Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума Модерирование тем 

Создана: 20 Мая 2010 Чтв 0:10:23.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 1685

  1. 20 Мая 2010 Чтв 0:10:23
    Удалите тему, будьте так добры.
  2. 20 Мая 2010 Чтв 0:15:07
    Aucupium писал:Если в течение, к примеру, 6 часов ТС не рассмотрит запрос ...


    лицо не треснет? Смайлик :-)
  3. 20 Мая 2010 Чтв 0:16:19
    cherms писал : лицо не треснет? Смайлик :-)
    соизволите ли разрешить удалить Ваш оффтоп?
    ответ принимаю до 7:16 а.м. Смайлик :-)
  4. 20 Мая 2010 Чтв 0:23:31
    Вы не поняли, не до конца..
    Я имею в виду сообщения, которые могут содержать смысл в данной теме.
    А лицо не треснет, я лишь предложил. Если откажет администрация - пойду постить свою "Приму в дар книги".
  5. 20 Мая 2010 Чтв 0:27:17
    у нас и так тут все забюрократизированно вдоль и поперек Смайлик :-)

    в каждом разделе есть редактор, он устанавливает правила, что можно постить что нельзя. Если в правилах раздела объявления указано что нельзя в чужих темах - значит нужно свою создавать, вот и все решение.
  6. 20 Мая 2010 Чтв 8:41:34
    Предлагаю, перед тем. как удалить сообщение, автору необходимо послать уведомление в письменной форме. И только после получения ответа (так же в письменной форме) можно редактировать уже или удалять. Тогда и не будет претензий. А если и будут, то тут сразу: хоп! и скан бумажки! А вы же разрешили. претензии не принимаются Смайлик :-)
  7. 20 Мая 2010 Чтв 8:52:41
    Aucupium писал : Вы не поняли, не до конца..

    Уууу... Мало того что не поняли, так еще и не до конца Смайлик :-) уууу...

    Цитата :Предлагаю, перед тем. как удалить сообщение, автору необходимо послать уведомление в письменной форме. И только после получения ответа (так же в письменной форме) можно редактировать уже или удалять.

    Точно как в административных учреждениях ответ через месяц...
    А вообще тут было правильно сказано, что существуют правила раздела, которые необходимо читать для ознакомления. И это нормально, когда есть нормы и правила! Very Happy
  8. 20 Мая 2010 Чтв 11:08:51
    согласен, чтобы модерировали или удаляли сообщения, но с адекватными коментариями! Смайлик :-)
  9. 20 Мая 2010 Чтв 11:10:40
    Aucupium писал : Удалите тему, будьте так добры.

    Так! А кто разрешал редактировать? А где заявление на рассмотрение редактирования? так не пойдёт! Администрация форума не давала разрешения на редактирование поста! Будьте добры, верните пост в первоначальное состояние!!!!!!!
  10. 20 Мая 2010 Чтв 12:00:30
    Я, как человек, подключившийся к теме поздно, категорически не давал разрешения на то, чтобы топикстартер правил свое сообщение до того, как я с ним ознакомился! Более того, поскольку первоначально я хотел прочитать эту ветку сегодня ночью, но преждевременно уснул, требую аннулировать все сообщения, написанные после двух часов ночи, чтобы я мог ознакомиться с содержимым ветки так, как если бы это было осуществлено мной в соответствии с первоначально задуманным! В противном случае считаю мои права цинично и неконстуционно попранными и оставляю за собой возможность обратиться в Гаагский Трибунал с требованием разобраться в особенностях возникновения и редактирования постов на ОФ, наказанием невиновных и награждением непричастных!

    зы. Данное сообщение как модифицирующее состояние ветки также является нарушающим мои собственные права! Вот такая вот, мля, диалектика...