Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Мужики! Что изменилось в вас с момента свадьбы??? 

Создана: 22 Мая 2010 Суб 16:49:57.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 121, просмотров: 13130

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 22 Мая 2010 Суб 16:49:57
    Просто скоро свадьба и мне бы хотелось услышать, что может быть, у меня!
    Сори, за ещё одну флудо тему, но такой темы на форуме не нашол!

    Хочу услы... (прочитать) реальные и искренние мнения!
  2. 24 Мая 2010 Пон 8:45:20
    Здесь речь не о том, что плохо.
    А о том, что на многое не хватает времени. Раньше мог себе позволить, а сейчас нет. Семья это сложная конструкция, у неё свои ТТХ, если сравнивать с автомомбилем, то по трассе ездит хорошо, по городу - есть некоторые проблемы, ну а на природу, в горы - ни-ни. Иначе развалится. И это машина не напрокат. Поменять на то, что пригодно случаю не получится. В этом есть свои прелести. Последнее выражение даже немного кощунственно. Лучше сказать - смысл жизни. Мужчина реализуется имеено в семье, всё остальное - "пацанские" понты. Но и ими хочется побаловаться и единственный шанс, чтобы не разрушать семью, - побаловаться этими понтами до женитьбы.

    Конкретный мой пример - до семейной жизни хотел динамичное, почти спортивное авто. Сейчас думаю - как сменить седан на минивэн. Как-то так. А на спорт-каре так и не поездил...
  3. 24 Мая 2010 Пон 9:06:49
    Хотя и не мужик, но скажу прямо изменится ВСЕ!
  4. 24 Мая 2010 Пон 9:14:16
    Обещаешь? Смайлик :-)

    Ну да, многое изменилось.
  5. 24 Мая 2010 Пон 9:35:21
    outminder писал :...Конкретный мой пример - до семейной жизни хотел динамичное, почти спортивное авто. Сейчас думаю - как сменить седан на минивэн. Как-то так. А на спорт-каре так и не поездил...

    остаток жизни будешь существовать и думать, что не самореализовался? Very Happy
  6. 24 Мая 2010 Пон 9:37:06
    Нет. Просто не поездил на той машине.
  7. 24 Мая 2010 Пон 9:38:06
    Ничего.
  8. 24 Мая 2010 Пон 10:03:05
    если ничего не изменилось, тогда ради чего столько проделанных "телодвиженией"?
  9. 24 Мая 2010 Пон 11:23:12
    После свадьбы ничего не изменилось, ни в поведении, ни в отношении, езди на чем хочешь, в кино, кафе, на пляж.
    Это до появления детей все. А вот потом будь готов на несколько лет стать примерным домохозяином, с работы по продуктовым магазинам и домой, запрягаешься в коляску и гулять.
  10. 24 Мая 2010 Пон 11:30:43
    Raja писал : если ничего не изменилось, тогда ради чего столько проделанных "телодвиженией"?


    каких телодвижений? 100 рублей госпошлины и 3 минуты на подписание бумаг.
  11. 24 Мая 2010 Пон 12:07:52
    Groudin писал :
    Raja писал ... : если ничего не изменилось, тогда ради чего столько проделанных "телодвиженией"?


    каких телодвижений? 100 рублей госпошлины и 3 минуты на подписание бумаг.

    200 Смайлик :-)
  12. 24 Мая 2010 Пон 12:29:55
    LexusDir писал :
    Groudin писал ... :
    Raja писал ... : если ничего не изменилось, тогда ради чего столько проделанных "телодвиженией"?


    каких телодвижений? 100 рублей госпошлины и 3 минуты на подписание бумаг.

    200 Смайлик :-)


    ОоооООО... Как нынче-то пожениться дорого. :)
  13. 24 Мая 2010 Пон 12:34:52
    Groudin писал : ОоооООО... Как нынче-то пожениться дорого. :)
    а вот зачем жениться? есть какие-то разумные доводы в пользу брака? что он даст помимо официального статуса мужа и жены?
  14. 24 Мая 2010 Пон 12:37:13
    жительница формозы писала :
    Groudin писал ... : ОоооООО... Как нынче-то пожениться дорого. :)
    а вот зачем жениться? есть какие-то разумные доводы в пользу брака? что он даст помимо официального статуса мужа и жены?


    Ровным счетом ничего, только общую фамилию и возможность попасть под ипотеку "Молодая семья" в Сбербанке. Да и то, сейчас даже и это невыгодно. :)
  15. 24 Мая 2010 Пон 13:15:03
    жительница формозы писала : а вот зачем жениться? есть какие-то разумные доводы в пользу брака? что он даст помимо официального статуса мужа и жены?

    поймёшь, когда подрастёшь Гы-гы-гы
  16. 24 Мая 2010 Пон 13:17:50
    Очень приятно, Царь писал : После свадьбы ничего не изменилось, ни в поведении, ни в отношении, езди на чем хочешь, в кино, кафе, на пляж.
    Это до появления детей все. А вот потом будь готов на несколько лет стать примерным домохозяином, с работы по продуктовым магазинам и домой, запрягаешься в коляску и гулять.

    Вот тут полностью соглашусь, какая разница живёте вместе со штампом или без, если только морально может казаться что теперь она(он) от меня уже никуда не денется.
    А вот когда будут дети, тогда уже всё сложнее ИМХО.
    жительница формозы писала : а вот зачем жениться? есть какие-то разумные доводы в пользу брака? что он даст помимо официального статуса мужа и жены?

    Встречаюсь с девушкой почти 3 года, несколько месяцев живём вместе.
    Ей на работе давали путёвки в санаторий в Сочи (номер люкс в гостиннице 4 звезды, питание - шведский стол) на 9 дней за 5000руб счеловека, на 18 за 10000руб. + билеты поезда оплачиваются. Но взять с собой можно только детей и супруга, поэтому не поехал.
    Пока мне только это в жизни встретилось, что можно назвать привилегией официального брака.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд