Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Чего бы вам хотелось? 

Создана: 21 Мая 2010 Птн 23:54:48.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 2949

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Мая 2010 Птн 23:54:48
    Вообще, если абстрагироваться от зае....вшей работы, от отсутствия денег, от того, что колбаса снова подорожала и голова болит после вчерашнего... от всего если абстрагироваться, и от правительства, и от налогов, и от зомбоящика... чего бы вам хотелось? прямо сейчас или вообще, неважно.

    Мне лично: лечь траву в поле тёплой ночью и посмотреть на звёзды...
    А вообще, хотелось бы, что бы люди прекратили друг по другу лезть наверх, по трупам, и по сломаным спинам, и по головам...
  2. 22 Мая 2010 Суб 0:02:40
    извини, но все это как-то так:

    пирамида потребностей Маслоу
  3. damnlynx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Мая 2010 Суб 2:54:20
    почему-то навеяло воспоминания о базе отдыха Артын. Как мы с подругой ночами качались на качелях, а потом ложились на траву и смотрели на звездное-звездное темно-синее небо. Безумно красиво. Захотелось повторить :)
  4. =Kolchaks=


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    22 Мая 2010 Суб 4:34:14
    Хотел бы проснуться, а я - Сталин. За дверью скрипит сапогами Маленков, Бухарин снует. Я проснулся, чаю крепкого выпил и зову Поскребышева. Принеси мне товарищ Поскребышев расстрельных списков, да побольше. И подписываю, подписываю, подписываю. Устал подписывать. Выбежал в поле, упал в траву и давай на звезды смотреть. И как будто кажется мне, что Ленин с Троцким целуются в небе, заметил меня Ильич и пальчиком мне грозит. А я улыбаюсь, пальцами клевер срываю. Вечером чаю сладкого выпью и спать. Утром проснусь, и на тебе, снова я Сталин. Хорошо быть Сталиным, только проснуться уже никем не хочется.
  5. 22 Мая 2010 Суб 9:46:25
    =Kolchaks= писал(а) :Хорошо быть Сталиным, только проснуться уже никем не хочется.
    Смайлик :-) Гы-гы-гы
    Сталин, вершина пирамиды Маслоу
  6. 22 Мая 2010 Суб 15:41:44
    Кормить чаек хлебом и целоваться на ослепительно солнечном берегу.
  7. 22 Мая 2010 Суб 16:10:10
    damnlynx писала : мы с подругой ночами качались на качелях, а потом ложились на траву


    плохело вам, что ли?
  8. damnlynx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Мая 2010 Суб 16:17:33
    Weezer1994 писал :
    damnlynx писала ... : мы с подругой ночами качались на качелях, а потом ложились на траву


    плохело вам, что ли?
    Very Happy Very Happy Very Happy Слава Богу, такого не было)
  9. 22 Мая 2010 Суб 16:20:10
    damnlynx писала : Слава Богу, такого не было)


    подруга-то красивая?
  10. 22 Мая 2010 Суб 17:35:35
    =Kolchaks= писал(а) : Хотел бы проснуться, а я - Сталин. За дверью скрипит сапогами Маленков, Бухарин снует. Я проснулся, чаю крепкого выпил и зову Поскребышева. Принеси мне товарищ Поскребышев расстрельных списков, да побольше. И подписываю, подписываю, подписываю. Устал подписывать. Выбежал в поле, упал в траву и давай на звезды смотреть. И как будто кажется мне, что Ленин с Троцким целуются в небе, заметил меня Ильич и пальчиком мне грозит. А я улыбаюсь, пальцами клевер срываю...

    Мне бы хотелось такой же хороший план Very Happy
  11. 22 Мая 2010 Суб 18:11:27
    А я просто МЕЧТАЮ выспаться, а проснувшись искупаться в море и на дискотекуууууууууууу йохо чикабомб!!!!!!!!!!
  12. 22 Мая 2010 Суб 18:28:13
    А я просто мечтаю выспаться Very Happy Очень много работаю в последнее время...
  13. 22 Мая 2010 Суб 21:28:21
    А мне хочется на денёк-другой оказаться на теплом-теплом солнечном необитаемом острове. И чтоб никакой опасности, а только птички и скатерть-самобранка.
  14. Litatali


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Мая 2010 Суб 23:36:49
    Мне бы хотелось вернуться в прошлое, лет так на 10-15 и понаблюдать за самой собой (поумиляться), а еще и в будущее хочется, только сразу

    Еще хочу другую квартиру, но в этом же районе, новую машину, но той же марки, того же мужа, но молодого, еще ребенка (и не одного), хочу в тур по Европе, Америку на автомобиле хочу проехать от побережья до побережья, да много чего мне хочется. Но еще больше хочется, что бы на все это жизни хватило
  15. 22 Мая 2010 Суб 23:42:00
    семьи нормальной хочется.
    чтоб совпадение интересов хотя б наполовину. чтоб друг за друга горой, а не каждый сам по себе. чтоб в отпуск вместе, а не "я не стану ждать, когда тебе отпуск дадут". чтоб киндеры были. чтоб жить долго и счастливо...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд