Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Впервые в Омске котята Русской голубой! 

Создана: 19 Мая 2010 Срд 21:33:56.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 3058

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. bastina


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Мая 2010 Срд 21:33:56
    Отец Чемпион Мира (WCF) Цезарь Русь (г. Тюмень)


    Мама СН. Jakuilin Alvita


    котята родились 01.04.2010, КЛК "БАСТ"
    Их всего шестеро, 3 мальчика и 3 девочки.





    тел. клуба 59-21-69
    телефон 8-913-968-7002
    andrey4004 @ [внешняя ссылка]
  2. 19 Мая 2010 Срд 21:47:56
    Ну наконец-то! Поздравляю!!! А то я уж думала никогда нам не увидеть этой породы в Омске!
    Хотелось бы от хозяев получить подробную информацию - что за порода, какой характер и т.д. и т.п.
  3. bastina


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Мая 2010 Срд 21:54:13
    Надеюсь владельцы подтянутся сюда и сами все расскажут.

    Котят сегодня актировали. Чудесные малыши.
    Один мальчик уже продан, свободны 2 котика и 3 кошечки.
  4. 20 Мая 2010 Чтв 1:38:02
    Я тоже присоединюсь к поздравлениям. Наконец-то и у нас в городе есть такое в детях. Здоровья маме и детям.
  5. bastina


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Мая 2010 Чтв 9:43:40




  6. симбакот


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    20 Мая 2010 Чтв 19:52:04
    И я поздравляю заводчиков и клуб с появлением котят РГ Омске.
    Обожаю РГ и поэтому пока заводчики не появились на форуме попробую рассказать про характер русских голубых.
    РГ кошка с серебристой шубкой, изумрудными глазами и золотым характером.
    Необычайно прыгучая, гармоничная всего в меру.
    Русская голубая кошка с правильным породным характером:
    Достаточно независима чтобы бесконечно не приставать к хозяину, когда он занят, но с другой стороны тут же откликается на его зов, любит руки и ласку.
    Будет с удовольствием с вами играть в прятки и догонялки, но постарается избежать заворачивания себя в морской узел, мягко отстраняя вас не выпуская коготки.
    Легко поймает птичку на форточке или мышку на даче, обязательно поделится с вами добычей.
    Приятный негромкий голос, интеллигентные манеры.
    Умеет открывать двери не только в сердца домочадцев, но и во все комнаты, причем с любой стороны.
    Рекомендуется людям, которые целый день на работе, поскольку РГ не столь эмоционально будет переживать ваше отсутствие как сиамы и орики, а также, если последние кажутся вам чересчур болтливы. Но в то же время РГ с удовольствием пойдет к хозяину на руки, это отличие от британцев и шотландцев, которые в лучшем случае будут милостиво терпеть, то что вы пачкаете руками их роскошные шубки.
    Вот таким мне видится характер русской голубой исходя из личных наблюдений и инфы почерпнутой в инете.
  7. 20 Мая 2010 Чтв 20:07:22
    идеальная кошка.
  8. 20 Мая 2010 Чтв 20:27:28
    Да. Как бы не хотелось, чтобы кошка была ласковая, но порой излишняя любвеобильность начинает утомлять. Когда ешь, спишь, сидишь, а кошка норовит пристроиться на ручки при любом удобном случае и уже начинет казаться, что это не член семьи, а прямо часть тела какая-то...
  9. 20 Мая 2010 Чтв 20:55:01
    Детки - очаровашки! Поздравляем! Хороших и любящих им хозяев. маааамаааа
  10. 23 Мая 2010 Вск 15:18:20
    миленькие серенькие зайчики Very Happy
  11. 23 Мая 2010 Вск 15:18:48
    Злыдня писала : Да. Как бы не хотелось, чтобы кошка была ласковая, но порой излишняя любвеобильность начинает утомлять. Когда ешь, спишь, сидишь, а кошка норовит пристроиться на ручки при любом удобном случае и уже начинет казаться, что это не член семьи, а прямо часть тела какая-то...

    точно про ориков!
  12. 23 Мая 2010 Вск 16:42:16
    симбакот писал(а) : И я поздравляю заводчиков и клуб с появлением котят РГ Омске................


    Характер русской голубой возможно Вы описали правильно, но вот ориков, британов и скоттишей в корне НЕ СОГЛАСНА. Ерунда, полная, вот если для контраста, для того, чтобы этих котят расхвалить, тогда простительно. Wink
  13. 23 Мая 2010 Вск 16:43:59
    Поздравляю заводчиков этой красивой породы с долгожданными детками! Very Happy Розочка Розочка Розочка
  14. симбакот


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    23 Мая 2010 Вск 18:05:48
    Вострикова Светлана писала :
    симбакот писал(а) : И я поздравляю заводчиков и клуб с появлением котят РГ Омске................


    Характер русской голубой возможно Вы описали правильно, но вот ориков, британов и скоттишей в корне НЕ СОГЛАСНА. Ерунда, полная, вот если для контраста, для того, чтобы этих котят расхвалить, тогда простительно. Wink

    Это мои личные впечатления, дела в том, что у меня были, есть представители именно этих пород. Это не значит, что мне фолды не нравятся. А сиамов, своих я просто обожаю, и поболтать с ними люблю. Но разница в характерах у разных пород есть, вы же не будете это отрицать. Когда человек выбирает себе котенка, на мой взгляд, он должен иметь представление о породном характере, друзей же мы себе выбираем, учитывая их характер. Или вы хотите сказать, что ваша оричка и шотландцы одинаковые по поведению. Гы-гы-гы
  15. bastina


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Мая 2010 Вск 18:12:41
    Русская голубая, это золотая середина между британами и ориками! Всего в меру! Не излишне тяжелая и не утонченная, не излишне густая и плоная шерсть и не излишне короткая. Уравновешенный темперамент. Но, смамя большая фишка, это необыкновенно красивейший цвет изумрудных глаз и серебристый тиккинг на каждой шерстинке!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд