Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. что творится с парнем???? 

Создана: 17 Мая 2010 Пон 11:01:09.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 569, просмотров: 61110

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 33,
, 35, 36, 37, 38  Вперёд
  1. 17 Мая 2010 Пон 11:01:09
    провстречались 3,4 мес. всё отлично. жила у него по пол-недели ( не навязчиво,сам приглашал), на прошлой неделе с родителями познакомил. всё отлично. в пятницу идем в кино, перед сеансом всё прекрасно. после кино выходим- - он идет за 5 метров отменя, посадил на маршрутку, мол, езжай домой (хотя знал что эти выходные планировала с ним провести). даже не спросил как добралась в одного в 12м часу ночи. на утро я удалена из друзей в одноклассниках, дозвонившись до него, объясняет , мол, страничку решил обновить. (удалена только я). сидит пьет в Сибирской короне коньяк в одного ( в одного ли??). говорит "я сегодня отдыхю. не приезжай ко мне." в чем дело может быть??? я в шоке.. на ровном месте и такое......
  2. 20 Мая 2010 Чтв 18:36:42
    Sonya118 писала : вобще то, я очень хочу встретиться....


    Встречайтесь. Только посторайтесь выяснить что к чему до конца. Как бы это не было неприятно.
  3. 20 Мая 2010 Чтв 18:38:56
    Olimpus писал :
    Sonya118 писала ... : вобще то, я очень хочу встретиться....


    Встречайтесь. Только посторайтесь выяснить что к чему до конца. Как бы это не было неприятно.
    ну п что мне, самой встречу назначить что ли? не хочется навязываться.
  4. 20 Мая 2010 Чтв 18:43:26
    Sonya118 писала :назначить что ли? не хочется навязываться.


    Причем тут навязчивость? Вы что, собираетесь подойти к незнакомому симпатичному мужчине в клубе, схватить его за задницу и заорать "Иди же ко мне, мой неутомимый ковбой"?! Вы все -таки не первый день знакомы. И довольно близко.

    Назначить вполне можно. Так и сказать, что нужно прояснить ситуацию. Нет - ну вперед, за вещами. Да - поговорите. По крайней мере определенность какая-то, а не жевание соплей, пардон, по телефону...
  5. 20 Мая 2010 Чтв 18:53:32
    Ооооляяя. я не знаю, кто вы. не знаю, кто он. мне честно без разницы на всё это. просто не люблю, когда люди ошибаются, а я не помог)
    Не будь дурой. Не вздумай идти к нему на встречу. Не вздумай ему отвечать. Всё. его нет. забей на него. Если парень так делает, значит между вами отношений - потра..ться и поболтать. Сейчас он тупо будет тебя использовать, когда станет скучно. Он уже забил на тебя как спутницу. Не тууупи. Сходи с кем-нибудь погулять ещё. Не с шушерой с форума, а со старыми друзьями, кому доверяешь.
  6. 20 Мая 2010 Чтв 19:08:42
    Vaxratizator писал : Не тууупи. Сходи с кем-нибудь погулять ещё. Не с шушерой с форума, а со старыми друзьями, кому доверяешь.


    Гы-гы-гы какой качественный акцент сделал, стервец!
  7. 20 Мая 2010 Чтв 19:09:16
    Vaxratizator писал : Не вздумай идти к нему на встречу. Не вздумай ему отвечать. Всё. его нет. забей на него. Если парень так делает, значит между вами отношений - потра..ться и поболтать. Сейчас он тупо будет тебя использовать, когда станет скучно. Он уже забил на тебя как спутницу. Не тууупи. Сходи с кем-нибудь погулять ещё. Не с шушерой с форума, а со старыми друзьями, кому доверяешь.


    Полностью поддерживаю! Не растрачивай себя! Незаменимых людей почти нет, поверь Смайлик :-)
  8. 20 Мая 2010 Чтв 20:05:42
    Vaxratizator писал : Не будь дурой. Не вздумай идти к нему на встречу. Не вздумай ему отвечать. Всё. его нет. забей на него. Если парень так делает, значит между вами отношений - потра..ться и поболтать. Сейчас он тупо будет тебя использовать, когда станет скучно. Он уже забил на тебя как спутницу.

