Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ЕВРОПЕ. ИЩУ ПОПУТЧИКА(ЦУ)!!!!!!!!! 

Создана: 11 Января 2004 Вск 19:20:57.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 35, просмотров: 7321

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 11 Января 2004 Вск 19:20:57
    Люди!!!!!!!!!!!!!! Среди вас есть кто нибудь, кто мечтает о путешествиях и хочет воплотить все это в жизнь??? Есть ли среди вас, кто в душе немного романтик и может чуть-чуть crazy, кто ценит и понимает, что такое настоящая СВОБОДА, кто хочет ее испытать. СВОБОДА- это очень ценный дар, кто знает и понимает это, тот, думаю, меня поддержит.
    Кто хочет прокатиться по Европе с минимальными затратами? Можно легально, можно нет, мне все равно. Планирую выдвигаться в начале августа, так как экзамены и все такое.
    Возвращаться в начале сентября ( учиться ведь енто тоже надо). Хочу побывать в Польше,
    Германии, Франции, Испании, Португалии, Венеции, Швейцарии, Бельгии Голландии и……………. И потом у нас просрочатся визы, нас поймает полиция, где нить в Германии и благополучно депортирует в Москву. ( Ну подумаешь там посидим пару деньков на немецком КПЗ) Вот………
    Я не хочу ехать один. Скучно ведь одному. Да и две головы в дороге лучше чем одна. Автостоп- это ведь вам не просто сесть в самолет и через несколько часов быть на месте.
    Автостоп- это спорт, непредсказуемость, адреналин и т. д.
    Кто заинтересовался оставляйте свои комментарии и предложения для начала в форуме или пишите на мыло nazardim@rambler.ru
  2. 4sk1ll


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    23 Июля 2004 Птн 19:23:12
    pfiffig писал(а) :если ты планируешь через немецкую полицию вернуться домой, то желаю тебе сидеть в Омске и не высовываться. я прошёл через это и никому не советую, во первых это длится до 6 мес. и пожизненный запрет на въезд в шенген.
    по чёрному подзаработать - без знакомых тоже можно забыть. наших на каждом углу полно, притом неплохо владеющих языком.
    советую заранее иметь билет на обратную дорогу. ночевать можно за 20 евро в сутки (минимум и не на море), а на корм 5 евро хватит (очень скромно). успехов


    мдаа.. -(
    ^Ozzy^ ПисАл:
    Цитата :
    Идея конечно супер.........Если все будет отлично(в финансовом плане), то в целом можно и попробывать :)))))))

    да да.. если так.. то можно будет..!!! ЭТО КРУТО .. да.. !! ..Когда?
  3. 23 Июля 2004 Птн 23:11:14
    И правда, люди, кто-нибудь уехал/собирается? А то и лето скоро закончится...
  4. pfiffig


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    25 Июля 2004 Вск 2:56:50
    [quote] otkuda ti takoi umni i prodwinuti wsjalsja

    почитай Auslendergesetz на досуге. там всё подробно стоит.

    если авантюризма много, томожно чарез Чехию в шенген за пару десятков евро и так же обратно. с чешской полицией, по поводу просроченной, визы проблем не будет.
    удачи, в общем.
  5. .VoiT.


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    25 Июля 2004 Вск 13:54:02
    Офигеть Офигеть Офигеть Клёво ты придумал !!! Офигеть Офигеть Офигеть
  6. Vaso


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    01 Сентября 2004 Срд 18:49:46
    Ну что? Кто-нибудь на эту авантюру согласился?
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд