Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. что творится с парнем???? 

Создана: 17 Мая 2010 Пон 11:01:09.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 569, просмотров: 61106

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 34,
, 36, 37, 38  Вперёд
  1. 17 Мая 2010 Пон 11:01:09
    провстречались 3,4 мес. всё отлично. жила у него по пол-недели ( не навязчиво,сам приглашал), на прошлой неделе с родителями познакомил. всё отлично. в пятницу идем в кино, перед сеансом всё прекрасно. после кино выходим- - он идет за 5 метров отменя, посадил на маршрутку, мол, езжай домой (хотя знал что эти выходные планировала с ним провести). даже не спросил как добралась в одного в 12м часу ночи. на утро я удалена из друзей в одноклассниках, дозвонившись до него, объясняет , мол, страничку решил обновить. (удалена только я). сидит пьет в Сибирской короне коньяк в одного ( в одного ли??). говорит "я сегодня отдыхю. не приезжай ко мне." в чем дело может быть??? я в шоке.. на ровном месте и такое......
  2. 20 Мая 2010 Чтв 21:24:21
    Пипелац писал(а) : Так что это не мы разбаловались, это вы распустились...
    к 22-м - 23- м годам уже практически у всех было по 2-3 партнёра...

    Вам нимб ни в каком месте не поджимает, мил человек?
    Али может вы - олицетворение нравственности и морали Хихимора ?
    Печальнее, когда у нее к 22-23м годам 2-3 дитяти и все - от разных.
    Всё остальное - предрассудки.

    Цитата :Меня эта предъява так умиляет... типа перевелись рыцари, поизмельчали мужчины, уже и подвиги ен совершают и прочеее, а вот раньше типа были мужчины... как ухаживали, как добивались женщину, как относились к ним... и другие мечтания о том как было раньше. Вот только сами то себя вести как раньше не хотят: быть скромной, не перечить мужу, следить за домом, никаких побл\%душек, спиртного и сигарет с ночными клубами, и т.д. Что вы! это же унижает её женское достоинство.

    А раньше-то - это когда?!
    При царе Горохе?
  3. 20 Мая 2010 Чтв 21:26:04
    Да там однозначно жаба присутствовала! Тищенко понимаш со своим предложением и корреспондентами. Ну жаба и вцепилась в самое нежное место, в комплекс неполноценности! Смайлик :-)
    На экране брутальный мужик, рядом не менее брутальный предложение делает... У ТС глаза горят от такого действа на экране и рядом... И так ему хреново стало, за свою никчёмную душонку, шо пошёл он гонимый комплексами, горе заливать! Гы-гы-гы
  4. 20 Мая 2010 Чтв 21:28:51
    Yellow bird писала :
    Мужчина должен оставаться мужчиной, даже если что-то его обидело.

    Абсолютно согласен.
  5. 20 Мая 2010 Чтв 21:32:07
    Snarkenshtein писал :
    ДАЖЕ ЕСЛИ что-то не так - проводил до дому, закрыл дверь, вздохнул, плюнул на дверной косяк и пошел в "Сибирскую Корону" глушить абсент с уткой по пекински... А так, как было... не, такой хоккей нам не нужен!


    100\%! Но поговорить все-таки стоит. Или попытаться. Не уходить, гордо подняв голову, и не понимая что к чему, а выяснить. Да и времени на это уйдет меньше чем на ожидания и мутные дозвоны.
  6. 20 Мая 2010 Чтв 21:37:17
    Пипелац, мне тут подсказывают, что счас "мажоры под герычем на красных Феррари" заместо тех рыцарей Смайлик :-)
  7. 20 Мая 2010 Чтв 21:39:38
    Olimpus писал :
    100\%! Но поговорить все-таки стоит. Или попытаться.


    нене. Фтопку. Незамутнённые домой одну не отправят - факт. Пипелац вот знает, наверное, даже про это Смайлик :-)
  8. 20 Мая 2010 Чтв 21:56:59
    Пипелац писал(а) : Так что это не мы разбаловались, это вы распустились...к 22-м - 23- м годам уже практически у всех было по 2-3 партнёра...


    в какую тему ни глянь мужики сетуют на свою горькую участь и распустившихся женщин Гы-гы-гы ну, дела...
  9. 20 Мая 2010 Чтв 22:02:53
    жительница формозы писала :
    в какую тему ни глянь мужики сетуют на свою горькую участь и распустившихся женщин Гы-гы-гы ну, дела...

    Потому видимо и распустились распустившиеся женщины, что "участь" у мужиков чересчур горькая Гы-гы-гы .
  10. 20 Мая 2010 Чтв 22:08:41
    жительница формозы писала :
    Пипелац писал(а) : Так что это не мы разбаловались, это вы распустились...к 22-м - 23- м годам уже практически у всех было по 2-3 партнёра...


    в какую тему ни глянь мужики сетуют на свою горькую участь и распустившихся женщин Гы-гы-гы ну, дела...


    Констатируют факт, а не сетуют. Немного разные вещи
  11. 20 Мая 2010 Чтв 22:56:05
    жительница формозы писала :
    в какую тему ни глянь мужики сетуют на свою горькую участь и распустившихся женщин Гы-гы-гы ну, дела...


    Вам мало того, что мы практически смирились с современным образом русской женщины, вам надо , что бы ещё и восторгались? Смайлик :-)

    Формозка, тебе походу на Тайване тоже счастливых мужиков не хватает? Некому тебя отвлечь от интернета? Смайлик :-)
  12. 20 Мая 2010 Чтв 23:00:02
    Olimpus писал : Констатируют факт, а не сетуют. Немного разные вещи
    я вот могу констатировать факт, что в этом мире есть мужчины и женщины. и раз они в этом мире есть и до сих пор ни одни ни другие не вымерли значит они этому миру нужны. более того нужны друг другу. а рассказы про то, какие мужики хлюпики а женщины б...., это нытье

    во все времена было много и разных как мужчин так и женщин. и даже в
    те времена!!! (где никто из нас не жил Гы-гы-гы ) были женщины, умудрявшиеся ходить направо налево, и мужики якобы рыцари, издевавшиеся над своими женами.
  13. 20 Мая 2010 Чтв 23:01:40
    RRRRRы писал(а) : Формозка, тебе походу на Тайване тоже счастливых мужиков не хватает? Некому тебя отвлечь от интернета? Смайлик :-)

    счастливые мужики в чт спят в 2 часа ночи. им завтра на работу вставать. а некоторые счастливые женщины не спят, потому что не спится.
  14. 20 Мая 2010 Чтв 23:04:16
    жительница формозы писала :
    RRRRRы писал(а) ... : Некому тебя отвлечь от интернета? Смайлик :-)


    счастливые мужики в чт спят в 2 часа ночи. им завтра на работу вставать. а некоторые счастливые женщины не спят, потому что не спится.


    Короче, некому! Смайлик :-)
  15. kazzakus


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Мая 2010 Чтв 23:06:09
    НЕЛЬЗЯ звонить! Логику никто не отменял.
    Все было хорошо, он повел себя как идиот.
    Если он не идиот, то скажет тебе что случилось.
    Если он идиот, то не скажет что случилось.
    Если ты первая спросишь, вполне возможно подтолкнёшь его к отношениям с тобой опять. Как телёнка, который не знает куда идти.
  16. 20 Мая 2010 Чтв 23:06:54
    RRRRRы писал(а) : Короче, некому! Смайлик :-)


    почему же Смайлик :-) а как же батюшка Морфей?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 34,
, 36, 37, 38  Вперёд