Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Армия и военное дело
 
 
 

Раздел: Армия и военное дело омич Роман Суслов погиб в армии 

Создана: 23 Мая 2010 Вск 16:14:35.
Раздел: "Армия и военное дело"
Сообщений в теме: 522, просмотров: 244710

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 33, 34, 35  Вперёд
  1. 23 Мая 2010 Вск 16:14:35
    Неделю назад Суслова Романа Олеговича забрали в армию.
    Хороший порядочный парень - гордость родителей и сестры, любимчик бабушки.
    Сегодня позвонили из части - ПОВЕСИЛСЯ. Родственники думают, что скорее всего его повесили, он звонил и говорил, что бьют его нещадно.
    Какое горе пришло в семью Сусловых поймут только те, кто терял близких.
    Парню было чуть больше 20 лет........


    23-00
    Романа проводили на поезд № 2А "Москва-Владивосток" 19 мая.
    20-го он отправил СМС, о том, что лейтенанты забрали у них еду и продукты, в туалет водят под конвоем, 2 дня не дают есть и пить.
    21-го утром пришла СМС "Меня убьют или оставят инвалидом"
    Родители звонили лейтенанту, который сопровождал Романа и ребят из Омска, но тщетно.
    Сегодня позвонил парень и сказал, что Рому нашли повешенным в поезде. Парень трубку теперь не берёт.
    Вечером пришли из военкомата и сказали, что произошёл единичный случай, такого у них ещё не было. будут проводить расследование.


    Ребята, обращаюсь к тем, кто может реально помочь, написать может статью, в общем придать дело огласке, так как всем известно, что у нас в армии, да и везде впрочем, обычно хотят, всё замять.


    Кстати, парень был не из робкого десятка, Роман имел несколько поясов по карате, спортом с детства занимался. Возможно и проявил характер, за что его и УБИЛИ.

    У Романа остался годовалый сынишка.
  2. 23 Мая 2010 Вск 23:21:52
    а при товарище сталине дедовщины не было! потому что порядок был в государстве и в войсках. развели демократию понимаешь. недоросли мы до демократии. дикари. при сталине все виновные были бы наказаны. никто бы не ушел от расплаты! распустились! Недовольство!
  3. 23 Мая 2010 Вск 23:27:58
    anonimus писал : чтобы вас же ткнуть носом в эту подпись

    Значит таки присяга не фикция... Смайлик :-)
  4. 23 Мая 2010 Вск 23:32:24
    армия-это зеркало общества. общество больное-и армия такая же. когда же порядок наконец наведут в государстве? сколько можно ждать? Грустно :-(
  5. 23 Мая 2010 Вск 23:35:06
    Altair ® писал(а) :
    anonimus писал ... : чтобы вас же ткнуть носом в эту подпись

    Значит таки присяга не фикция... Смайлик :-)

    фикция, направленная против гражданина
    как вы думаете, сможете вы отказаться от присяги и что будет после отказа? Гы-гы-гы
  6. 24 Мая 2010 Пон 0:31:00
    Грустно :-(
    Уважаемая Пани Паниковская!
    Чего я думаю... вы не похоже на опечаленную родственницу... да и подробности вы выложили с запозданием... Ну да ладно...
    Если реально чего-то хотите добится: [внешняя ссылка]
    Вот туда обращайтесь... А если не хотите, пишите в спортлото...
    Вы еще толком ничего не знаете, не выяснили, а уже пытаетесь искать крайних... и тема на момент заведения не имела никакаой цели:

    ... Деталей я пока всех не знаю. Родным сообщили только сегодня, с вопросами к ним я сейчас не могу обратиться, сами понимаете, что там сейчас дома твориться.

    Как узнаю что-нибудь - напишу, только для чего вам это?
    В чём смысл, чем сейчас можно помочь...кроме сочувствия...

    Так что...
    Я догадываюсь что могло случиться и почему, я немного в теме... но это мои домыслы, и мерзко это.

    Я кончено соболезную родителям, но как они эти соболезнования увидят, поймут (я совершенно посторонний человек)... да и вы не намного к ним ближе, могу конечно ошибаться...

    ИМХО.
  7. 24 Мая 2010 Пон 8:27:56
    Рабинович, спасибо Вам за то, что потратили своё время, силы и главное энергию на моё громкое разоблачение!!!!!!!!!!!!
    Несите бред и дальше, только, пожалуйста, не в этой теме.
    А по ссылке Вашей, в случае чего сами обратитесь и не сомневайтесь, там то уж точно Вам помогут. Недовольство!
  8. 24 Мая 2010 Пон 8:42:15
    Пани Паниковская писал(а) : Рабинович, спасибо Вам за то, что потратили своё время, силы и главное энергию на моё громкое разоблачение!!!!!!!!!!!!
    Несите бред и дальше, только, пожалуйста, не в этой теме.
    А по ссылке Вашей, в случае чего сами обратитесь и не сомневайтесь, там то уж точно Вам помогут. Недовольство!

    Смайлик :-)
    Таки у кого из нас бред?
    Событие только случилось, конечно очень мерзкое, но ничего еще не ясно, а вы уже говорите гадости и обвиняете всех и вся... Вы никому шанса на выяснение причин, на расследование - не даете, для вас все уже ясно!
    Это все равно, что вашу квартиру обокрали, а вы ожидая милицию, уже всем сообщаете, что милиция - козлы и ничего не могут, правительство - сплошные воры, президент - сволочь...
    Вот бред-то в чем! Ржака

    ИМХО.
  9. 24 Мая 2010 Пон 8:54:07
    Думайте что хотите, кто понял смысл создания темы уже написал своё мнение и ещё напишет, а может и реально помогут ещё люди не спустить эту историю на тормозах.
    А Вы, уважаемый Рабинович (хотя мне лично уважать Вас не за что пока) продолжайте выводить всех на чистую воду.....удачи.
    Спасибо, что не даёте теме тихо "заглохнуть", мне это и нужно. Смайлик :-)
  10. 24 Мая 2010 Пон 9:12:46
    Пани Паниковская писал(а) : Думайте что хотите, кто понял смысл создания темы уже написал своё мнение и ещё напишет, а может и реально помогут ещё люди не спустить эту историю на тормозах.
    А Вы, уважаемый Рабинович (хотя мне лично уважать Вас не за что пока) продолжайте выводить всех на чистую воду.....удачи.
    Спасибо, что не даёте теме тихо "заглохнуть", мне это и нужно. Смайлик :-)

    Смайлик :-)
    Насчет смысла - цель создания темы указывается сразу в топике... но так как вы ее создали - многие не поняли до сих пор!Офигеть

    Насчет уважения - от вас это звучит как комплимент!Смайлик :-)

    Насчет заглохнуть - так ее не просто так к нам в АД закинули...

    Мы тут тему насчет Троллей разбирали... можете поинтересоваться...

    Так ваше поведение - чистый троллизм, а ваш топик, на данном этапе - вброс говна в вентилятор! Ржака

    ИМХО.
  11. 24 Мая 2010 Пон 10:25:45
    Соболезную родственникам и близким погибшего...

    Смысл созлания темы про беспредел в армии, такой-же, какой и про беспредел в милиции. А тем про милицию предостаточно. Разве, что мать погибшего еще не записала видеообращение к медведеву.
  12. 24 Мая 2010 Пон 11:03:00
    Попробуйте на НТВ обратиться (там есть передача "Чрезвычайное происшествие" - предают огласке даже политические преступления).
    [внешняя ссылка]
  13. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Мая 2010 Пон 11:20:41
    рекомендую: пишите, звоните и проч. и проч. на телеканалы, прежде всего на федеральные. например "Россия 1". там дана соответствующая установка на разоблачение всякого гогна.

    мои соболезнования.
  14. 24 Мая 2010 Пон 11:34:01
    Сюда попробуйте обратиться.
    [внешняя ссылка]
  15. 24 Мая 2010 Пон 11:54:54
    соболезную родственникам!
  16. Solo72


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Мая 2010 Пон 12:24:23
    Искренние соболезнования родным...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 33, 34, 35  Вперёд