    +10000. Прям не в бровь, а в глаз. а мы ту все кругами ходим, дарим девушке напрасную надежду на счастливый исход отношений Гы-гы-гы
  9. 20 Мая 2010 Чтв 20:12:50
    Вот это, господа мои, называется эгоизм и трусость. Это говорят те люди, которые боятся конкретных и ясных разговоров и серьезного выяснения отношений. Лучше закопать голову в песок. Уйти ничего не выяснив...
  10. 20 Мая 2010 Чтв 20:16:31
    Olimpus писал : Вот это, господа мои, называется эгоизм и трусость. Это говорят те люди, которые боятся конкретных и ясных разговоров и серьезного выяснения отношений. Лучше закопать голову в песок. Уйти ничего не выяснив...

    Абсолютно такого же мнения. Но все мыслят по-разному...
  11. 20 Мая 2010 Чтв 20:30:43
    Пфф. То, что предлагаете вы, называется размусоливанием. Нафига идти что-то выяснять, если он уже лажанул и не пытается отрепэйрить? шо за дела, ребя?
    Тем более самой назначать свиданку. Кто накосячил, тот и должен исправлять, если наоборот, то это уже на поводу.
    Если бы я так себя повёл(Если - хорошее слово), хотя нэ..я б себя так не повёл. но рэли, он там скорее всего настоящую девушку свою увидел, вот и решил без палева покинуть территорию, типа сами мы не местные, просто так зашёл.
    Лажанул бы я - на коленях бы приполз и под окнами ночевал...пока что ограничивалось ползаньем на коленях по полкилометра)
    Нафиг с ним миту устраивать? Чтоб он ща ей сказал, что "вдруг депрессняк навалился", а она уши развесила? забил он на неё, чо уж дальше-то париться.
  12. 20 Мая 2010 Чтв 20:32:02
    Olimpus писал : Вот это, господа мои, называется эгоизм и трусость. Это говорят те люди, которые боятся конкретных и ясных разговоров и серьезного выяснения отношений. Лучше закопать голову в песок. Уйти ничего не выяснив...



    а кому хочется признаваться самим себе, что они не те герои, которыми так хотят казаться? Чтобы говорить с кем-то откровенно, нужно сначала во всем признаться сами себе, а это дааалекккоооо не так просто Смайлик :-)
  13. 20 Мая 2010 Чтв 20:37:29
    Vaxratizator писал : Кто накосячил, тот и должен исправлять, если наоборот, то это уже на поводу.


    Кто бы сомневался. Однако озвучена точка зрения на ситуацию только с одной стороны.

    К примеру. Пришел я в кино с девушкой. А она на улице жадно сигаретным дымом дышит. Мне бы было неприятно.
  14. 20 Мая 2010 Чтв 21:12:33
    хммм....и в чём вопрос?) Во-первых, если вам не нравится, что она курит - нафиг вы вообще с ней связались? В этом случае это уже ваши проблемы, вы прекрасно знали,что это за человек. Ей извиняться не за что.
    Во-вторых, вы сравниваете Нежеланиеразговариватьстемкомувсёравнонакласть и Боязнь(?о\_0) сказать девушке, что вам не нравится,что она курит?
    о\_0. это каг бэ разные вещи.
  15. 20 Мая 2010 Чтв 21:18:05
    Olimpus писал :
    Vaxratizator писал ... : Кто накосячил, тот и должен исправлять, если наоборот, то это уже на поводу.


    Кто бы сомневался. Однако озвучена точка зрения на ситуацию только с одной стороны.

    К примеру. Пришел я в кино с девушкой. А она на улице жадно сигаретным дымом дышит. Мне бы было неприятно.

    А то,что девушка ехала одна домой... практически ночью? Разве это приятно?
    Мужчина должен оставаться мужчиной, даже если что-то его обидело.
  16. 20 Мая 2010 Чтв 21:22:32
    Yellow bird писала :А то,что девушка ехала одна домой... практически ночью? Разве это приятно?
    Мужчина должен оставаться мужчиной, даже если что-то его обидело.

    Вот тут не могу не согласиться. Но про то, что человек мутный, мы уже сказали...
    ДАЖЕ ЕСЛИ что-то не так - проводил до дому, закрыл дверь, вздохнул, плюнул на дверной косяк и пошел в "Сибирскую Корону" глушить абсент с уткой по пекински... А так, как было... не, такой хоккей нам не нужен!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 33,
, 35, 36, 37, 38  Вперёд