Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Сборная России по хоккею / ЧМ 2019 

Создана: 06 Ноября 2009 Птн 12:28:06.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 1827 (+2), просмотров: 397887

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 120, 121, 122  Вперёд
  1. 06 Ноября 2009 Птн 12:28:06
  2. 23 Мая 2010 Вск 1:24:47
    кстати понравилось как немцы сказали про то, что для них этот полуфинал так же важен, как если бы наши футболисты вышли в полуфинал на ЧМ
  3. 23 Мая 2010 Вск 12:15:31
    FdOOcHЪ писал : что скатились до такого уровня, когда победа над Германией вызывает бурю эмоций. а удачное шествие на ЧМ (где ни одна сборная-фаворит не привезла первый состав, кроме наших) это прям здец какой триумф великой машины.

    это социальный заказ власти - народу Гы-гы-гы
    типа мы супердержава-всех рвем Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  4. 23 Мая 2010 Вск 12:28:47
    Это отработка за Олимпийские поддавки.
    И все ведущие хоккейные страны этот настрой знали. Так что это их внутреннее дело не подставлять своих звёзд.
    А наши пускай отрабатывают за свою пид"растическоую игру на ои.

    Нет никакой эйфории. Обязаны золото привезти.
  5. 23 Мая 2010 Вск 15:02:26
    поздравляю всех Россиян с очередной победой над немцами! Very Happy
  6. feelderbeck


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Мая 2010 Вск 15:14:43
    а мне вот все равно с большой колокольни, что другие команды не повезли 1 составы или что сами "звезды" не захотели ехать... это их проблема, и пусть думают сами кого везти или оставлять... я просто радуюсь за наших парней и все!!!... Норм
  7. naddv


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Мая 2010 Вск 15:23:37
    feelderbeck писал : а мне вот все равно с большой колокольни, что другие команды не повезли 1 составы или что сами "звезды" не захотели ехать... это их проблема, и пусть думают сами кого везти или оставлять... я просто радуюсь за наших парней и все!!!... Норм

    +1 Даёшь третий год подряд чемпионства мира!!! Ладошки хлопчие
  8. 23 Мая 2010 Вск 15:43:47
    RRRRRы писал(а) :
    Разрыв будет минимальным. Предполагаю, что в одну шайбу, которых будет очень мало. Немцы не мальчики для битья.
    Общий счёт 2:1
    При этом первый период 0:0, второй 1:0...
    Как то так! Норм

    РРРРРы, ну и где ты был раньше со своим прогнозом? Хнык, хнык!!
    Щас бы я банк сняла и стобой бы поделилась Wink
  9. 23 Мая 2010 Вск 16:06:45
    feelderbeck писал : а мне вот все равно с большой колокольни, что другие команды не повезли 1 составы или что сами "звезды" не захотели ехать...
    а ещё кубок Стэнли престижней ЧМ
  10. naddv


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Мая 2010 Вск 16:13:16
    FdOOcHЪ писал : а ещё кубок Стэнли престижней ЧМ

    интересно чем это? континент из двух стран и ого-го сколько стран.
  11. 23 Мая 2010 Вск 16:20:02
    да хотябы контрактами
    собрались бы наши в нынешнем составе, не вылети их команды?
  12. 23 Мая 2010 Вск 16:22:20
    мне очень понравился диалог Скворцова и Гимаева
    Гимаев: американцы каким бы составом не играли, обязаны показывать класс. ведь они лучшие и играют в НХЛ!
    Скворцов: вот как раз лучшие в данный момент и играют в НХЛ
  13. 23 Мая 2010 Вск 17:29:09
    Блин послушаешь некоторых!У Канадцев дети играли,немцы вообще чисто из-за гостепреимства на лёд вышли(и не думали выигрывать).Получается Россия и Чехия два лоха,которые серьезно относятся к ЧМ и приехали за золото бороться Гы-гы-гы
  14. 23 Мая 2010 Вск 20:10:46
    чехи как раз тоже приехали неважным составом
    Ягр жёстко раскритиковал звёзд, которые отказались и теперь именно выгрызают каждую победу. по всей логике они достойны чемпионства, т.к. играют на равных среди равных
    канадцы нынешние и канадцы ванкувера две абсолютно разные команды
    немцы в хоккее вообще никогда не блистали и в 4-ку входили в чёрт знает каком году

    я рад за наших, молодцы
    я не рад тому что это не чемпионат мира в том значении, в котором мы привыкли к нему
    команд уровня ЧМ всего ничего, среди фаворитов так вообще только мы
    и радоваться в голос с воплями о великости России, победе наших звёзд (именно звёзд) над молодёжным составом канады или посредственной германией по меньшей мере глупо
    это так и должно быть, а не "парни молодцы, бились до последнего"
  15. 23 Мая 2010 Вск 20:22:50
    FdOOcHЪ писал :
    Скворцов: вот как раз лучшие в данный момент и играют в НХЛ


    Вас послушать, так получается, что только русские освободились к ЧМ. Лохи играют в лоховских командах в нхл? Смайлик :-) Я за нхл не слежу, мне на него наср@ть, поэтому не в курсе.
    Скорее поверю в сговор между нашими игроками и североамериканскими менеджерами. Наши не помешали стать чемпионами канадцам на ОИ. В качестве ответной меры придержаны звёзды других команд на ЧМ. Результат на лицо.
    Хоккей превращается из спорта в дерьмо. Недовольство!
  16. datsyuk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Мая 2010 Вск 20:23:33
    FdOOcHЪ писал : мне очень понравился диалог Скворцова и Гимаева
    Гимаев: американцы каким бы составом не играли, обязаны показывать класс. ведь они лучшие и играют в НХЛ!
    Скворцов: вот как раз лучшие в данный момент и играют в НХЛ


    Тема давно избита! В НХЛ играют реально крутых игроков человек 15 - мегазвезды уровня Малкина, Кросби и другие! У остальных уровень не такой высокий!

    Немцы пропускают на этом турнире не больше 2 шайб(Только с нашими в группе 3)! Так что тяжелая победа над ними не удивительна, и смеяться тут нет смысла.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 120, 121, 122  Вперёд