Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Мега в Омске (Икеа, Ашан, Леруа Мерлен и др) 

Создана: 06 Июня 2008 Птн 10:53:42.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 4317, просмотров: 1332110

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 199,
, 201 ... 286, 287, 288  Вперёд
  1. 06 Июня 2008 Птн 10:53:42


    Как добраться до ТК Мега

    ТК Мега в Омске располагается по адресу Бульвар Архитекторов, 35
    Часы работы: 10:00 — 22:00, Ашан и Леруа Мерлен - с 8:30.
    Мега: т. 408170
    Икеа: т. 408040
    Ашан: т. 356090
    Леруа: т. 356020

    Общая тема обо всех торговых комплексах в Омске

    Информация дополнена 30.06.2010. омич.
  2. 18 Мая 2010 Втр 12:20:40
    Onegina писала : и насчет того, что "в Ашане пытаются втюхивать просрочку" вы просто несусветную глупость сморозили, господа.


    а что, просрочку утилизируют?
    Гы-гы-гы
  3. Babushka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Мая 2010 Втр 12:30:09
    Просрочку забирает поставщик в дальнейшем утилизируют Хех!
  4. Kruzo


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    18 Мая 2010 Втр 12:37:31
    MaxT писал(а) :
    Onegina писала ... :
    Я в Ашане бываю почти ежедневно, порой и неоднократно в день. У меня всегда на плече преогромная, еле дамская сумка

    Стало быть, Вас узнают уже без бэйджика Смайлик :-) Кстати, в Бау-Геомарте больше выбор дешёвых зубочисток, чем в Ашане.


    Смайлик :-)
  5. 18 Мая 2010 Втр 17:50:31
    Onegina писала :
    Безусловно, каждая лягушка хвалит своё болото, я немного просвещена в правила работников этого гипермаркета и насчет того, что "в Ашане пытаются втюхивать просрочку" вы просто несусветную глупость сморозили, господа.

    Значит плохо смотрите, я сказал что если в следующий раз увижу, то буду очень сильно ругаться, причем просрочка может быть не только на продукты Хех!. Да и как эти продукты хранятся тоже еще вопрос, ведь существуют правила хранения продукции, которые явно в Ашане как и во всем супер/мега,мини маркетах нарушаются, но что поделаешь кто мы а кто они. Ну посмотрим, в эти выходные опять поедем, тарится в Ашан.
  6. Lisiyyy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    18 Мая 2010 Втр 18:14:36
    ШиршоFF писал :
    Onegina писала ... : и насчет того, что "в Ашане пытаются втюхивать просрочку" вы просто несусветную глупость сморозили, господа.


    а что, просрочку утилизируют?
    Гы-гы-гы

    Ох не думаю, что в Ашане пытаются впарить, у меня тётя работает в обычном молочном ларьке и то у них всю просрочку поставщики забирают

    Сумку паковать не заставляют, на кассе не хамят, будьте проще и добрей вам тем же ответят. Если человек набыченный к нему также охото относиться, хотя дело продавцов улыбаться всем в любом случае...
  7. 18 Мая 2010 Втр 18:34:32
    Вставлю свои пять копеек. В Ашане закупаемся каждую неделю с тех пор, как он открылся. Ни разу не нагрубили, ничего лишнего не пробили. По началу, когда плохо еще там ориентировались - все продавцы вежливо помогали найти нужный отдел. Все продукты были с нормальным сроком - всегда проверяем. Никто не отравился.
    Один раз получилось, что на кассе денег не хватило - без проблем убрали то, что я попросила, без грубости и хамства.
    Улыбайтесь. Кассиры ведь тоже люди, им это приятно, а от вас не убудет.
  8. 22 Мая 2010 Суб 21:41:21
    MaxT писал(а) :
    Лулу081 писал(а) ... :
    Я у них нетбук покупала перед новым годом,у меня он тож греется и гудит как швейная машинка

    М.б. Вы, под впечатлением покупки, не заметили этого в начале эксплуатации? Посмотрели на дорогие и бесшумные нетбуки коллег... и т.д. У меня тоже горячий с рождения ноутбук, если затормозить программно - можно держать на коленях.

    Да я не оч впечатлительная, и коллег по работе у меня нет, слава Богу, т.к. я не работаю, и этот бук у меня далеко не первый , а стучать он стал после того как я его на всю ночь оставляла качать кино с интернета. Сегодня вернулась из поездки , брала бук с собой , он почему-то стучать перестал. Понаблюдаю , а там видно будет.
  9. 22 Мая 2010 Суб 21:46:45
    heeey-\_-j писал :
    Лулу081 писал(а) ... :
    Я у них нетбу


    Сервис, т.е. рядом закуток такой перед входом в магаз?
    Ходили?


    Зачем туда ходить они все равно его отправят в сервис на Гагарина, только время потеряешь, у ж если нести , то сразу на Гагарина. Но все равно , спасибо!
  10. haibre


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    23 Мая 2010 Вск 0:03:29
    Мне нравиться Ашан- всё таки гипермаркет мирового уровня. Чисто, деловито.
  11. Dimariysis


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Мая 2010 Вск 0:52:28
    Большая часть поставщиков ни в Ашане ни в Ленте ни в Метро просрочку не забирают, а вот в Омских сетях и у ЧПшников забирают почти 100\%
  12. 23 Мая 2010 Вск 2:25:30
    haibre писал(а) : Мне нравиться Ашан- всё таки гипермаркет мирового уровня. Чисто, деловито.

    по мне так таже Лента...все сходится "кому как удобнее и ближе" :)
  13. 23 Мая 2010 Вск 15:47:23
    Мне ОШАН нравится!
  14. 26 Мая 2010 Срд 22:38:34
    Сегодна ездила кататься на каток, что со льдом? Не понятно . лед какой-то мягкий, через час стал кашей? Или я дура?
  15. Ivanko


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Мая 2010 Чтв 0:12:58
    Люди ВЫ бредите! Как можно любить своих Туземных хозяев???
    Вы сами туземцы, глобализация читай-считай понимаешь? Very Happy
    Из-за этих мегамоллов которые выводят миллиарды из региона, местные производители не могут продавать натуральное, а в мега-магазах вы получаете заменители поэтому так все дешего.
    2 Персонал, тот что там работает, не обучался в европах, а следует тупо должностной инструкции, все они раньше торговали рядом колбасой.
  16. Kruzo


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    27 Мая 2010 Чтв 7:56:23
    Ivanko писал : Люди ВЫ бредите! Как можно любить своих Туземных хозяев???
    Вы сами туземцы, глобализация читай-считай понимаешь? Very Happy
    Из-за этих мегамоллов которые выводят миллиарды из региона, местные производители не могут продавать натуральное, а в мега-магазах вы получаете заменители поэтому так все дешего.
    2 Персонал, тот что там работает, не обучался в европах, а следует тупо должностной инструкции, все они раньше торговали рядом колбасой.


    Wink ну вы, батенька, даете... в вашем сообщении нет истины...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 199,
, 201 ... 286, 287, 288  Вперёд