Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Отдых в Омской обл. Санатории, базы отдыха и пр. 

Создана: 01 Ноября 2006 Срд 4:29:28.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 663, просмотров: 438831

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 43, 44, 45  Вперёд
  1. smallbald


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    01 Ноября 2006 Срд 4:29:28
    Вопросы и отзывы о местах отдыха в пределах Омской области.

    Реклама здесь запрещена!

    С рекламой, пожалуйста, сюда: Предложения турфирм и подбор туров

    Исключения:
    Разрешается размещать контакты непосредственно баз/домов/коттеджей отдыха.
  2. 04 Апреля 2010 Вск 20:06:21
    genya1000 писал(а) : в омске отдохнуть негде. везде "русский" сервис. отдыхать надо за границей.

    Офигеть это надо лететь, на страшной высоте...
    есть неплохие места, где начиная с майских праздников полно природных БАДов, и почти за так...
    Как у Хэмингуэя, утром приходит с рыбалки старик и приносит парную рыбу, приезжают с конной фермы, чтобы забрать на прогулку "верхом".
    Вот где я отдыхала в прошлом году:
    [внешняя ссылка]
    цены смешные там...
  3. 12 Апреля 2010 Пон 13:42:34
    А что за Оазис такой в Ачаир зовут меня.
  4. 12 Апреля 2010 Пон 13:46:55
    Леди Юлия писал(а) : А что за Оазис такой в Ачаир зовут меня.


    Бывший Меркурий
  5. 12 Апреля 2010 Пон 13:48:15
    И как там? В Меркурии-то я тоже не была.
  6. 12 Апреля 2010 Пон 14:43:16
    Про Оазис
    Проживание: Там 2 корпуса, первый - эконом, номера довольно демократические, двухкомнатные, блочного типа, по 2-3 места в комнате, с/у и душ на блок их 2-х комнат (от 750 за одного с питанием). Второй корпус с евроремонтом, все новое, свежее, хорошие номера: стандарты, лечебные люксы, люксы, апартаменты (от 2900 за двоих с питанием)
    Есть еще коттеджи. 3 комнаты, 4 основных места, 2 дополнительных. (о т4500 за коттедж)
    Лечение: лечебная база хорошая, новое обородование. Санаторий при клинике Евромед. Юридическое название санатория "Евромед". "Оазис" - это брендовое название.
    Досуг: большой бассейн с минеральной водой, сауна (2), бильярд (3 стола), бар, кинозал, библиотека, берег Иртыша, шашлыки, прокат и т.п.
  7. 21 Апреля 2010 Срд 18:01:57
    Спасибо)
  8. puxman


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Апреля 2010 Пон 16:32:01
    Народ подскажите кто уже в "РЭБ" ездил на шашлычные поляны
    Ценник на въезд с машины сильно подрос ?
  9. 20 Мая 2010 Чтв 21:13:58
    Други путешественники по омской области! Кому ведома база отдыха "Рубин" в Красноярке, прямо рядом с Коммунальником?
    Прельщает количество дрессированных белок на единицу населения. А также совсем не коммунальниковские цены. А по фоткам - номера постарше "Русского леса". Как с питанием и прочим?
  10. 20 Мая 2010 Чтв 21:38:38
    Не советую ехать приличным гражданам на базу отдыха "Радуга" - сарай и ограниченое пространство, небольшой бассеин набитый детками и грязный Иртыш. Ну если только на сутки, ну если только в баньку, да и то если немного выпимши и дружной компанией.....
  11. 20 Мая 2010 Чтв 21:57:38
    Отдых в Омской области - дорогое и неблагодарное времяпреправождение, моё сугубо личное мнение.
  12. 20 Мая 2010 Чтв 23:08:10
    Позапрошлым летом была в Колосе. Номер на одного человека стоил 22 тыс. за две недели, кругом все задрипанное, совковое-пресовковое, вода там не пригодная для питья - бурая, скользкая, и кулер только один - около регистратора.
    В то же время туда приехала женщина с пацаненком, подлечить его, сразу после отдыха в Турции - была ошарашена ценами и обслуживанием, и особо - питанием. Всё сравнивала и ругалась.
    Особо хочется отметить бассейн - он прикольный, очень симпатичный, только непонятно - зачем делать курортную карту, сдавать анализы, если там постоянно тусуются любые приезжие, и без всяких справок? Там же купаются и мамы с ляльками самого раннего возраста. Еще забавно что раздевалка в бассейне одна для мужчин и для женщин. Сперва одни заходят, чуть погодя - другие.
    Колос всегда считался как санаторий прежде всего - так многие процедуры были невозможны - что-то сломано, и цены за проживание неоправданно завышены. Из 22тысяч конкретно на процедуры ушло 4 тысячи!
    Бор как таковой - ерунда. Любая лесополоса по Пушкинскому тракту сразу за городом гораздо более похожа на лес, чем тамошний "бор". Что было хорошего - разве что белки, особенно рано утром, так и карабкались на плечи, выпрашивали орехи.
  13. 21 Мая 2010 Птн 12:32:49
    Я предпочитаю за город на шашлыки выезжать. Мне так больше нравится. Природа, птички, лесочек. Все как положено. А мотаться по культурным местам не очень люблю. Чуствую себя бараном в стаде...
  14. 21 Мая 2010 Птн 13:13:58
    [quote="dva-73"] Отдых в Омской области - дорогое и неблагодарное времяпреправождение, моё сугубо личное мнение.
    Точнее и не скажешь,полностью согласен.Водку жрать в обшарпаных совковых номерах да по загаженому лесу шляться за огромные деньги
  15. 21 Мая 2010 Птн 15:12:43
    Classica писал(а) : . А по фоткам - номера постарше "Русского леса". Как с питанием и прочим?


    На этой базе не была, но если номера старше РЛ, то это вообще за гранью добра и зла.

    Зимой выезжали на выходные в Коммунальник и Химик. Химик - не дорогой отдых, классная горка. Но сейчас это не актуально Смайлик :-) Не питались, жарили шашлыки на соседской территории (за мангальные зоны не платили). Коммунальник 4 (корпус) - не из бюджетных вариантов, но нам понравилось. Кормят вкусно и на убой.
    Этой весной на выходные вообще просто сняли квартиру в районе Колоса. 10 метров от входа на территорию. В самом Колосе есть тетрадка с номерами телефонов тех, кто сдает квартиры как на долгое время, так и посуточно. Двушка обошлась 1 тыр в сутки.
  16. 24 Мая 2010 Пон 21:43:02
    Есть еще вариант снять квартиру/дом/коттедж в Чернолучье/Красноярке недельки ну хоть на две, кто снимал, поделитесь контактами? Или хотя бы подскажите, есть смысл обращаться в агентства недвижимости или лучше пешком приехать и на месте поспрошать? Или все ж в Колосе на ресепшн Хех!?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 43, 44, 45  Вперёд