Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Подскажите сотового оператора для роуминга в Абхазии 

Создана: 20 Мая 2010 Чтв 18:45:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 57, просмотров: 10894

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 20 Мая 2010 Чтв 18:45:45
    выбираю оператора, чтобы роуминг за границей был подешевле и условия попроще (автоматическое включение). что посоветуете? пока остановилась на мегафоне, вроде говорят там дешевле...
  2. 22 Мая 2010 Суб 22:56:45
    Маша радость наша писала : а какие там достопримечательности? про Гагру уже начиталась всякого, и хорошего и плохого, мнения у всех противоположные, так что будем на своей шкуре испытывать Гы-гы-гы

    Ботанический сад, обезьяний питомник, монумент борцам за независимость. да и всё-таки столица это! даже погулять по центру приятно.

    в прошлом году проехал Абхазию от границы до Сухуми, и только в Сухуми было поистине радушие, гостеприимство и низкие цены.
    в Гагре ценник московский. чесслово, не вру.

    З.Ы. а Египет всё ж дешевле будет. даже по сравнению с Абхазией...
  3. 22 Мая 2010 Суб 22:58:29
    а чем конкретно понравился? по сравнению с Гагрой
  4. 22 Мая 2010 Суб 23:00:29
    Justin, абсолютно согласен, Гагры это на любителя. А кто верит сказкам про войну - вообще нечего в Абхазии делать.
  5. 22 Мая 2010 Суб 23:04:21
    Маша радость наша писала : ого! у меня сейчас теле2! так посмотреть - намного выгоднее! просто кто-то как-то раз говорил, что теле 2 там не ловит Confused

    Два года назад, Tele 2 ловил только на границе с Абхазией, точнее на остановке маршруток в ПСОУ. В Гагре и Пицунде нет. Пользовались местным Аквафоном. СМС - 1р. минута разговора с Омском - 5 руб.
  6. 22 Мая 2010 Суб 23:05:26
    Маша радость наша писала : а чем конкретно понравился? по сравнению с Гагрой

    говорю же, дешевле там, цивильнее, красивее и народ не борзой, как в Гагре, где ты на своё "фигасе дорого" стопудово услышишь "а чего сюда без денег ехать"
    в Сухуми на улице алыча растёт. Смайлик :-) мы, два балбеса из Сибири, увидели её, давай с дерева рвать, тут же ели и в пакет складывали. местные на нас как на идиотов смотрели и спрашивали, откуда мы. узнав, что сибиряки, говорили, ешьте, ешьте и объясняли, на каких улицах ещё что фруктово-съедобное растёт
  7. 22 Мая 2010 Суб 23:08:08
    Маша радость наша писала : в общем мне ехать по России с теле2-шной симкой, а там уже купить местную? так выгоднее будет, думаете? а то я что-то запуталась совсем


    Самое правильное решение, на мой взгляд. Симка Аквафона стоила 250 р ( двести рублей на счету).
  8. 22 Мая 2010 Суб 23:08:08
    Гы-гы-гы
    сейчас читала отзывы и про гагру и про сухуми, все пишут всё по-разному, видимо все зависит от людей и от того, кому с чем повезло больше
  9. 22 Мая 2010 Суб 23:10:15
    сколько людей- столько и мнений.
    словом, как говорит мой племянник: "слушай меня и "Авторадио"!"
  10. 22 Мая 2010 Суб 23:13:16
    спасибо всем за ответы и советы! С любовью
  11. 22 Мая 2010 Суб 23:14:42
    Пока сами не поедете не узнаете, но езжайте как можно дальше от границы. Можете даже дальше Сухума, вот там вас цены точно удивят.
  12. 22 Мая 2010 Суб 23:15:59
    Маша радость наша писала : Гы-гы-гы
    сейчас читала отзывы и про гагру и про сухуми, все пишут всё по-разному, видимо все зависит от людей и от того, кому с чем повезло больше


    Наибольшее число отдыхающих в Абхазии останавливаются в Гагре, Пицунде, Н. Афоне. А Сухум в списке последний. Это статистика.
  13. 22 Мая 2010 Суб 23:16:09
    чем дальше от границы, тем ниже цены? ехать далеко не очень то хочется. трое суток на поезде, потом еще несколько часов на маршрутке...
  14. 22 Мая 2010 Суб 23:18:43
    MikolaH, это может говорить именно о том, что до сухума просто не все доезжают, а может вышеуказанные города просто больше на слуху, поэтому все "новички" едут именно туда. вот вам и статистика
  15. 22 Мая 2010 Суб 23:19:03
    Да-да, тем ниже цены. На границе аборигенов главное не слушайте, езжайте дальше этих Гагр.
  16. 22 Мая 2010 Суб 23:19:05
    от границы до Сухуми всего лишь 90км.
    да, чем дальше от границы, тем дешевле!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд