции "успеть до полудня"? Хоче себе новые кроссовки купить.
    Они - нет.
  6. 06 Июня 2010 Вск 10:56:58
    Кто бывает в Медиамаркте, подскажите, пожалуйста! Ноутбук заинтересовал, Packard Bell за 18 т.р., вроде как спец. предложение, стоит рядом перпендикулярно рядам с ноутами. Записал полное название и потерял, хочу почитать о нем в инете,а в Медиамаркте снова буду не оч скоро.
  7. Kruzo


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    06 Июня 2010 Вск 16:21:58
    mannerman писал : Кто бывает в Медиамаркте, подскажите, пожалуйста! Ноутбук заинтересовал, Packard Bell за 18 т.р., вроде как спец. предложение, стоит рядом перпендикулярно рядам с ноутами. Записал полное название и потерял, хочу почитать о нем в инете,а в Медиамаркте снова буду не оч скоро.


    записывай....
    значит TJ65-AU-500RU

    это из брошюры мм, взята с их сайта.
  8. 06 Июня 2010 Вск 17:29:05
    Kruzo писал(а) :
    значит TJ65-AU-500RU

    это из брошюры мм, взята с их сайта.

    спасибо,че-то я сам вчера в брошюре не заметил
  9. 06 Июня 2010 Вск 22:38:44
    Сегодня попытался припарковать велосипед возле Ашана, но тут же попал под пристальное внимание охраны, которая начала уверять меня что нельзя парковать велосипеды, прицепить я пытался возле входа в Ашана, там есть пожарный рукав, ну я подумал да действительно что перекрываю там доступ к нему и все такое. И предложил завести велосипед на территорию Меги, и прицепить его там скромненько в уголочке, на что я получил категорическое НЕТ от охраны. Ну тут я уже пошел на принцип и спросил ПОЧЕМУ нельзя? Ибо нет такого запрещающего знака (если посмотреть на дверь то там весит знак запрещающий ролики но не как велосипед).
    Охрана ответила что нельзя и все, и предложила мне припарковать велосипед на велопаркинге возле Икеи , а мне это во - первых не совсем удобно, во - вторых - попробуйте туда поставить велосипед. И так мне пришлось препираться с охраной минут пять. И я попросил вызвать администратора, на что мне был дан ничем не обоснованный отказ, просто махнули рукой в сторону, мол где то в той стороне администрация. Ну я не обломался поехал туда. И тут охрана отожгла очередной перл, они по всей строгости попросили у меня документ удостоверяющий личность и выдали пропуск, но абсолютно никакого внимания не обратили на мой огромный рюкзак за спиной :). И так с таким рюкзаком я пробрался можно сказать в самое сердце Меги, и спокойно дождался менеджера, с которым удалось договорится все таки, по поводу парковки, и он все таки разрешил мне запарковать велосипед там где захочу, и по поводу велопаркинга сказал что действительно он не удобный, и сослался что в нашем городе Мега еще молодая, опыта маловато (для такого то федерала, смешно), и даж не извинился, ну да ладно. Вышел оттуда, поехал парковаться, и тут снова этот охранник на меня кидается, мотивируя тем что ему ничего не сказали, а он на самом деле просто не слушает что ему в рацию говорили. Аж настроение поднялось, как то не очень хорошо, администрация относится к своим постоянным клиентам.
  10. 07 Июня 2010 Пон 0:51:04
    вообще ты прав, они совсем ох**ли! Мне тоже на вопрос почему нельзя парковать велосипед ответили, что просто нельзя и все!
  11. 07 Июня 2010 Пон 11:35:23
    В Ашане куче моих знакомых в чеках пробивали вещи/продукты, которые фактически люди не покупали. Поскольку чеки длинные то многие это только дома обнаруживают. А те кто проверял чек не отходя от кассы, деньги тут же возвращали через администрацию. Мне вот интересно, это политика конторы по прикрытию недостачи или кассиры такие находчивые
  12. 07 Июня 2010 Пон 16:12:27
    Milena 23 писала : В Ашане куче моих знакомых в чеках пробивали вещи/продукты, которые фактически люди не покупали. Поскольку чеки длинные то многие это только дома обнаруживают. А те кто проверял чек не отходя от кассы, деньги тут же возвращали через администрацию. Мне вот интересно, это политика конторы по прикрытию недостачи или кассиры такие находчивые

    Кассиры, конечно. Ашану не могут быть выгодны лишняя пара сотен и даже пара тысяч, так как из-за таких мелочей они рискуют потерять клиента, а это гораздо большая сумма упущенного оборота.
  13. 07 Июня 2010 Пон 18:04:44
    Когда Мега только еще начала застраиваться, я подумал: наконец-то в нашей большой деревне будет хоть какой-то очаг современной цивилизации. :) Но как показывает практика, Мега ничего не изменила в городе, зато город уже значительно подпортил имидж Меги. Понабрали какую-то шоблу по объявлениям. Хотя жратва в Икее все равно вкусная. :)
  14. 07 Июня 2010 Пон 19:44:54
    Здесь не в шобле дело, народ работает практически за еду, я про рядовых рабочих а не про командный состав который в офисе сидит и все занимается "оптимизацией" работы.
  15. 07 Июня 2010 Пон 21:48:54
    это их оправдывает?
  16. 08 Июня 2010 Втр 8:39:06
    Ну ты понимаешь если получать 10 тыс рублей и скажем 25 - 30 тыс. рублей, то уже волей не волей но не захочешь терять такое рабочее место с такой зарплатой.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 200,
, 202 ... 286, 287, 288  Вперёд