Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где в омске свалка для строительного мусора 

Создана: 22 Мая 2010 Суб 8:46:59.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 6, просмотров: 1782

  1. xeon86


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Мая 2010 Суб 8:46:59
    Подскажите куда вывести 20 мешков(разломали стену пенобетонную или гипсовую - не помню)...вывозить из загородного.....
  2. 22 Мая 2010 Суб 20:52:16
    Только плиз в лес не вывози,А!А то в этом направлении в сторону Хвойного и далее за....ли.Попробуй дать это же тему в разделе "Нужна помощь" может дело быстрей пойдет....Только напиши так....Куда можно вывезти строит. мусор...
  3. cinik55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    23 Мая 2010 Вск 0:25:58
    xeon86 писал : Подскажите куда вывести 20 мешков(разломали стену пенобетонную или гипсовую - не помню)...вывозить из загородного.....

    Можно в гаражи. Обычно владельцы просят строительный мусор для дороги. Блин, вот бы на дачу, а то там дорога жесть вся в ямах, и даже ровнять не надо было бы, но далеко, в Осташково Грустно :-( Так что есть варианты
  4. xeon86


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Мая 2010 Втр 11:39:16
    спасибо за советы, но хотелось бы именно на свалку чтобы потом не разбираться зачем засыпал дорогу и так далее...
  5. 25 Мая 2010 Втр 13:07:05
    xeon86 писал : спасибо за советы, но хотелось бы именно на свалку чтобы потом не разбираться зачем засыпал дорогу и так далее...

    И правда яму на грунтовке засыпь!Их у вас в Загородном валом (только чтоб это был строительный мусор,без гвоздей и ненужных железок) не думаю что кто-то плохо скажет,а то и спасибо или тупо по не многу на помойку в мешках в контейнеры...А частный сектор то ещё остался?Не ужели там никому не нужно добро?Не знаю как у вас там сейчас,просто я ещё помню те времена когда ваши к нам в Степной в школу ездили,а потом вы разрослись... Смайлик :-)
  6. 27 Мая 2010 Чтв 11:43:12
    мне бы в гараж =)
    у меня стройка в разгаре, сгодится по-любому