Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Кто должен платить в кафэ? 

Создана: 25 Мая 2010 Втр 10:44:35.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 806, просмотров: 70704

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21 ... 52, 53, 54  Вперёд
  1. 25 Мая 2010 Втр 10:44:35
    с сожалением замечаю иждивенческие настроения среди широких масс нашего женского населения. что, по моему мнению, является признаком плохого тона. а вот в лучших домах европы и парижа хорошие девушки сами платят за себя, потому что не платят девушки легкого поведения. считается, что если человек заплатил за девушку, то может уже вести её в постель и наслаждаться её телом. лично у меня деньги водятся и я всегда могу заплатить, но неприятный осадок всегда остается, когда она даже не делает попытки открыть сумочку. я конечно, как истинный джентльмен, не дам ей платить за себя, но про себя всё замечаю. Грустно :-(
    дошло до того, что в низших слоях нашего общества даже считается доблестью развести мужчину на деньги. и потом хвастаются подружкам, как ловко я всё это сделала. ржу Грустно :-(

    пс. неужели весь мир бардак, .......................................?
  2. 25 Мая 2010 Втр 20:04:48
    anonimus писал : Но при этом они уверенны, что поесть с ними за одним столом, это для мужчин огромное одолжение, сделанное этими глупыми курицами и что возможность их угостить, это небывалая для на честь Гы-гы-гы

    вот именно из за таких контрацептивов я всегда плачу за себя.И кстати многие мужчины оскорбляются при этом.-Ты что!я сам оплачу!ты меня за кого принимаешь и прочее
  3. zerber611


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    25 Мая 2010 Втр 20:09:38
    anonimus писал :

    Она дура или я жмот?
    Кто то из девушек скажет что я жмот, не подумав своими куринными мозгами, что никто в таких случая не обязан платить за подобнвых халявщиц. Very Happy Но при этом они уверенны, что поесть с ними за одним столом, это для мужчин огромное одолжение, сделанное этими глупыми курицами и что возможность их угостить, это небывалая для на честь Гы-гы-гы

    тут ситуация, конечно, такая. и прям таки девушка не блещет умом.
    но я понимаю, что автор имел ввиду случайную встречу почти незнакомых людей, а рандэву?
    в такой ситуации как вы попала, можно прямо девушке правду сказать о ней и о случившемся! это конечно печально, но вы ей только поможете в познании мира!
  4. 25 Мая 2010 Втр 20:13:11
    Марусенок писала : И кстати многие мужчины оскорбляются при этом.-Ты что!я сам оплачу!ты меня за кого принимаешь и прочее


    ...и в этот момент ты говоришь типа "хорошо, дорогой, оплати" ?
  5. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    25 Мая 2010 Втр 20:13:19
    Марусенок писала :
    вот именно из за таких контрацептивов я всегда плачу за себя.И кстати многие мужчины оскорбляются при этом.-Ты что!я сам оплачу!ты меня за кого принимаешь и прочее
    Ага ))) а при других обстоятельствах все было бы иначе????
  6. 25 Мая 2010 Втр 20:19:01
    Марусенок писала :
    вот именно из за таких контрацептивов я всегда плачу за себя.И кстати многие мужчины оскорбляются при этом.-Ты что!я сам оплачу!ты меня за кого принимаешь и прочее

    ну те тоже недалеко ушли от подобных куриц Гы-гы-гы
    не вижу повода, что бы оскорбиться.
    Есть многие девушки, которые сами за себя заплатят, даже зная , что после ужина будет секс, просто такие девушки хотят оставаться независимыми, несмотря ни на что. Если они так желают, то не вижу ничего страшного в этом. Если что, будет серьёзнее, то они своё возьмут позже Гы-гы-гы
  7. 25 Мая 2010 Втр 20:20:54
    Марусенок писала :многие мужчины оскорбляются при этом.-Ты что!я сам оплачу!ты меня за кого принимаешь и прочее

    Если женщина за меня платит - то только порадуюсь и нае*бну еще пива Смайлик :-) Че там оскорбляться-то? Бинго! Смайлик :-)
  8. 25 Мая 2010 Втр 20:21:19
    anonimus писал : ...
    Кто то из девушек скажет что я жмот, не подумав своими куринными мозгами, что никто в таких случая не обязан платить за подобнвых халявщиц. Very Happy Но при этом они уверенны, что поесть с ними за одним столом, это для мужчин огромное одолжение, сделанное этими глупыми курицами и что возможность их угостить, это небывалая для на честь Гы-гы-гы


    Толян, тему говоришь ! пусть грубовато, только в этой теме сложно найти границы : должен не должен ? всё все же по ситуёвине, однако...
  9. 25 Мая 2010 Втр 20:21:55
    Эрхафан писал :
    Марусенок писала ... :многие мужчины оскорбляются при этом.-Ты что!я сам оплачу!ты меня за кого принимаешь и прочее

    Если женщина за меня платит - то только порадуюсь и нае*бну еще пива Смайлик :-) Че там оскорбляться-то? Бинго! Смайлик :-)

    свой счет я оплачиваю))))))ну а если что могу и пивом угостить)))))
  10. 25 Мая 2010 Втр 20:25:18
    ...
  11. 25 Мая 2010 Втр 20:28:58
    Марусенок писала :ну а если что могу и пивом угостить)))))

    Ну так я про тож самое Гы-гы-гы
  12. zerber611


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    25 Мая 2010 Втр 20:29:48
    lola\_bunny писала: Иногда я за своего парня плачу сама! Но он знает, что после этого он обязан не спать всю ночь, пока я не "насытюсь" Мы краснеем! Хихимора .

    не стоило бы так! думаете он с вами не стал бы спать если бы вы не заплатили? если действительно так, то бежать от него нужно, быстро и сейчас же! не далек тот час, когда он вам предъявит весь прейскурант своих услуг!
  13. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    25 Мая 2010 Втр 20:32:28
    Марусенок писала :
    свой счет я оплачиваю))))))ну а если что могу и пивом угостить)))))
    ((( Да ну прям ! Угостить ))))))))) Отрабатывать замучается!
  14. 25 Мая 2010 Втр 20:33:51
    SABOTEUR писал :
    Марусенок писала ... :
    свой счет я оплачиваю))))))ну а если что могу и пивом угостить)))))
    ((( Да ну прям ! Угостить ))))))))) Отрабатывать замучается!

    а ты гад меня упрямо на пиво раскручивал!и тебе на это мое пролетарское НЕТ!
  15. 25 Мая 2010 Втр 20:35:30
    zerber611 писал(а) : не стоило бы так! думаете он с вами не стал бы спать если бы вы не заплатили? если действительно так, то бежать от него нужно, быстро и сейчас же! не далек тот час, когда он вам предъявит весь прейскурант своих услуг!


    Гы-гы-гы
    воот счет за день, вооот счет за ночь, счет за сына и за дочь (Боярский covers)
  16. zerber611


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    25 Мая 2010 Втр 20:38:20
    zlobniy писал :
    Гы-гы-гы
    воот счет за день, вооот счет за ночь, счет за сына и за дочь (Боярский covers)

    да уж, может и такое случиться!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21 ... 52, 53, 54  Вперёд