Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума Может, всё-таки будете банить за одинаковые аватары? 

Создана: 24 Мая 2010 Пон 17:07:49.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 50, просмотров: 6969

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 24 Мая 2010 Пон 17:07:49
    Если один пользователь тупо скопировал её у другого - это нормально?
    https://omsk.kzhttp://forum.omsk.com/profile.php?mode=viewprofile&u=40357

    Добавлю, что этот тип - хам, грубит при общении и провоцирует на конфликт. Very Happy
  2. 24 Мая 2010 Пон 23:56:52
    bouchon писал(а) :
    Вообщем с помощью этого сервиса можно наверно устроить автоматическую проверку аватаров на оригинальность. Very Happy
    Или хоть как-то мой оффтоп оправдать.)))
  3. AlexOmsk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    25 Мая 2010 Втр 1:29:09
    Swizard писал(а) : предлагаю тогда банить обоих, до предъявления одним из них авторских прав на аватар, заверенных печатью нотариуса
    подкупят нотариуса и дело в шляпе!
    Лучше - ДУЭЛЬ!!!
  4. 25 Мая 2010 Втр 12:36:13
    Уважаемые модераторы, прошу вас обратить внимание на поведение участника форума "Колчакс". Он грубит и провоцирует на конфликт, а так же вновь скопировал себе мой аватар. Я бы мог его словесно опустить, конечно, - это ничего не стоит сделать в силу его косноязычия и примитивизма - но вы бы опять меня забанили. Может, примите меры? Very Happy

    /viewtopic.php?p=1633414#1633414
  5. GArold


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Мая 2010 Втр 14:57:37
    Во панику то с конвульсиями развели... Может еще отстреливать с одинаковым цветом глаз будим.
  6. 25 Мая 2010 Втр 15:03:57
    malchish - plohish писал(а) : Может, примите меры? Very Happy

    Уважаемый Плохиш! Во-первых поражает малодушие, с которым Вы сдали свои принципиальные позиции относительно прав на аватарку. Это наводит на мысли... :)
    Во-вторых, учитывая, что в правилах форума этот момент юридически никак не закреплен и даже не сформулирован, предлагаю до принятия законопроекта относительно закрепления ававтарок за форумчанином пользоваться методом, предложенным Вам Alexomsk выше постом - "ДУЭЛЬ"
    Со своей стороны могу предложить площадку в "беспределе" для словесной дуэли либо рекламную поддержку в теме "Где в Омске" и первую медпомощь в случае очной ставки. :)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд