Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Витязево, Анапский район. Кто бывал? 

Создана: 16 Мая 2010 Вск 21:33:42.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 71, просмотров: 10547

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 16 Мая 2010 Вск 21:33:42
    Нынче вот хотим поехать туда. Может кто был, расскажите, каково там? Едем в середине июля на пару недель. В общем, жду отзывов.
  2. 18 Мая 2010 Втр 10:31:50
    То есть можно в любой кассе билеты брать

    Брать в любой можно, на некоторые поезда действительно выкладывают только в 8.00, я на это и понадеялась,приехав "пораньше" в 7.30, а Вам не советую Very Happy Стоимость билета из Омска до Анапы 3520 руб.
  3. 21 Мая 2010 Птн 21:05:52
    Сегодня приобретены билеты в Анапу. В отличие от Адлера, сделать это намного проще. В основном, все берут билеты в сочинском направлении. Желающим поехать на юга сообщаю, что 4 и 6 кассы открываются в 7 утра и начинают продажу билетов. Однако, очередь начинается с 5 утра... Так что поторопитесь)
  4. 22 Мая 2010 Суб 6:59:07
    Svetochek писала : В Витязево в середине июля море должно быть еще чистое (по сравнению с самой Анапой), если конечно не будет очень жарко, в этом отношении хороший выбор. Но, по-моему без детей там будет скучно, ездить каждый день в Анапу не очень удобно, да и накладно будет. Я сама езжу в Анапу уже 4 года, есть вопросы, пишите)))


    Подскажите пожалуйста, где в Витязево лучше сниматьжильё и ориентировочную стоимость за двоих взрослых?
  5. 22 Мая 2010 Суб 7:54:49
    Да зеленое оно уже в июле. Мы в прошлом году с детьми были в конце июня,было чистое,а в начале июля в один день стало все в водорослях. Понял что без питания брать нужно номер,цена от 350 до 500 руб в сутки на человека. Дешевле можно на сарай нарваться,а дороже смысла нет переплачивать. Цены искал в гугле, витязево частные минигостиницы,частный сектор. В этом году планы есть поехать в июле в середине,но шансов маловато. Хотел бы в Геленжике недельку и 10 дней в витязево. Из Геленжика удобней на экскурсии ездить,а в витязево песок лечебный,дети всю зиму не болели.
  6. 22 Мая 2010 Суб 20:11:21
    tuba111 писал : Сегодня приобретены билеты в Анапу. В отличие от Адлера, сделать это намного проще. В основном, все берут билеты в сочинском направлении. Желающим поехать на юга сообщаю, что 4 и 6 кассы открываются в 7 утра и начинают продажу билетов. Однако, очередь начинается с 5 утра... Так что поторопитесь)

    Фигасе. Вот тока ездила за билетами. Нету ничего на Анапу ни на 10 июня, ни на 11, ни на 12... Зато на Адлер взяла без проблем. А что оставалось делать? И места хорошие, прям какие хотела... И еще полвагона пустые полки пока.
    Так что едем в Адлер, хотя и не планировали вообще Very Happy
  7. 23 Мая 2010 Вск 21:45:41
    В район Бугазской косы (Благовещенка и Веселовка) начали потихоньку подтягиваться кайтеры и серферы. Но сегодня утром ветра не было, поэтому народ пока балуется пивом и травой, вместо веселых покатушек. Анапа тож вчера была уже поживее, чем на прошлой неделе.
  8. 23 Мая 2010 Вск 22:07:55
    Эрхафан писал : Зачем касса? Проще все оформить прямо на сайте РЖД и рассчитаться пластиком.


    Эрх, меня коллега попросил для его друга художника и его подружки купить билеты на поезд до пекина, с остановками в кое каких городах. Я в России уже давно на поездах не ездил, но в общих чертах представляю как забронировать билет через сайт РЖД. Как ты думаешь человек не знающий русского сможет эти билеты забрать на вокзале в Москве и потом сесть на поезд и нормально доехать? Я вот честно не знаю, у них нет знакомых в этих городах, как они там собираются ориентироваться. Какова вероятность, что они доберутся до Китая? Confused
  9. 23 Мая 2010 Вск 22:14:18
    Я в Пекин ни разу на поезде не ездил, только самолетом, поэтому за качество вагонов и англо(франко)говорящесть проводниц ответ держать не смогу Смайлик :-)

    Что касается билетов, то нет ничего сложного распечатать на бумажке: "Здрасьте! Я не говорю по-русски, но мне нужно забрать билеты Москва-Пекин. Номер брони 041176. Звать меня Пьер, а подругу мою Жюли. Мы французы, не местные. Спасибо"

    Сможешь набрать и прислать им такой текст, набранный кириллицей? Распечатают, думаю, и сами. А в кассе просто покажут.
  10. 23 Мая 2010 Вск 23:15:47
    Эрхафан писал : А в кассе просто покажут.


    ОК. пасиб, а мне сказали что в Москве автоматы стоят в которых билет получаешь, обманули?
  11. 24 Мая 2010 Пон 0:48:44
    Кого интересует жильё в Витязево пишите в личку - дам контакт
  12. 24 Мая 2010 Пон 12:04:48
    bouchon писал(а) :мне сказали что в Москве автоматы стоят в которых билет получаешь

    Не думаю, что автоматы (даже если они и стоят) - англоязычные. Так что с бумажкой оно надежнее Wink

    PS Кстати! В Витязево таких автоматов точно нет! Норм
  13. 24 Мая 2010 Пон 13:08:17
    Дурацкий вопрос. Деньги везти на отдых на карте (виза от Росбанка) или по старинке - в труселях?)
  14. 24 Мая 2010 Пон 13:12:22
    Да пох, банкоматов везде полно.
  15. 24 Мая 2010 Пон 14:17:49
    В Онапе только один росбанковский...
  16. 24 Мая 2010 Пон 14:37:34
    tuba111 писал : В Онапе только один росбанковский...

    Ну остальные-то тоже выдают денежку Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд