Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Верить ли верности? 

Создана: 09 Октября 2002 Срд 12:19:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 45, просмотров: 6793

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 09 Октября 2002 Срд 12:19:00
    Я достаточно непостоянный человек, но все таки уважаю людей, которые могут долго хранить верность, привязанность к одному и тому же человеку. Уважаю своих родителей, которые живут уже 25 лет вместе. Но, вот странная закономерность, я всегда думала, что буду относиться легко к изменам, так как сама достаточно легко шла на побочные связи. Но когда впервые я напрямую с этим столкнулась, это, оказалось, очень больно и неприятно… Три месяца –это срок, для меня… в силу обстоятельств, мне надо было уехать и я верила, что приеду и все будет по прежнему… расставались типа с любовью и клятвами... и я даже хранила верность...

    Но kisski место свято не бывает, т. е пусто не бывает….
    Долго придумывала различные мсти, причем не ему, а ей, но потом решила... пусть живут... для меня это тоже было полезно, дополнительный творческий стимул самая плодо-творная любовь - это без-ответная
  2. 10 Октября 2002 Чтв 14:43:00
    Ну ты, Киска, блин, даешь! На кой ляд тогда было кидать вопыль шта мол КИНУЛИ МЕНЯ, АДМАНУЛИ, я в Омск дажо не хочу.... А если уж переходить на личности, то не нада ты мне в качестве объекта психоанализа, тем более на основании набранного на клавиатуре текста Сдается, шта шибко ты многа о себе думаешь... ИМХО ессно, спорить не буду....
  3. 10 Октября 2002 Чтв 14:55:00
    Цитата:
    В оригинале написано Юрка:
    Ну ты, Киска, блин, даешь! На кой ляд тогда было кидать вопыль шта мол КИНУЛИ МЕНЯ, АДМАНУЛИ, я в Омск дажо не хочу.... А если уж переходить на личности, то не нада ты мне в качестве объекта психоанализа, тем более на основании набранного на клавиатуре текста Сдается, шта шибко ты многа о себе думаешь... ИМХО ессно, спорить не буду....

    Да это так заманка была...
    А ты что веришь женщинам, которые ходят и ноют, что их бросили?
    Больше всего меня раздражала книга, которую надо было читать по программе "Страдание бедного Вертера" Гете. Это полное собрание слез и соплей и все из-за любви не одного реального поступка, только письма и вздохи.. 320 стр... в конце концов герой кончает... жизнь самоубийством, а лично облегченно вздохнула, отмучился.
    Надо быть идиотом, чтобы носиться со своими переживаниями и еще и навязывать их кому не попадя...
  4. pink


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    10 Октября 2002 Чтв 17:05:00
    Цитата:
    В оригинале написано Kisskawow:
    [qb]Знаешь, есть хорошая мудрость - если любишь человека, отпусти его. Если он вернется, значит он тебя любит и он твой.
    Грустно.

    ——————————————————-
    это мудрость для прошедших веков...

    На то она и мудрость, чтобы быть вечной.

    Цитата:

    Любимый - это не бумеранг тебе
    Сейчас другая мудрость: если любишь, держи из всех сил, но при этом делай вид, что не держишь... и если вы оба молоды... не в коем случае не уезжай на срок больше недели... уведут, блин, точно. зачем искушать судьбу
    {...}
    У меня получается - потому параллельно развиваются несколько отношений, но я не к кому не привязываюсь особо, потому у меня нет чувства, что я кому-либо изменяю...

    В самом первом сообщении этой темы, ты что-то говорила про любовь, клятвы, верность и прочие слова упомянула..
    А теперь - совершенно противоположное говоришь.
    Сразу с несколькими, ни к кому не привязываюсь...

    Судя по всему ты просто бросаешся высокими словами до конца не осозновая их смысл.

    Хвататься всеми конечностями - это уже не мудрость, а скорее боязнь остаться одной, упустить выгодный шанс.. Не получится с одним, другие то на подхвате. Лично я, повстречав такую девушку сразу бы распознал, что у нее есть кто-то еще, тут большого ума и уж точно встречаться бы не стал.

    ..... а ты думала о том, что лучше оставить его на неделю и пусть, если он тебе не верен и не любит... пусть это проявится сейчас?? Зачем питать иллюзии? Зачем саму себя обманывать то?

    Цитата:

    Ты, розовый бегемот, по улицам то вообще ходишь, что то не замечала...
    Посмотри сколько молодых красивых девушек... и как мало нормальных парней, стало естественным видеть одного парня в девичьей компании...

    Вот уж повеселила! По улицам хожу и езжу и картину такую наблюдал не раз. Более того сам оказывался в такой ситуации, в смысле просто гулял с несколькими девушками. Но это еще ни о чем не говорит - хороших парней тоже достаточно много. И вовсе не нужно становится лесбиянкой или перекрашиваться в фиолетовый в крапинку цвет для того, чтобы тебя оценили. Нормальным парням нравятся не светленькие и не темненькие... а умненькие.
  5. 10 Октября 2002 Чтв 17:46:00
    В самом первом сообщении этой темы, ты что-то говорила про любовь, клятвы, верность и прочие слова упомянула..
    А теперь - совершенно противоположное говоришь.
    Сразу с несколькими, ни к кому не привязываюсь..

    —————————-
    А ты не думаешь, что это тоже может быть защитной реакцией... когда сильно больно, лучшее лекарство смех и цинизм.
    Маленького принца читал?
    Там есть такая Роза, которая капризна и боится сквозняков, но если придут тигры, она сможет за себя постоять у нее есть несколько шипов

    Судя по всему ты просто бросаешся высокими словами до конца не осозновая их смысл.
    Хвататься всеми конечностями - это уже не мудрость, а скорее боязнь остаться одной, упустить выгодный шанс.. Не получится с одним, другие то на подхвате. Лично я, повстречав такую девушку сразу бы распознал, что у нее есть кто-то еще, тут большого ума и уж точно встречаться бы не стал...

    Да уж куда мне до высоких слов... не тот размерчик...
    Но, уж точно с розовым бегемотом не стала встречаться, для меня это все таки мезальянс... такая маленькая черная кисска и такой лоснящийся бегемот, еще придавит ненароком...
    А конечностями я не хватаюсь... я обычно, просто за конечность держу
    Вот уж повеселила! По улицам хожу и езжу и картину такую наблюдал не раз. Более того сам оказывался в такой ситуации, в смысле просто гулял с несколькими девушками. Но это еще ни о чем не говорит - хороших парней тоже достаточно много. И вовсе не нужно становится лесбиянкой или перекрашиваться в фиолетовый в крапинку цвет для того, чтобы тебя оценили. Нормальным парням нравятся не светленькие и не темненькие... а умненькие.
    Что за манера все конкретизировать ... я тебе не про реальную окраску говорю, а про внутреннюю
    Нормальных парней не встречала, потому и пользуюсь успехом
    Сори на свидание спешу, к синему крокодилу
  6. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Октября 2002 Чтв 20:07:00
    Цитата:
    В оригинале написано Kisskawow:
    [qb] Нормальных парней не встречала, потому и пользуюсь успехом Но почему-то часто оказываемся не теми... почему? И кто он, нормальный парень... А зачем он вам, девчонки??? Ведь с нормальным поговорить, повздыхать какой он хороший и обратно к своему пирату или слюнтяю... ???

    Цитата:
    Сори на свидание спешу, к синему крокодилу
  7. pink


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    11 Октября 2002 Птн 7:37:00
    2Mag: Надо же! Опередил мой вопрос... Тут в одной из тем обсуждались сны, а в частности снятся ли вам форумы, icq и т.п... Так вот мне сегодня приснилось, как я утром обязательно спрошу "А что в вашем понимании нормальный парень?" Прихожу, а вопрос уже материализовался сам собой.. Вернее, сам тобой
    Мне остается только присоединиться и попросить у девушек ответить честно и обстоятельно.

    Думаю было бы хорошо это обсуждение в отдельную тему вынести. Т.к. это по сути совсем другой вопрос.
  8. pink


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    11 Октября 2002 Птн 8:00:00
    Цитата:
    В оригинале написано Kisskawow:
    А ты не думаешь, что это тоже может быть защитной реакцией... когда сильно больно, лучшее лекарство смех и цинизм.

    На мой взгляд, самое лучшее лекарство - это обдумывание создавшейся ситуации. Анализ того что ты (или ОН) сделал(ла) не так и как этого избежать в дальнейшем. Иногда рефлексия глубокая... Зато потом, когда у тебя в голове появится полной понимание произошедшего станет гораздо легче. А пытаться расставлять вокруг себя шипы подкалывавая иногда ими окружающих не самый лучший выход (опять таки на мой взгляд).

    Цитата:

    А конечностями я не хватаюсь... я обычно, просто за конечность держу

    Хе-хе... Сработает для тех, для кого удовлетворение потребностей этой самой конечности является главным в отношениях между М и Ж. Такого действительно оставишь на неделю, а конечность его уже к другой хозяйке потянется.
    А есть, Киса, такие люди, для которых главная эрогенная зона - это мозг. Вот тут такой метод явно не проканает...

    Цитата:

    Нормальных парней не встречала, потому и пользуюсь успехом

    Что в твоем понимании нормальный парень?!?

    Цитата:

    Сори на свидание спешу, к синему крокодилу

    Успехов!
  9. 11 Октября 2002 Птн 9:33:00
    Цитата:
    В оригинале написано Kisskawow:
    Да это так заманка была...
    А ты что веришь женщинам, которые ходят и ноют, что их бросили?
    <Поскипано>
    .
    .
    .
    <Поскипано>

    На данный момент я верю только одной девушке, на остальных до луны А насчет заманки эт в твоем стиле Штоб не думала что на треп повелся, дык эта можно сказать не для тебя писАл, для других, тебе ужо ничего не поможет....
  10. 11 Октября 2002 Птн 13:30:00
    [QUOTE]В оригинале написано РозовыйБегемот:
    На мой взгляд, самое лучшее лекарство - это обдумывание создавшейся ситуации. Анализ того что ты (или ОН) сделал(ла) не так и как этого избежать в дальнейшем. Иногда рефлексия глубокая... Зато потом, когда у тебя в голове появится полной понимание произошедшего станет гораздо легче. А пытаться расставлять вокруг себя шипы подкалывавая иногда ими окружающих не самый лучший выход (опять таки на мой взгляд).
    не знаю мне рефлексия не помогает...
    да и вообще само-копание очень опасная вещь чего-нибудь можно такого выкопать... что на пятую линию залетишь... не верю я что можно прийти к полному пониманию, просто ты раскладываешь ситуацию по своей схеме, адаптер подключаешь, а то что не можешь вложить... то отвергаешь, как меня, например...

    Хе-хе... Сработает для тех, для кого удовлетворение потребностей этой самой конечности является главным в отношениях между М и Ж. Такого действительно оставишь на неделю, а конечность его уже к другой хозяйке потянется.
    А есть, Киса, такие люди, для которых главная эрогенная зона - это мозг. Вот тут такой метод явно не проканает... ).


    Ха... это у тех у кого эрогенная зона на головке?
    я прямо, тащусь, когда меня по голове гладят... или за ушком чешут...
    муууууурчу
  11. 11 Октября 2002 Птн 13:37:00
    Цитата:
    В оригинале написано Юрка:
    Цитата:
    В оригинале написано Kisskawow:
    Да это так заманка была...
    А ты что веришь женщинам, которые ходят и ноют, что их бросили?
    <Поскипано>

    <Поскипано>

    На данный момент я верю только одной девушке, на остальных до луны А насчет заманки эт в твоем стиле Штоб не думала что на треп повелся, дык эта можно сказать не для тебя писАл, для других, тебе ужо ничего не поможет....
    если тебя я до луны... это так романтично
    чего же ты тут делаешь, не для меня пишешь... может ты какой-нибудь форум придумаешь... куда kissok не пускают?
    а тут моя зона... что хочу то и делаю
    и смотрю на эрогирование форум-чан... забавляет это меня, да и нужно для одного дельца
  12. pink


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    11 Октября 2002 Птн 16:04:00
    Цитата:
    В оригинале написано Kisskawow:
    не верю я что можно прийти к полному пониманию, просто ты раскладываешь ситуацию по своей схеме, адаптер подключаешь, а то что не можешь вложить... то отвергаешь, как меня, например...

    При чем тут я вообще?? Я говорю о полном понимании себя самой, т.е. тебя самой собой. \%)
    Адаптер для этого совсем ни к чему. Я тебя отвергаю??? гм... интересно!

    Цитата:

    Ха... это у тех у кого эрогенная зона на головке?
    я прямо, тащусь, когда меня по голове гладят... или за ушком чешут...

    Не "на" а "В".

    Тоже кинестетик??
  13. Nexx


    Участник


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    11 Октября 2002 Птн 18:52:00
    Цитата:
    В оригинале написано Fishka:
    Цитата:
    В оригинале написано Drago13:
    Гм... знаешь... я недавно столкнулся с интересной проблемой на мой взгляд... встретился со старой знакомой... сто лет не видились... гм... ну и за кружечкой пива мне была рассказана вещь которая меня если честно потрясла... для меня такое несколько дико....человек оказался между 2 огней... гм... она любит 2х парней... и получается что изменяет и тому и другому... потому как отношения завязались и с тем молодым человеком и с другим... зная ее могу сразу же сказать... просто так говорить не будет... и как с таким быть? Вы говорите не любит? Любит я это и сам вижу...

    Вот-вот, я так и хотела сказать, может ей только кажется, что любит, может это просто страсть?
    Ну ты сам разве веришь, что можно любить двоих одновременно и одинаковой любовью?Всё равно наверное кого-то меньше, кого-то больше....
    Я как-то так для прикола, где-то год-полтора назад, мутила сразу с 3 и чё? Сделала просто вывод, что ничего хорошего в этом нет! Лучше пусть будет один, но самый лучший и любимый!

    а почему не получается дарить любовь 2-м лядм одновременно? А все потому, что у нас (не у всех, но у большинства) не хватает душевных сил на это. И еще, если человек "изменяет", то это не значит, что он любит своего/ою любовника/цу, а просто может быть хочет разнообразить отношения или еще чего в голову взбредет.
  14. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Октября 2002 Птн 19:56:00
    Цитата:
    В оригинале написано Nexx:
    а почему не получается дарить любовь 2-м лядм одновременно?

    Хи-хи-хи! Так 2-м людям (но более грамотно - персонам и т.п., но никак не людям или человекам - это вообще от чебурашки) или 2-м бл...м?????
    А то по перепутанным буквам сразу не определишь!
  15. 13 Октября 2002 Вск 15:05:00
    Цитата:
    В оригинале написано Kisskawow:
    Цитата:
    В оригинале написано РозовыйБегемот:
    Очень интересная позиция. С одной стороны говоришь, что сама легко шла на побочные связи, когда коснулось самой - неприятно. Интересно, а когда сама этим занималась думала о том человеке, которому изменяла о его чувствах и переживаниях?? Судя по всему нет. Вполне вероятно что ЕГО измена, как раз и спровоцированна твоим поведением. Думаю, что случившееся безусловно полезно для тебя будет если призадумаешся над собой в первую очередь. А месть в данном случае неуместна. Если ты действительно его любишь - то зачем делать ему, тому кого ты любишь, плохо. Пусть даже не ему самому, а через ту девушку, с которой он сейчас. Надо быть выше этого. Просто отпустить их и позволить жить в свое удовольствие благороднее и честнее.

    Надо быть ВЫШЕ этого!!! , что-то не видела человека, который выше ревности... если он, конечно, не труп ... и не духовный импотент... или просто хладно-кровный пресмыкающийся...
    Я всегда успевала первее кидать, чем меня, поэтому так меня и пресануло...
    Ревность и любовь это все же разные вещи, мне кажется можно и не любить, но ревновать, собственический инстинкт - самый неискоренимый
    А если бы я не была благородна и честна, я бы его вернула, а потом кинула... так для прикола, кстати, он, когда я вернулась, был готов на воз-обновление... Но зачем питаться уже использованными "продуктами питания" хотя это мое сугубо личное мнение......
  16. 21 Октября 2002 Пон 17:02:00
    я что-то не заметила в твоих словах какого-либа чуйства..... хЫ... ты не любила его... тебе просто обидно тчо не ты первая его кинула... и не первая ему изменила.. гадко и подло!!! праильно сделал!!! вместо мести задумалась бы над собой.... видимо ты не сахар... раз изменил значит есть лучше чем ты!может надо становиЦа лучше??? хотя это мое сугубо личное мнение......
    еще я буду слушать всяких рыбешек, я ими сугубо, тока питаюсь...
    "Лучше нашел"... Ха! а ты, девочка, еще до сих пор веришь, что любят лучших... любят особенных, а я особь-енная...
    А вообще kisski вне векторов правильно/неправильно, хорошо/плохо, сахар/соль как чуйствую так и покайфу...
    Я сверху сладкая, а внутри соленная текила -любовь
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд