Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Афиша
 
 
 

Раздел: Афиша 11-13 июня, Дом творчества ОАО: подростковый Инсайт-1 

Создана: 17 Мая 2010 Пон 20:43:21.
Раздел: "Афиша"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 5390

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Серёга92


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Мая 2010 Пон 20:43:21
    Хочешь смотреть на свои проблемы объективно, раскрыть себя, избегать негативных эмоций, быть более уверенным,находить новые выходы из различных ситуаций, улучшить взаимоотношения с родителями, сверстниками - тогда тебе к нам!!! в июне 2010 года в Омске будет проходить праздник семинар Инсайт-1 для подростков. Фасилитатор(ведущий) Виталий Фомин - единственный человек в России, представитель Университета Санта-Моники, которому официально принадлежит право на проведение семинаров Инсайт. участники семинара - подростки 11-13 лет. дата проведения: 11, 12, 13 июня. место проведения: Дом творчества Октябрьского округа, ул. Лизы Чайкиной, 23. все вопросы можно писать здесь. кто проходил семинары Инсайт - пишите! цена 4 тысячи рублей. вот сайт семинара: [внешняя ссылка]
  2. 24 Мая 2010 Пон 7:36:50
    Серёга92 писал :почитайте инфу на сайте - там написано...

    На заборе тоже ... написано, а там дрова лежат...
  3. Серёга92


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Мая 2010 Пон 17:58:08
    Snarkenshtein писал :
    Серёга92 писал ... :почитайте инфу на сайте - там написано...

    На заборе тоже ... написано, а там дрова лежат...

    поверьте, я знаком с организаторами семинара и знаю о чем говорю.
  4. 24 Мая 2010 Пон 18:37:24
    Серёга92 писал :
    Лючистый писала ... : с ума сойти - единственный человек в России...
    можете не сомневаться. чтобы стать фасилитатором, нужно пройти 4 семинара инсайт, при этом инсайт-4 проходит ТОЛЬКО в Америке и ТОЛЬКО на английском языке, а потом еще пройти обучение там же. не так все просто Very Happy


    ну во первых чтобы стать фалоиммитатором

    во вторых, .. проходит ТОЛЬКО в Америке и ТОЛЬКО на английском языке, а потом еще пройти обучение там же. не так все просто....

    ну это вообще писец.................
  5. 26 Мая 2010 Срд 21:38:10
    Внесу ясность. На самом деле слово фассилитатор (не фалоиммитатор, хотя кому как привычнее), происходит от англ. слова to facilitate - облегчать, содействовать, способствовать, помогать, продвигать.
  6. Серёга92


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июня 2010 Вск 19:35:46
    все супер!!! Инсайт закончился!!! мне понравилось!!! тему не удаляйте - через неделю будет детский семинар(6-10 лет). я все уточню и изменю название и первое сообщение.
  7. 15 Июня 2010 Втр 11:27:18
    нет. для нового семинара создавайте новую тему.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд