Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Кто должен платить в кафэ? 

Создана: 25 Мая 2010 Втр 10:44:35.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 806, просмотров: 71645

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 25,
, 27 ... 52, 53, 54  Вперёд
  1. 25 Мая 2010 Втр 10:44:35
    с сожалением замечаю иждивенческие настроения среди широких масс нашего женского населения. что, по моему мнению, является признаком плохого тона. а вот в лучших домах европы и парижа хорошие девушки сами платят за себя, потому что не платят девушки легкого поведения. считается, что если человек заплатил за девушку, то может уже вести её в постель и наслаждаться её телом. лично у меня деньги водятся и я всегда могу заплатить, но неприятный осадок всегда остается, когда она даже не делает попытки открыть сумочку. я конечно, как истинный джентльмен, не дам ей платить за себя, но про себя всё замечаю. Грустно :-(
    дошло до того, что в низших слоях нашего общества даже считается доблестью развести мужчину на деньги. и потом хвастаются подружкам, как ловко я всё это сделала. ржу Грустно :-(

    пс. неужели весь мир бардак, .......................................?
  2. 26 Мая 2010 Срд 9:38:03
    avd173791 писал : ЖЕНЯ!я тебя сдам!Мавр сделал своё дело,он должен уйтии!Ждемс твоё перевоплощение...Ну я знаю,как мин. некоторых....


    неее, мне кибальчиш пока нравица. мне ещё надо с плохишем расправица, а то он обнаглел.
  3. 26 Мая 2010 Срд 9:45:22
    вы знаете, почти всё прочетал, столько времени потратил. уволят меня из-за вас, но, честно говоря, так и не понял, кто должен платить и когда и за что. и как это с сексом связано. всё как-то мутно и расплывчато. а я думал вы меня научите. то крутизна вылазит с пачкой денег, а мне работать надо весь день, чтобы в кафэ сходить. Грустно :-( я почему тему начал. потому что бредешь домой бывало по темным улицам, время потеряно и карман пустой, толку ноль и настроение мерзопакостное. опять не дала. вот чтоб такого не было, я и написал тему. а вы нет чтобы чотко сказать как и что, объяснить какие законы действуют. всё-таки непонятно Грустно :-(
  4. 26 Мая 2010 Срд 9:54:30
    ТАК все таки проблема не в деньгах, а в том, что НЕ ДАЛА!!!!!!!!!!!
  5. 26 Мая 2010 Срд 10:01:53
    Русалка писала : ТАК все таки проблема не в деньгах, а в том, что НЕ ДАЛА!!!!!!!!!!!


    везде одни сплошные проблемы. хорошо быть умным, красивым и богатым, как некоторые, а если ты бедный, больной и злой? Грустно :-(
  6. 26 Мая 2010 Срд 10:02:07
    Русалка писала : ТАК все таки проблема не в деньгах, а в том, что НЕ ДАЛА!!!!!!!!!!!


    И погуляла нахалявку. Т.е. устроила проблемы другим. За их же счет.
  7. 26 Мая 2010 Срд 10:40:13
    Девушки!Да что вы ,Право!Максимум ,что я могу перебить!Только 1000-!1500 руб,не более!И далее не более!Ибо кризис!!!!Да что Вы щас за девушки.... Гы-гы-гы
  8. 26 Мая 2010 Срд 10:53:43
    Скалько иронии, сколько иронии))))
    Засидишься щас в девках, как же.
    По кафе без сексу не водят, а кушать то хочется регулярно:)))
  9. 26 Мая 2010 Срд 10:56:37
    Olivka писала : Скалько иронии, сколько иронии))))
    Засидишься щас в девках, как же.
    По кафе без сексу не водят, а кушать то хочется регулярно:)))


    а ты давай. не жадничай. и будешь всегда сытенькая, толстенькая и довольная Смайлик :-) ржу
  10. 26 Мая 2010 Срд 10:58:38
    Меня устраивает мой вес)))))))
    Норм
  11. 26 Мая 2010 Срд 11:01:45
    ага, жируете ! читать ник. а кто-то голодает... Грустно :-(
  12. =Kolchaks=


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    26 Мая 2010 Срд 11:03:17
    Кулебяка писала :А по фотографии лечишь? Very Happy
    Такие свежие мысли в 4 утра, моСк немного пивусиком разбавил?Хех! Ты эта..если захочешь покушать, сообщи,свожу тебя в кафе....дешевое,соответственно Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Это наверно даже забавно...никогда не сидела за одним столом с быдло Ну и вот, стало быть


    Я же говорю, не знает она просто-напросто как ей здесь выъе\_\_уться, показать, что она не такая, что ждет трамвая. Будь проще, девочка.
  13. 26 Мая 2010 Срд 11:10:32
    Пипелац писал(а) : А вообще по хорошему, женщины должны уяснить, что мужчина изначально им ничем не обязан, и уж платить за них тем более. Уяснить это себе и разъяснить дочкам. А платить за даму в кафе или нет, это дело самого мужчины, которое зависит от степени их знакомств, личной симпатии, его воспитания, принципов, фин. возможностей, доброй воли или коварного умысла.

    А вообще по хорошему, мужчины должны уяснить, что изначально приглашая даму в ресторан, он должен иметь возможность заплатить за ужин. Уяснить это себе и разъяснить сыновьям. А платить даме самой или нет, это зависит от степени их знакомств, личной симпатии, его воспитания, принципов, фин. возможностей, доброй воли или коварного умысла.
    Эрхафан писал : PS А, да. За случайно сформировавшимся столом (встретились в кафе знакомые, коллеги по работе или еще как) - платит старший по статусу. Тож правило. В таком случае младшие могут считать, что им повезло и пожрали бесплатно Смайлик :-)

    Самое поганое это когда приезжает столичный руководитель и тащит в ресторан - не поймешь заранее кто платит - он соизволит или 50/50, и ведь хрен откажешься - не корпоративно млин. Предыдущий был адекватен, текущий жлоб, спрашивается че тянуть по злачным местам...
    anonimus писал : Пошли, покушали, но она почему то очень удивилась и оскорбилась, что я не думал даже за неё платить....
    Она дура или я жмот?

    Она дура, а ты жмот =) непорядочный жмот
    ...
    Такое очучение, что народ ходит в кафе сугубо за интимом, а не за тем, для чего они созданы - вкусно пожрать и поболтать
    ...
    Кибальчиш - пошли в кафе, я тебя покормлю чесслово за свой счет и даже потом куни не заставлю делать, просто так, от души =)
  14. 26 Мая 2010 Срд 11:14:38
    Лючистый писала :
    Кибальчиш - пошли в кафе, я тебя покормлю чесслово за свой счет и даже потом куни не заставлю делать, просто так, от души =)


    пошли Смайлик :-) куда приходить и во скока?
  15. 26 Мая 2010 Срд 11:16:24
    Лючистый писала :
    Кибальчиш - пошли в кафе, я тебя покормлю чесслово за свой счет и даже потом куни не заставлю делать, просто так, от души =)


    это шо такое ?
  16. 26 Мая 2010 Срд 11:17:06
    Лючистый писала :Самое поганое это когда приезжает столичный руководитель и тащит в ресторан - не поймешь заранее кто платит - он соизволит или 50/50, и ведь хрен откажешься - не корпоративно млин.

    Чого потом с сексом? Wink 50/50? Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 25,
, 27 ... 52, 53, 54  Вперёд