Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Посоветуйте хороший автомагазин запчастей для Nissan 

Создана: 25 Мая 2010 Втр 16:10:11.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 4636

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Girya2009


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Мая 2010 Втр 16:10:11
    В данный момент столкнулся с проблемой покупки запчасти для своего авто. Подскажите где себе запчасти на Nissan обычно покупаете. Заранее благодарен!
  2. zerber611


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    25 Мая 2010 Втр 16:15:23
    Girya2009 писал : В данный момент столкнулся с проблемой покупки запчасти для своего авто. Подскажите где себе запчасти на Nissan обычно покупаете. Заранее благодарен!

    думаю Автотехцентр, отец все время туда обращается, а у него Ниссан
  3. Girya2009


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Мая 2010 Втр 16:38:23
    zerber611 писал(а) : думаю Автотехцентр, отец все время туда обращается, а у него Ниссан


    Автотехцентр + который???
  4. 25 Мая 2010 Втр 16:43:38
    Girya2009 писал : В данный момент столкнулся с проблемой покупки запчасти для своего авто. Подскажите где себе запчасти на Nissan обычно покупаете. Заранее благодарен!

    на масленникова в районе гамбринуса-только с другой стороны. магазин так и называется запчасти на nissan и honda
  5. Girya2009


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Мая 2010 Втр 16:48:30
    barabanshik писал : на масленникова в районе гамбринуса-только с другой стороны. магазин так и называется запчасти на nissan и honda


    Спасибо, но уже обратился туда - не помогли!!!
  6. 25 Мая 2010 Втр 16:49:06
    на Масленникова у армян всё по двойной, а то и тройной цене! я к ним ни ногой!!!
    лучше заказывай на [внешняя ссылка]
    каталожный номер запчасти могу тебе сказать я, у меня есть FAST.
    сам заказываю через интернет даже такую мелочь, как фильтры и свечи.
  7. 25 Мая 2010 Втр 16:52:02
    Дружище!Не лезь сразу на Масленникова!Магазин дороговастый и не всё там есть...Некоторые запчасти я покупал и в магазине "Тойота" на Герцена..Армотизаторы и в "Реакторе" с бесплатной заменой...Но как то всё позабыл,надо вспоминать ибо это после 9-ки это обычно редко происходит.Год и машина какая?Может и по аторазбору или через инет заказать?Что надо?А че не в раздел "Авто"?
  8. 25 Мая 2010 Втр 16:55:34
    Вот Джастин вперёд и лучше меня объяснил... Смайлик :-)
  9. 25 Мая 2010 Втр 16:58:33
    дык сам на Ниссане езжу Смайлик :-)
  10. Girya2009


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Мая 2010 Втр 17:04:31
    Justin писал : на Масленникова у армян всё по двойной, а то и тройной цене! я к ним ни ногой!!!
    лучше заказывай на [внешняя ссылка]
    каталожный номер запчасти могу тебе сказать я, у меня есть FAST.
    сам заказываю через интернет даже такую мелочь, как фильтры и свечи.


    Отправил сообщение в личку!
  11. Dizzel


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Мая 2010 Втр 17:09:43
    Я покупаю детали через Exist. Расходники - в основном Реактор.
  12. 26 Мая 2010 Срд 6:49:16
    Dizzel писал : Я покупаю детали через Exist. Расходники - в основном Реактор.


    пару раз пытался заказать запчасть через Exist. В итоге на масленикова цена получалась дешевле чем через Exist.
  13. DMM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Мая 2010 Срд 7:52:48
    каталог запчастей - [внешняя ссылка]
    там ищешь что тебе нужно по каталогу-картинкам, пробивается номер на экзисте (если зареген, чтобы номер полностью отображался).
    И потом с этим номером обзваниваешь конторы или делаешь заказ.
    Обычно звоню в реактор, т.к. есть там скидка, и сравниваю цены с запчастями под заказ. если запчасть в наличии и цена устраивает - то покупаю в реакторе. Иногда там цены такие же как в экзисте. пару раз даже дешевле было.
    Для заказа пользуюсь в основном автодоком, ибо дешевле чем экзист, однако дольше.
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    Иногда бывает что оченанада и нигде нет, тогда звоню в ниссан, что на масленникова. Там тоже бывает, что нет того, что ищу. Кстати, не всегда там цены в два-три раза дороже, в основном на мелочевку цены приемлимые. Покупал там бензонасос. Не мелочевка, но в других местах не было, которые обзвонил, и оченанадамана была.
  14. 26 Мая 2010 Срд 8:38:46
    DMM писал : каталог запчастей - [внешняя ссылка]

    искал я там своего Саньку FB15. не нашёл.
    пришлось FAST по форумам искать. ребята из Челябинска прислали.
  15. DMM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Мая 2010 Срд 8:46:07
    Тоже может быть. Но ниссан либерти в кузове pnm12 из общедоступного я только там нашел. Ну и так же качал фаст Смайлик :-) но с этим каталогом удобнее - он есть везде где есть и-нет Смайлик :-)
    Может задам глупый вопрос, но были перебраны все страны производители?
    Сейчас смотрю - есть ниссан санни в кузове [B15] SUNNY (10/1998 - 10/2004)
    Для японского рынка. Там сверху есть выбор для какой страны производился.

    то, что кузов не указан именно Fb15, дык он нигде там не указан.
    У меня тоже не PNM12, а просто M12. А дальше уже конкретизируешь - какой двиг, какой привод, какая комплектация, какая трансмиссия.
    Хотя может уже добавили. Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд