Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Сеть компьютерных центров DNS в Омске 

Создана: 09 Марта 2009 Пон 17:17:31.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 1981, просмотров: 477318

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 41,
, 43 ... 131, 132, 133  Вперёд
  1. 09 Марта 2009 Пон 17:17:31

    www.dns-shop.ru

    в ТЦ "АТ-маркет"
    «В ТЦ «Омский»
    «В Фестивале»
    «На Хмельницкого»
    «На Ж/Д вокзале»
    «На Гагарина»
    «В ТЦ «Кристалл»
    "На Кирова"
    на ДК "им. Малунцева"
    в ТК "Магистраль"
    в ТРК "Триумф"
  2. Babushka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Мая 2010 Пон 13:32:21
    Денис Вы тут?
  3. RaveMashine


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    17 Мая 2010 Пон 14:49:29
    Радуются как дети, право слово, банальным и элементарным вещам - замена по гарантии, ремонт. Техника в ДНС точно такая же, как и во всех других магазинах, но осознают данный факт едиицы.
  4. 17 Мая 2010 Пон 18:55:40
    Денис. Сегодня отказались на Летуре из витрины доставать "азбуки" на просмотр. Посрали на вас и взяли в колорадо. Колорадо поднялся. 9 штук взяли (из них 5 подвезли, и быстро).
    Обидно, на...
    Если люди просят посмотреть, значит в 90\% люди собрались брать. И не надо говно лить, типа мы заняты... Мне было обидно. Я людей привел. Шефа привел...
  5. greatxof


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    18 Мая 2010 Втр 15:14:17
    Интересует монитор Acer GD245HQbid
    возможно ли покупка его в вашей сети?
  6. borisena


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Мая 2010 Срд 12:37:33
    Wacom Intuos3 A4 Oversize PTZ-1230-D
    -возможно на заказ у вас приобрести?!
  7. evgdlm


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Мая 2010 Суб 17:03:39
    Сегодня посетил сервисный цент DNS и остался немного расстроен. Впрочем всё по порядку. В конце апреля мной был куплен медиа плеер в ТК Фестиваль. В первые дни пользования выявились неисправности: Плеер периодически сам перегружаеться или просто зависает. Причём зависнуть может даже просто во время простоя. И 2 неисправность- вывод изображения через HDMI выход. Включаешь плеер, видишь заставку при загрузке, а потом если меню показывает, значит повезло, если нет, начинаешь что называется его немного мучить. Включать выключать, или можно ещё разъём выдернуть и снова воткнуть. Вообщем надоело бороться и я решил его отвезти в СЦ. Приехал, отстоял небольшую очередь и отдал его девушке за стойкой (кто то писал, что девушка там симпатичная-это правда Very Happy ) Девушка спросила причину обращения, затем очень внимательно, я бы даже сказал через чур придирчиво осмотрела плеер, написала бумажку о приёмке и сказала, что плеер будем тестировать, результаты через 3-5 дней. Вот что я обнаружил в листе приёмки, дословно, с моими комментариями в скобках: Внешний вид,комментарии, доп. информация: плеер, коробка, фгт, пульт, мануалы, БП, USB и аудио кабели. Б\У, потёртости,царапины ( ну Б\У оставим на совести девушки, так- потёртости,царапины. А вот если в микроскоп посмотреть, дак там ещё и микробы есть. На самом деле корпус плеера сделан из мягкого и очень блестящего пластика, на который даже дышать страшно. Вообщем следы там остаются буквально от всего.)
    Вот он кстати


    Так,читаем дальше: сорваны шлецы ( в корпус плеера устанавливается свой HDD. Тут немного каюсь,в комплекте отвёртку не прикладывают, а моя была немного толстовата под эти саморезы из мягкого окрашенного в чёрный цвет металла. Естественно всё это видно, хотя винты спокойно откручиваются и закручиваются)
    Следующее- запылен ( в нутрях стоит вентилятор охлаждения, соответственно на решётке выдува воздуха есть запылённость. Зачем это было писать, мне непонятно)
    И последнее- царапины и сорвана плёнка возле выхода HDMI ( вот тут вообще нет слов, это защитная плёнка, такая же как на экранах телефона при покупке, она снимается и всё. Просто я её снимать не стал )

    Во общем у меня создаётся такое впечатление, что ответ будет один- механические повреждения ,или что то в этом духе, ремонт платный. Хотя внутри на платах естественно никаких механических или других повреждений нет, и причём тут внешний вид корпуса? Внутрь в СЦ никто не заглядывал... Вообщем будем поглядеть, т.к. до этого несколько раз пользовался услугами их магазина, и впечатления были только положительные. Посмотрим, как покажет себя СЦ. Не получиться ли так, что мне продали бракованный плеер, а теперь типа "сам ду*ак"
  8. 22 Мая 2010 Суб 17:13:07
    evgdlm писал : В первые дни пользования выявились неисправности: Плеер периодически сам перегружаеться или просто зависает. Причём зависнуть может даже просто во время простоя. И 2 неисправность- вывод изображения через HDMI выход.


    Чота мне лень шариться по инету, но не возникала ли мысль первым делом поискать более новую прошивку, возможно исправляющую эти глюки?
  9. evgdlm


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Мая 2010 Суб 17:44:56
    Weezer1994 писал :
    evgdlm писал ... : В первые дни пользования выявились неисправности: Плеер периодически сам перегружаеться или просто зависает. Причём зависнуть может даже просто во время простоя. И 2 неисправность- вывод изображения через HDMI выход.


    Чота мне лень шариться по инету, но не возникала ли мысль первым делом поискать более новую прошивку, возможно исправляющую эти глюки?


    Мысль возникла, и была реализована, причём в 3 разных версиях. Всё это описано в инструкции- где взять и как прошить. Причём с картинками Смайлик :-)
  10. 22 Мая 2010 Суб 17:46:43
    evgdlm писал : Мысль возникла, и была реализована, причём в 3 разных версиях


    тогда вопросов нет. Норм
    в исходном сообщении стоило это указать.
  11. TURISAS


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    22 Мая 2010 Суб 22:57:45
    Вопрос к Денису\_ДНС: месяца 2 назад купил материнку Asus P5QPL-AM, сегодня вылетел звук. Драйвера не ставятся - ошибка обращения и т.д. Подозреваю южник или сама звук. плата. На руках все документы. Можно заменить на месте на аналогичную? Т.к. комп постоянно в работе и простои крайне нежелательны.
  12. mrRamonov


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Мая 2010 Суб 20:18:27
    TURISAS а также можеть быть причиной вирус,есть вирусы которые специально вышибаюст звук Very Happy ,драйвера не помогают и так далее,нужно всё старое что со звуком связано удалить и поптаться заново поставить,я прошёл через этот геморой только переустановкой винды Гы-гы-гы
  13. 30 Мая 2010 Вск 9:22:02
    Написал денису в личку свою проблему, где то недели две назад, если не больше. Ответа пока нету. Да и в аську пробовал стучаться тоже ответа ноль.
  14. 30 Мая 2010 Вск 13:18:39
    Инженер писал ? :...

    У Дениса отпуск, дайте отдохнуть человеку. Хех!
    Вернется - ответит.
  15. 01 Июня 2010 Втр 11:19:40
    Mikael72 писал : Денис. Сегодня отказались на Летуре из витрины доставать "азбуки" на просмотр. Посрали на вас и взяли в колорадо. Колорадо поднялся. 9 штук взяли (из них 5 подвезли, и быстро).
    Обидно, на...
    Если люди просят посмотреть, значит в 90\% люди собрались брать. И не надо говно лить, типа мы заняты... Мне было обидно. Я людей привел. Шефа привел...


    Я вернулся, был в отпуске :)

    Расскажи поподробней, как менеджера звали, или как он выглядел, почему отказался, странная ситуация...
  16. 01 Июня 2010 Втр 11:22:52
    greatxof писал : Интересует монитор Acer GD245HQbid
    возможно ли покупка его в вашей сети?


    Да, 30.05 приехал такой на Гагарина, на сейчас стоит 17 950.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 41,
, 43 ... 131, 132, 133  Вперёд